Прививки в США — календарь прививок, вакцинация и все остальное

Форум о педиатрах в Майами - отзывы, мнения, стоимость, контакты и личные рекомендации клиентов.
Правила форума
Информационный раздел: http://www.deliveryinusa.com/?page_id=7490
Tanek

Re: прививки. За и против

Сообщение Tanek » 16 июл 2014, 22:22

почему столько агрессии?! Я всего лишь высказала свое мнение ))) Мне доказывать ничего не надо , я к вам с вопросами не обращалась! Если мне понадобится , я обязательно узнаю ваше, Ксения, мнение . Но это не тот случай...)))))))))

Tanek

Ну откуда ж агрессия, я вам Страшную Тайну Вакцинопрофилактики открыла, чтобы вы знали, что от прививок ожидать, а не просто бессмысленно боялись какой-то химии.

Tanek

Можно сделать прививки по облегченному графику, когда не все вакцины сразу делают, а растянут на дольше. спросите у педиатра. Мы сделали, т к жили в Майами, и толпы живущих иммигрантов из стран третьего мира, на вроде Гаити, мне доверия не внушали.

Реклама
Tanek

cогласна с Вами. Мы и с амер.педиатром,а потом и посоветовшись с иммунологом в России делали и вакцинации и ревакцинации по-индивидуальному более растянутому графику.

Tanek

Что то я не пойму, почему , Ксения, вы ко мне прицепились. Я же ясно объясняю, понадобится мне ваше разъяснение- я обращусь!!! Я не нуждаюсь в этом!!!!! Для этого есть специалисты, а вы придержите свои познания для других!!!!!!!))))))))))))

FacebookGroupBot2

Вчера сделали прививку акдс и полиомиелит!

Сообщение FacebookGroupBot2 » 17 июл 2014, 12:45

Девочки! SOS! Нужна помощь! Вчера сделали прививку акдс и полиомиелит! Ребенок практически не шевелит ножками!((( любые прикосновения и движения плачет( это нормально!? Может ли это значить что организм не справляется с прививкой? Как было у вас?

Реклама
FacebookGroupBot2

Re: Вчера сделали прививку акдс и полиомиелит!

Ох уж эти прививки, больше вреда чем пользы. А врач говорит что все ок?

FacebookGroupBot2

врач пока ничего не говорит.. Мы вчера сделали, а сейчас у нас 7 утра, буду звонить в 9(

FacebookGroupBot2

малышке крепкого здоровья! Все будет хорошо!

Реклама
FacebookGroupBot2

спасибо! Я на это надеюсь, кроме того сейчас вычитала, что от инактивированной вакцины ( т е от укола) ребенок не может заболеть полиомиелитом

FacebookGroupBot2

Сообщение FacebookGroupBot2 » 17 июл 2014, 12:46

надеюсь, все обойдется! Пока глубокий вдох- выдох. Мало времени прошло, может быть просто болевая реакция. Укол в ногу? Теме тоже предстоит на днях.

Вернуться в «Педиатры, Педиатрия и Прививки в Майами (США) — отзывы»