Прививки в США — календарь прививок, вакцинация и все остальное

Форум о педиатрах в Майами - отзывы, мнения, стоимость, контакты и личные рекомендации клиентов.
Правила форума
Информационный раздел: http://www.deliveryinusa.com/?page_id=7490
FacebookGroupBot2

Re: Вчера сделали прививку акдс и полиомиелит!

Сообщение FacebookGroupBot2 » Чт июл 17, 2014 3:49 am

Сама вакцина тут не причем, болит именно ножки от уколов. Сделайте компрессы теплые. На сл день все пройдет.

FacebookGroupBot2

Девчонки! У нас в прошлый раз болели места от уколов, я знаю что это такое, нормальный ребенок кот иногда попискивает если задевает больное место, на этот раз она лежит только на спине ноги рас кинуты в разные стороны и не шевелит ими, на любое сгибание разгибание жуткий крик!

FacebookGroupBot2

И я не представляю какие теплые ванны, если у нас температура, хоть я и сбиваю ее

Реклама
FacebookGroupBot2

Сообщение FacebookGroupBot2 » Чт июл 17, 2014 3:50 am

зайдите в группу 1796 гомеопатия и прививки. Советую, как мать годовалой дочки. Прививки не делаем.

FacebookGroupBot2

Доктор был? Как дела? Очень переживаю!

FacebookGroupBot2

Зайчики как вы? Ничего себе реакция!

Реклама
FacebookGroupBot2

Бедный малыш!Такая реакция может быть,все обычно проходит в течение нескольких дней.В следующий раз требуйте вакцину в форме капель,которые капаются на язычек,на нее не бывает осложнений.А на инъекционную форму такие реакции довольно часто детишки как ватные становятся и очень плохо переносят.Конечно родителей это очень пугает.А что сказал доктор?

FacebookGroupBot2

Нет-нет, ванную когда температуры нет!!!! У нас темп была ровно один день- первый!! Компрес теплый прямо в клинике сделали - по реакции ре, я бы сказала, что ей стало лучше... А после того, как она орала два часа с дикой реакцией на прикасание к нржкам нам точно не до купаний было... Извините, что не четко написала с первого раза (((

FacebookGroupBot2

Сообщение FacebookGroupBot2 » Чт июл 17, 2014 3:51 am

Спасибо девочки! Врач приходила, сказала все норм! Но до прихода врача за час я дала пузыренке порошок что нам велели пить и она к приходу врача получшала, та даже перевернула ее на животик и она немножко зашевелила ножками! Потом немножечко даже развеселилась, но это было максимум 2 часа, потом легли спать часа на два, после проснулись с горячей головой((( температура поднялась до 37,8( дала ей лекарство с Америки,кот нас руб прорисовал после прививок, помогло! Стала шевелить ножками болтать переворачиваться на животик и обратно. Сейчас мне кажется снова горяченькая, но почти заснула. Врач сказала что это реакция на акдс а не на полиомиелит, нам же вчера 2 сделали( еще сказала суспензия фурацилин... Все

Реклама
FacebookGroupBot2

Ну, слава Богу! не переживай уже! Угроза похоже миновала! А нам блин предстоит еще(((((

FacebookGroupBot2

( не думаю, мне кажется врач у нас мягко говоря не компетентен((( очень надеюсь, что у вас не будет реакции! Не со вмещайте полиомиелит с другими вакцинами! Ни за что!

FacebookGroupBot2

Сообщение FacebookGroupBot2 » Чт июл 17, 2014 3:52 am

Очень рада что вам уже лучше. А что за вакцина была, как называется?

FacebookGroupBot2

спасибо за ссылку! Нам даже врач сказала что свою дочь она не прививала и не собирается, если хотите, говорит, то БСЖ сделайте, к сожалению сейчас с прививками ужас что творится, бедные детки становятся жертвами системы. В садах вон прививают от всего, даже не спрашивают родителей.
Здоровья вам и вашим малышам !

FacebookGroupBot2

Выздоравливайте скорей!!

FacebookGroupBot2

как дела у ваше крошки? температуру удалось победить?

Вернуться в «Педиатры, Педиатрия и Прививки в Майами (США) — отзывы»