Прививки в США — календарь прививок, вакцинация и все остальное

Форум о педиатрах в Майами - отзывы, мнения, стоимость, контакты и личные рекомендации клиентов.
Правила форума
Информационный раздел: http://www.deliveryinusa.com/?page_id=7490
FacebookGroupBot2

Re: Вчера сделали прививку акдс и полиомиелит!

Сообщение FacebookGroupBot2 » Чт июл 17, 2014 4:08 am

нет. не корь опасна для беременных!!!!! краснуха!!! не корь!!!!!

FacebookGroupBot2

Сообщение FacebookGroupBot2 » Чт июл 17, 2014 4:08 am

у антипививочников тоже пропаганда и замалчивание фактов! так что у всех своя правда:-) жаль, что отказываетесь от "чистой" инфы. но это - ваше дело...

Реклама
FacebookGroupBot2

Сообщение FacebookGroupBot2 » Чт июл 17, 2014 4:09 am

Да, согласна! У них тоже пропаганда. Но у них цель менее корысна

FacebookGroupBot2

какая пропаганда может быть в описании симптомов и способов заражения? я вообще не понимаю, почему антипрививочники так боятся пропаганды? у вас есть четкая точка зрения! ничто ее не может поколебать:-)

FacebookGroupBot2

медицинские статьи в энциклопедиях обычно бесстрастны. почитайте их:-) часто в них нет ни слова про прививки, однако дается полное описание. а антипрививочники тоже книги продают:-) и семинары устраивают:-) за деньги:-) так что корысть везде:-)

Реклама
FacebookGroupBot2

Я вообще не боюсь)). Еще вчера сказала: я свой выбор сделала. Я не пропагандирую против прививок, а говорю, что есть слишком много неграмотности на их счет. И радуюсь, когда люди себя просвящают, а не стоят с лозунгами: из-за ваших непривитых детей.... Ну дальше все знают. Это как с верой в Иисуса примерно. Есть фанаты, а есть просто ищущие. Фанатизм мне не близок ни в какой области. Вот и вся моя позиция. Есть человек, которому лично я доверяю здоровье своих детей (он, кстати, вообще не бесплатно это делает). И если он мне говорит, что столбняк вылечит, я ему верю. Точка.

FacebookGroupBot2

Сообщение FacebookGroupBot2 » Чт июл 17, 2014 4:10 am

Думаю не стоит сравнивать корысть семинаров и книг с корыстью самой богатой отрасли промышленности во всем мире. Я занимаюсь недвижимостью уже почти 10 лет. Я вижу, как с рынка уходят банки, торговые представительства и даже IT шники, а фармацевтические компании даже в конце 08 года просили большие площади под аренду. И офисы у них самые самые))

FacebookGroupBot2

Но, поймите, я знаю много фактов и много читала. Но тем не менее тема фармацевтики для меня лежит именно в области интуиции. Пока что она меня не подводила

Реклама
FacebookGroupBot2

все-таки фарммафия живет в основном не за счет прививок. производство прививок более-менее затратная тема. это точно знаю. то, что пишут антипрививочники о супер прибылях именно от вакцинации - не является чистой правдой!

FacebookGroupBot2

Сообщение FacebookGroupBot2 » Чт июл 17, 2014 4:11 am

Нам всем в детстве делали прививки и я не знаю ни одного случая, когда от них кто-то умер или заболел аутизмом. Но зато я знаю, что такое когда твой ребенок болеет! Мой сын в три года заболел коклюшом, он был не привит от него. Вы не представляете как он страдал и что мы пережили. После рождения своих девочек, первое что я сделала - это подняла вопрос прививок!! Когда я читаю статьи об их вредности, меня просто бесят ее авторы!!! неужели вы думаете, что сделать прививку страшнее, чем болеть? Гомеопатия? Вы смеетесь? У меня нет слов!!!.....

FacebookGroupBot2

к сожалению, без прививок в Америке не примут ни в школу, ни в детский сад. У них есть свой регламент на это.

FacebookGroupBot2

иногда сделать прививку страшнее, чем болеть(((( иногда бывают поствакцинонный коклюш, корь, краснуха на всю катушку. часто с осложнениями. одно из осложнений после поствакционной краснухи - инсулинозависимый диабет. прививка против краснухи и паротита тоже могут к диабету привести.
а связь прививок (против кори) и аутизма доказана в суде.

FacebookGroupBot2

кстати, в сша уровни вакцинации нижеv(в общем чуть больше 90%), чем в РФ. есть разные формы отказов от прививок, однако, есть и школы, которые не принимают без прививочного паспорта

FacebookGroupBot2

Сообщение FacebookGroupBot2 » Чт июл 17, 2014 4:12 am

Тут спорить бесполезно! Каждый в праве сам делать свой выбор! Американцы все делают прививки, потому что у них безумно дорогая медицина и они понимают, что сделать прививку дешевле, чем лечить болезни. Если бы в России прием к педиатру стоил 150$, я думаю, что и наши люди рассуждали бы по-другому.

Вернуться в «Педиатры, Педиатрия и Прививки в Майами (США) — отзывы»