Прививки в США — календарь прививок, вакцинация и все остальное

Форум о педиатрах в Майами - отзывы, мнения, стоимость, контакты и личные рекомендации клиентов.
Правила форума
Информационный раздел: http://www.deliveryinusa.com/?page_id=7490
Denis
Site Admin

Ссылка на календарь прививок в США

Сообщение Denis » Вс сен 15, 2013 9:57 pm

Ссылка на календарь прививок есть, в какой-то теме я скидывала... Блин, тут сразу всю нужную инфу на бумажке записывать надо, фиг что найдешь через 1 неделю... На этом сайте посмотрите про прививки: http://www.cdc.gov/.../schedules/easy-t ... child.html

Denis
Site Admin

Где здесь писали про центр вакцинации в Майами?

Сообщение Denis » Вс сен 15, 2013 10:56 pm

Дорогие, здесь писали про центр вакцинации, где можно сделать все необходимы прививки малышу. И по-моему даже бесплатно. Может кто-то знает?

Denis
Site Admin

Re: Где здесь писали про центр вакцинации в Майами?

Сообщение Denis » Вс сен 15, 2013 10:57 pm

В Walgreens, в department of health

Реклама
Denis
Site Admin

Re: Где здесь писали про центр вакцинации в Майами?

Сообщение Denis » Вс сен 15, 2013 10:57 pm

Мы ходили на 125 and biscayne. Там платно. В dept of health видела объявления, что бесплатно. Я не прививаю своих детей, просто и там и там видела объявления

Denis
Site Admin

Кто делал отвод от прививок по религиозным соображениям?

Сообщение Denis » Чт сен 19, 2013 7:14 pm

Подскажите, пожалуйста! Кто делал отвод от прививок по религиозным соображениям (Тут одна девушка в коментах писала, не могу найти) для школы? Куда необходимо обращаться за этой бумагой? Или какой другой способ устроить ребенка в школу без прививок? Кто-нибудь идет в Санни Айлз элементари или в саншайн академи - 3 класс? Расскажите, пожалуйста про впечатления. Мне вот-вот рожать, а школа через две недели у старшей начинается. Не знаю, будет ли время самой побегать

Denis
Site Admin

Re: Кто делал отвод от прививок по религиозным соображениям?

Сообщение Denis » Чт сен 19, 2013 7:14 pm

Проще привить. И правильнее.

Реклама
Denis
Site Admin

Re: Кто делал отвод от прививок по религиозным соображениям?

Сообщение Denis » Чт сен 19, 2013 7:15 pm

Действительно проще, но не правильнее! Сама врач, прочитала много литературы про иммунизацию и сделала вывод, что вмешательство в им. систему организма не проходит бесследно, особенно если это не жизненно важно. Не знаю как в других областях, но у нас в области (живем на севере) уже много десятков лет не было случаев дифтерии, полиомиелита, столбняка и мн. др. инфекций, так зачем лишний раз вмешиваться в умную систему регуляции иммунитета? Зато читала про осложнения после прививок, которые оказались страшнее самой болезни (особенно часто после полиомиелита и бцж). А с привикой от туберкулеза также подхватывают эту инфекцию, как и без нее. Это мое личное мнение, я никому его не навязываю. У нас дочка идет в Sunny Isles school, без прививочного листа (blue form) и осмотра врача (yellow form) категорически отказались взять, поэтому поехали в госпиталь (был бесплатный день), получили эти формы (на основании выписки о прививках из России - я сама написала, но вы можете взять в поликлинике у себя). И несмотря на то, что написала, что есть все прививки, которые делают в США, все равно прикопались и заставили сделать Манту и еще пару прививок, срок которых подходил. И никакие религиозные убеждения и истерики ребенка, который боится уколов, не подействовали на персонал. Не хотите - не дадим выписки. Пришлось, скрепя сердцем, согласиться, т. к. было уже жаль потраченного времени и нервов. Может быть в другом месте это прокатит, не знаю. Мы уже от отчаяния так поступили, т. к. времени мало осталось до школы, а идти надо. Удачи вам найти др. выход!

Denis
Site Admin

Re: Ротовирус в Москве

Сообщение Denis » Пт сен 27, 2013 9:35 am

Прививку Ротовирус в Москве можно сделать в Диавакс на Солженицына, 27 (может еще где, но мы там прививаемя, район Таганки). Американская вакцина РотаТек, делается деткам до 8 мес. (32 недель)

Denis
Site Admin

а сколько там стоит? я делала тут http://www.nczd.ru/ за 2 850 р.

Реклама
Denis
Site Admin

В Диавакс 3500р.

Denis
Site Admin

скинуться на четверых и купить в аптеке 10 штук за 16 тыщ.

NataliaN

Re: Прививки

Сообщение NataliaN » Пт янв 10, 2014 1:50 pm

Мы делали и продолжаем делать ВСЕ прививки вот уже 3 года по схеме США и России.
Те, которые пропускаем в США, делаем в России, но стоит ЭТО гораздо дороже!!! Вместо 10-15$ (в Америке) плачу по 2800-3500руб. за каждую прививку в Европейском Центре вакцинации в СПб. И гарантии что здесь ОНИ (вакцины) не левые и не просроченные никакой нет.

Прививки делать НУЖНО!!!! Сейчас столько вокруг заразы и нужно быть глубоко необразованным и недалеким человеком, чтобы писать отказы от прививок! Ротавирус нужно обязательно делать!! В России эта прививка не обязательна, но сейчас из-за мигрантов из ближнего зарубежья (на детских площадках их детей видимо-невидимо! :( ) участились случаи заболевания этой заразой. У меня 3 знакомые семьи полностью, вкл. бабушек и дедушек, переболели и весьма тяжело…
Не подвергайте своих деток опасности!!! Призываю ВСЕХ делать прививки!

Olga410

Сообщение Olga410 » Вс фев 16, 2014 1:44 am

Гепатит В передается только половых путем или через манипуляции с кровью. Вероятность заражения малыша в первые годы жизни минимальна. Исходя из большого количества неблагополучных семей в штатах, прививку от гепатита В ставят новорожденным прям в роддоме, так как велика вероятность, что родители до подросткового возраста не доведут свое чадо до педиатра, ведь у многих мигрантов нет страховки и делать прививки для них просто дорого! Я консультировалась на этот счет с разными педиатрами и все в один голос говорят, что прививать от гепатита В нужно только, когда организма ребенка окрепнет... У нас в запасе есть минимум 12-16 лет. Мы ведь, рожая в Москве и зная ужасную экологическую ситуацию в столице, не подносим новорожденных деток к выхлопной трубе машины, чтобы они привыкли к гари и выработали иммунитет! С прививками все очень индивидуально... В первый год жизни обязательно надо сделать ротовирус и против столбняка. Все остальное может подождать... Уж очень печальная статистика вреда, причиненного детским организмам разными прививками. Очень советую почитать статью - http://antivakcina.org/o-chyom-stoit-po ... -rebyonka/
А главное помните, фармацевтические корпорации получают годовую прибыль в разы превышающую прибыль от оборота наркотиков. Они изобретают вирусы, а потом от них прививают. Подумайте десять раз, прежде чем принимать такое важное решение, как вакцинация!!!

TatyanaL

Прививка для старшего ребенка

Сообщение TatyanaL » Вт мар 25, 2014 3:58 pm

Друзья!
Делал ли кто-то прививки своим старшим детям?
Мы не успеваем сделать дома ревакцинацию Пентаксима. Делают ли в Штатах Пентаксим (дифтерия, столбняк, коклюш, полиомиелит) и куда вообще обращаться? И сколько стоит?

DimaAlena

Сообщение DimaAlena » Чт апр 10, 2014 9:24 am

Мы совершенно спокойно отказались от прививок и в госпитале и у педиатра, никто даже слова не сказал, PARAMOSHA не надо пугать людей зря.

Вернуться в «Педиатры, Педиатрия и Прививки в Майами (США) — отзывы»