Прививки в США — календарь прививок, вакцинация и все остальное

Форум о педиатрах в Майами - отзывы, мнения, стоимость, контакты и личные рекомендации клиентов.
Правила форума
Информационный раздел: http://www.deliveryinusa.com/?page_id=7490
Vika070285

Re: Прививки

Сообщение Vika070285 » Чт авг 29, 2013 2:26 pm

Да уж....неужели все так и обстоит(((

AlinaP

Сообщение AlinaP » Чт сен 05, 2013 9:32 am

Это я еще все сдержанно описал, без эмоций. Факты свидетельствуют о том, что если малышу становится плохо после прививок, его подвергают тщательному медицинскому обследованию по установленным стандартам. Для того, чтобы органам опеки было проще отобрать кроху, диагноз завышается. Дальше - дело техники и достаточно предположений доктора из органов опеки в суде, чтобы вас разлучили с ребенком до выяснения всех обстоятельств. Вот здесь и начинается самое главное. Для начала вас арестует полиция, после того как внесете залог, вас отпустят без права общения с малышом. Если не имеете адвоката, то с малышом можете сразу и попрощаться. В день ареста в ваш адрес, где вы остановились, будут направлены десятки писем от разных адвокатов и адвокатских контор. У меня сложилось впечатление, что они заранее знают, что вас арестуют, и только ждут "отмашки" из полиции. Если адвоката найдете, то судебное разбирательство затянется до тех пор, пока у вас не закончатся деньги на адвоката, т.к. они берут оплату почасовую, и им выгодно чтобы процесс длился как можно дольше. Дальше - как повезет!

Version

Сообщение Version » Пт сен 06, 2013 7:04 am

Не пугайте людей. Если бы был хоть один случай реального "отобрания" ребенка у русских родителей в Америке из-за прививок или чего-то подобного, то наш любимый Первый зомбиканал все бы уши прожужжал в праймтайм о том какая Америка плохая! Это ж такой инфоповод! и Паша Астахов не примянул бы засветиться)))) и Кучерена бы вылез заодно до кучи. Или вы думаете, что у кого-то ребенка отобрали, а он сидит и не обращается в российские консульские и прочие структуры? Или это Вы и есть? - тогда Вам может вместо того, чтобы на форумах писать обратиться куда надо в связи с нарушением ваших прав? хе-хе-хе
ПС. Тут как-то была история когда девочку у (как бы помягче выразиться) маргинальной русской мамаши, полулегально обитавшей в европе, усыновила португальская семья (причем мамаша сначала была совсем не против, что ребенок живет в чужой семье, что его там годами кормят-поят, одевают и воспитывают), а потом, когда мамашу из португалии типа депортирен, вырвали же ребенка зубами из хищных вражеских рук, во главе с Астаховым и 100 передач об этом показали по всем каналам: как сейчас девочке хорошо живется в окружении своеобразных родственников в какой-то богом забытой дыре. Хотя в реальности у нас таких мамаш обычно родительских прав лишают. Но здесь не тот случай, здесь нужно было побороться с загнивающим западом. Ишь ты что себе позволяют! Ребенка чужого воспитывать при живой-то матери-кукушке!

А тут якобы отобрали ребенка из-за реакции на прививку, в сговоре с врачем "завысив" диагноз, совершив намеренный подлог документов не в пользу родителей, интерпретировав ситуацию как произошедшую по вашей вине под абсолютно бредовым объяснением - "вы неправильно держите или качаете ребенка", да еще и арестовав по этому основанию. Что за фантасмогория? :shock: У ребенка точно не было физических увечий в качестве реакции на прививку?...
Это ж беспредел с нарушением прав человека, хотя мы на нашей необъятной еще и не к такому привыкли :D :D :D

Всем мир! Ставьте прививки!)))))))

Реклама
AlinaP

Сообщение AlinaP » Сб сен 07, 2013 5:47 am

Вряд ли чем напугаешь наших мамаш, если они что-то решили. У меня цель была гораздо скромнее. Хотел предупредить, чтобы были осмотрительнее и если случиться неприятное - не кричали о помощи, и не звали П. Астахова. США - единственная страна, которая не признает международное законодательство о защите прав ребенка. Предав огласке и позвав на помощь П. Астахова вы усугубите ситуацию. Ни один судья в США не будет работать нормально под нажимом извне. Наплевать им на все крики и вопли о несправедливости. Если мамаша отказалась от прививок и от кормления грудью, то уже в госпитале вводится информация об этом в базу данных о новорожденном гражданине США. Вы уже попадаете в поле зрения и деятельности органов опеки. Если у вас мало денег, то тоже попадете под пристальный надзор, так как бедность там рассматривается тоже как "ненадлежащее" отношение к ребенку. Хихикать можете в другом месте. Когда у вас отберут сначала документы, чтобы вы никуда не делись, а потом постепенно выкачают деньги, поставив перед безысходностью, тогда усмешка уйдет с вашего лица быстро. Я действовал скрытно, нестандартно, быстро и дерзко, поэтому удалось предотвратить неблагоприятное развитие ситуации. Вряд ли у кого так получится!

Version

Сообщение Version » Сб сен 07, 2013 1:31 pm

Вы так уверенно рассуждаете о том,что со мной произойдет :D Это тем более вызывает у меня улыбку, если не сказать большего)))

Вопрос по теме: кто оставался на 6 месяцев, какие прививки успели поставить, а какие лучше отложить до Родины?

Denis
Site Admin

Сообщение Denis » Сб сен 07, 2013 8:34 pm

Version писал(а):Вы так уверенно рассуждаете о том,что со мной произойдет :D Это тем более вызывает у меня улыбку, если не сказать большего)))

Вопрос по теме: кто оставался на 6 месяцев, какие прививки успели поставить, а какие лучше отложить до Родины?
Ротовирус надо 100% стараться ставить в США

Реклама
AlinaP

Сообщение AlinaP » Вс сен 08, 2013 5:11 am

admin писал(а):
Version писал(а):Вы так уверенно рассуждаете о том,что со мной произойдет :D Это тем более вызывает у меня улыбку ...
Не обольщайтесь. Если бы я обращался лично к Вам, то и писал бы так, а не с маленькой буквы. Стиль изложения у меня такой :!:

AlinaP

Сообщение AlinaP » Пн сен 09, 2013 3:11 am

Касательно прививок. Если все же приняли решение делать прививки по американским стандартам, то попытайтесь хотя бы предварительно обследовать ребенка на предмет возможных противопоказаний к прививкам. По-умолчанию никто из врачей там не станет проводить такое обследование, а "вкатит" малышу яду по полной программе!
О последствиях я уже писал.

Denis
Site Admin

Ротовирус в Москве

Сообщение Denis » Вс сен 15, 2013 7:08 pm

У меня радостная новость! Сегодня педиатр из "Медси" в Москве предложила нам сделать прививку от ротавирусной инфекции, американская вакцина ротатек. Оказывается она появилась в России в июле!

Реклама
Denis
Site Admin

Re: Ротовирус в Москве

Сообщение Denis » Вс сен 15, 2013 7:08 pm

Да вполне себе продается в аптеках - правда упаковками по 10 шт за 16 тыщ

Denis
Site Admin

Сообщение Denis » Вс сен 15, 2013 7:09 pm

Ребенку полных четыре месяца. У нас страховка от МСК и честно говоря я забыла спросить про стоимость. Возможно, что входит в страховку. Завтра сделаем и отпишусь.

Denis
Site Admin

Сообщение Denis » Вс сен 15, 2013 7:09 pm

по инструкции родной первая доза не позднее с 6 по 12 неделю последняя не позднее 32 недели. Перерыв 4-10 недель. Если до 32 недели не успевает третья доза - ее не дают.

Denis
Site Admin

Сообщение Denis » Вс сен 15, 2013 7:10 pm

Denis
Site Admin

Ну значит мы успеем сделать две дозы. И это в любом случае намного лучше, чем совсем ничего)))

Denis
Site Admin

Ура!только что обнаружила - в Москве есть и пневмококковая вакцина - американская и французская; центр вакцинопрофилактики :ул. Александра Солженицына, д. 27 +7 (495) 912-14-49
ул. Хованская, д.6 +7 (495) 616-29-59. А ведь еще неделю назад нагуглить не смогла)

Вернуться в «Педиатры, Педиатрия и Прививки в Майами (США) — отзывы»