Прививки в США — календарь прививок, вакцинация и все остальное

Форум о педиатрах в Майами - отзывы, мнения, стоимость, контакты и личные рекомендации клиентов.
Правила форума
Информационный раздел: http://www.deliveryinusa.com/?page_id=7490
FacebookGroupBot3

Re: прививки по американскому календарю

Сообщение FacebookGroupBot3 » Чт июл 24, 2014 7:01 am

вот и мы отказались в роддоме, остальные хотела дома в Медси сделать (там тоже импортные вакцины, старшему ставили сначала Пентаксим, потом третья по-моему Инфранрикс - переносил все ооочень спокойно, но мы начали прививаться с 7 месяцев из-за аллергии, гепатит только сейчас доставили третью дозу, уже в Америке). Просто я почему засомневалась: возвращаемся домой, когда малышу будет 3 месяца, старший через пару недель пойдет в дет.сад... Как бы чего не принес домой, он то привит у нас.... В интернете на росс.сайтах как обычно пишут всякие ужасы про последствия от прививок. Вот хотела послушать опытных людей:)

FacebookGroupBot3

Сообщение FacebookGroupBot3 » Чт июл 24, 2014 7:02 am

Мы у Рубов поинтересовались ценой за прививки - 16 долл. На вопрос - можно ли купить ротовирус домой сказали - можно, 100 долл. На вопрос о разнице в стоимости (здесь или с собой), сказали, что прививки для граждан сша покрываются гос программой. А если с собой - то полная стоимость

FacebookGroupBot3

Ребята, Ротавирус есть в Москве, уже ставили

Реклама
FacebookGroupBot3

А что такое бенефитс?
Мы в хелс департаменте сделали одну прививку для детского сада....
Просвятите пожалуйста

FacebookGroupBot3

Benefit- выгода, польза)

FacebookGroupBot3

в данном случае речь идет о льготах.

Реклама
FacebookGroupBot3

Сообщение FacebookGroupBot3 » Чт июл 24, 2014 7:03 am

девушки, вы что, действительно, ставили 2-х месячному 6 вакцин сразу? я тут с педиатрицей воевала против 4-х сразу! правда, мы до сих пор так ничего и не сделали. но сразу 6? как так можно? это ж вредно. даже если сейчас ре все хорошо перенес... вы попробуйте сами переболейте дифтерией, столбняком, коклюшем, ротовирусом и полиомелитом сразу!

FacebookGroupBot3

нашему было без 5 дней 2 мес, поставили 6 прививок (5 уколов и ротавирус). Перенеёс отлично, последствий никаких не было!

FacebookGroupBot3

очень рада, что у вас все прошло благополучно. однако, не поленитесь, зайдите на сайт производителя ротовируса и посмотрите побочку. уверена, вам не понравится. не хочу никого пугать, но ротовирус - живая и достаточно опасная вакцина. ее лучше ни с чем не мешать. это, конечно, личное дело каждого, хоть 10 уколов. но никто вам не гарантирует, что в следующий раз все пройдет так же гладко. вообще, грамотные педиатры больше 4-х вакцин колоть не советуют(мне даже в штатах об этом говорили). и сколько бы вам не рассказывали, что один укол от 20 болезней - это прививка будущего, я думаю, что либо что-то не привьется, либо может быть отсроченная побочка (хотя бы в виде аллергии).

Реклама
FacebookGroupBot3

да, вот еще что. побочка очень часто вылезает на вторую или (чаще) третью порцию вакцин. а еще чаще на ревакцинацию (4-я доза через год)

FacebookGroupBot3

Мы в 2 мес.делали всё в Штатах, далее старались делать комбинированные вакцины,У двоих детей уже и ревакцинации сделаны.по своему индивидуальному-более растянотому графику,без побочек.ИМХО,все организмы разные,побочки и отриц.эффект можно получить от чего угодно,и от медикаментов и от продуктов.Каждый организм индивидуален,если у соседских детей аллергия на цитрусовые,я не перестану покупать цитрусы своим детям.В мире миллионы людей имеют аллергию или побочку на что-то,зачем это перекладывать заочно на своих детей срaзу.Хороший иммунолог не помешает тоже. Для себя решила еще ,вакцину делать не в любом месте,в России уже не раз были проблемы с вакцинами из-за не правильной транспортировки и условий хранений.

FacebookGroupBot3

Сообщение FacebookGroupBot3 » Чт июл 24, 2014 7:04 am

все индивидуально. я даже спорить не буду. но, что такое в статистике наблюдений 3-5 лет? и зачем сразу 6 инфекций? вы же сами пишите, что разнесли все во времени... ну и ставьте потихонечку. это не тот случай, когда оптом лучше.
короче, уже в судебном порядке признали связь вакцины от кори с аутизмом (а первые ласточки были аж в конце 80-х). такая вот информация к размышлению...

FacebookGroupBot3

Девочки, правильно я понимаю, что вакцина типа АКДС в штатах - это 3 отдельные укола? То есть можно по желанию родителя сделать прививку только от столбняка, например, а от дефтерии и коклюша отказаться?

FacebookGroupBot3

Не,я как раз писала,что мы не вакцины разносили "по одной",а делали в один день комплексно,но увеличивали и растягивали интервал последующих вакцинаций и ревакцинаций по графику иммунолога,а не по календарю. Eще растянули всё т.к. в России потом еще "облегченную" БЦЖ-М поставили .Саша Бакши,Наверное,это у педиатра надо решать,какие варианты вакцин могут предложить, мы старшим делали 1 укол Инфанрикс пента.

FacebookGroupBot3

я вас как раз поняла. может просто выразилась неправильно. смысла в бцж-м нет. но это - ваше дело. я просто хотела сказать, что вы же с умом к этому делу подошли: посетили иммунолога, растянули график, поставили 5-ти компанентную вакцину, а не 6-ти. а не кололи сразу 6, чтобы успеть до отъезда...

Вернуться в «Педиатры, Педиатрия и Прививки в Майами (США) — отзывы»