Прививки в США — календарь прививок, вакцинация и все остальное

Форум о педиатрах в Майами - отзывы, мнения, стоимость, контакты и личные рекомендации клиентов.
Правила форума
Информационный раздел: http://www.deliveryinusa.com/?page_id=7490
FacebookGroupBot2

Re: Вчера сделали прививку акдс и полиомиелит!

Сообщение FacebookGroupBot2 » 17 июл 2014, 12:59

мало того, при длительном контакте с землей, споры столбняка попадают на одежду. поэтому при длительных окопных войнах заболеваемость этой болезнью возрастает в разы

FacebookGroupBot2

Сообщение FacebookGroupBot2 » 17 июл 2014, 13:00

а можно мне гомеопата контакт?

Реклама

FacebookGroupBot2

Сообщение FacebookGroupBot2 » 17 июл 2014, 13:00

Я через неделю в Киев вернусь, схожу к своему доктору, и спрошу

Реклама
FacebookGroupBot2

Сообщение FacebookGroupBot2 » 17 июл 2014, 13:01

не надо мне давать ссылку на сайт Котока. Я очень хорошо его изучила. У вас есть свое мнение?

FacebookGroupBot2

Сообщение FacebookGroupBot2 » 17 июл 2014, 13:01

я выросла в деревне и без прививок, действительно, все ок, кушаешь натур продукты и сбиваешь коленки, все само заживает, даже зеленкой не обрабатывали, но.... мы никуда не ездили, не были в других странах и не сталкивались с чужими инфекциями, поэтому выросли и ничем не заразились, я никода не болела ветрянкой, свинкой и всем подобным, только когда уехала из деревни, то стала болеть всем. так что прививки это и плохо и хорошо. живите в деревне на своем огороде и не болейте, если путешествуйте по миру, то без прививок ( только не в Росси прививаться) считаю никак.

Реклама
FacebookGroupBot2

Сообщение FacebookGroupBot2 » 17 июл 2014, 13:02

Конечно. Я его с самого начала высказала. Теперь еще могу добавить: я не считаю, что истеричность мамаш должна влиять на здоровье их детей. Почему Вы например не переживаете о сибирской язве? Заразиться ею думаю шансов примерно столько же. И не важно, что споры столбняка намного более распространены. Жизнь не линейная штука. К счастью. Если споры столбняка очень распространены еще не значит, что шансы умереть от столбняка, намного выше, чем от сибирской язвы

FacebookGroupBot2

Сообщение FacebookGroupBot2 » 17 июл 2014, 13:02

в деревне никто ж не сидит. Но ветрянкой мой ребенок заразился не заграницей, а прямо в школе. И что тут такого? День температуры и неделю высыпаний. Вот и вся ветрянка))

Вернуться в «Педиатры, Педиатрия и Прививки в Майами (США) — отзывы»