Прививки в США — календарь прививок, вакцинация и все остальное

Форум о педиатрах в Майами - отзывы, мнения, стоимость, контакты и личные рекомендации клиентов.
Правила форума
Информационный раздел: http://www.deliveryinusa.com/?page_id=7490
Tanek

Re: прививки

Сообщение Tanek » Сб июл 19, 2014 4:58 am

следующие в шесть, пока не ставили, хотя уже нужно.
Изображение

Tanek

Re: прививки

Сообщение Tanek » Сб июл 19, 2014 4:58 am

Мы сделали в 2 месяца в Майами все что положено, в 4 в Болгарии добавили ротавирус. Болгарский календарь прививок в евростандарте, отличается от американского и российского, но очень незначительно. Главное возмите распечатку у педиатра какие прививки и !!!!! какими вакцинами сделаны. Желтый паспорт нам заводили уже в болгарии.

Tanek

прививка БЦЖ в Майами

Сообщение Tanek » Вс июл 20, 2014 4:22 am

Привет всем! Кто то делал или узнавал про прививку БЦЖ в Майами? Решила сделать ее сдесь. Сегодня ходила в педиатрик при Синай Госпиталь для родов в Майами США - отзывы, мнения, рекомендации, цены, контакты" \>Маунт Синаи, они сказали, что не делают. Сдесь на форуме где то месяц назад писали, что в США эту прививку можно сделать, только не помню у какого педиатра. Роусь, не могу найти:(((( Спасибо за инфо:)))

Реклама
Tanek

Re: прививка БЦЖ в Майами

Я писала, но я не делала, и нам не предлагали. НО давали брошюру о бцж и манту. Поскольку мы были в Nova Southern University, я думаю что там можно сделать бцж, так как это университет, как в Москве можно сделать любую прививку при поездках в экзотические страны. Позвоните туда и узнайте, думаю как минимум они смогут сказать, где это делать. Dr Edward Packer.

Tanek

А по приезду в Россию ее сделать нельзя?

Tanek

Спасибо большое за информацию, будем связываться. Я с Украимны, у нас эту приывивку делают только в государственных клиниках. Так как я еще не решила делать ли укр док ребенку, с этим могут возникнуть проблемы. И также думаю сдесь качество вакцын лучше.

Реклама
Tanek

Еще один вопрос, почему вы ездили в этот университет, можна записаться на прийом к этому доктору показать ребенка?

Tanek

Сообщение Tanek » Вс июл 20, 2014 4:23 am

я тоже из Украины. Прививку БЦЖ делали по приезду на Родину и не в гос. Клинике, а в частной клинике"добробут".в Майами была у педиатра Марата Зельцмана. Он сказал что у них БЦЖ не делают, но настоятельно рекомендовал сделать ее сразу же по прилету.

Tanek

А мне говорили, что только в государственных клиниках. Катерина, а как давно вы делали прививку7 Я читила, что БЦЖ желательно сделать до двух месяцов?

Реклама
Tanek

Если до 2-х месяцев делать, то делается просто прививка БЦЖ, если после то с пробой манту. Это и вся разница

Tanek

Спасибо за информацию, если здесь не получиться сделать, (хочу всетаки попробывать связаться с этим университетом) то буду в добробут обращаться по приезду.

Tanek

скажите пожалуйста потом, узнали ли вы здесь про БЦЖ?

Tanek

Ок, напишу, еще не звонила, буду со следующей недели заниматся

Tanek

Здравствуйте, была во вторник в Университете, сказали, что не делают прививку БЦЖ, сказали, что это не типичная прививка для США. Там только делают проверку на наличие туберкулезу.

FacebookGroupBot3

прививки по американскому календарю

Сообщение FacebookGroupBot3 » Чт июл 24, 2014 6:53 am

Девушки, кто ставил прививки здесь по американскому календарю? Поделитесь опытом! Как малыши перенесли? Сомневаюсь, ставить ли двухмесячному крохе прививку от ротавируса...
Остальные точно отложим и будем делать в Москве. От гепатита в роддоме отказалась.

Вернуться в «Педиатры, Педиатрия и Прививки в Майами (США) — отзывы»