Прививки в США — календарь прививок, вакцинация и все остальное

Форум о педиатрах в Майами - отзывы, мнения, стоимость, контакты и личные рекомендации клиентов.
Правила форума
Информационный раздел: http://www.deliveryinusa.com/?page_id=7490
vera68

Re: как кто делал прививки своим крохам?

Сообщение vera68 » Вт июл 15, 2014 12:04 am

Я тоже сторонник все делать здесь, никаких проблем с большим количеством / вакцины чистые

vera68

Так если не получится все слетать тут по плану американскому - есть ли смысл начинать ?

vera68

Жили б мы здесь - одна история ....

Реклама
vera68

Проконсультируйтесь с педиатром, но я специально год ничего не делала, а потом все сделала здесь

vera68

Спасибо всем за мнения ваши

vera68

на счет ревакцинации,то это не сильно важно,что часть вакцин будет другая,современные вакцины взаимозаменяемые.А график да,другой,поэтому мы потом с иммунологом советовались на счет индивидуального графика.

Реклама
vera68

Сообщение vera68 » Вт июл 15, 2014 12:05 am

Много прививок мы изобрели и испытывали их годами, всегда наши вакцины считались лучшими в мире. Современные вакцины никто таким опытам не подвергал, да и уровень ртути в американских прививках высокий. Вообще тот факт, что кол-во детей с приобретенным дцп на фоне прививок в штатах вырос на 40% за последний 10 лет-меня очень настораживает.

Реклама
vera68

Спасибо, хороший? Дайте и мне контакт как будущей маме, пжл

vera68

в 2 месяца сделали все по графику в Pediatric Assosiates, осложнений не было, но вместо 6 уколов я выбрала комбинированную вакцину Pentacel. Все было ок, температура даже толком не поднималась.
Потом в Москве в 4,5 месяца ревакцинировались Пентаксимом (день температурили, день было покраснение вокруг места укола, т.к. кололи неглубоко, в отличие от штатовских прививок).
Педиатр не удивилась нашему графику, просто скорректировала график индивидуально, с учетом дат первой вакцинации.

16 мая (в 6.5 мес) пойдем на третью ревакцинацию: или Пентаксим + геп. Б отдельной вакциной или что врач посоветует.

vera68

Лучше дома, спокойненько, все по плану. Я второму буду все прививки по приезду в рашку делать точно.

vera68

Сообщение vera68 » Вт июл 15, 2014 12:06 am

Лучше дома!! нет нужды делать прививки так рано ;)

vera68

официальный отказ от прививок

Сообщение vera68 » Вт июл 15, 2014 1:51 am

Вопрос к тем, кто не делает прививок своим деткам, рожденным в Америке. Оформляли ли вы официальный отказ от прививок именно в Америке?

Вернуться в «Педиатры, Педиатрия и Прививки в Майами (США) — отзывы»