Прививки в США — календарь прививок, вакцинация и все остальное

Форум о педиатрах в Майами - отзывы, мнения, стоимость, контакты и личные рекомендации клиентов.
Правила форума
Информационный раздел: http://www.deliveryinusa.com/?page_id=7490
FacebookGroupBot3

Re: Кто недавно делал вакцинацию в 2 месяца?

Сообщение FacebookGroupBot3 » Чт июл 03, 2014 1:19 am

куда позвонить? Или куда ты территориально обращалась?

FacebookGroupBot3

Сообщение FacebookGroupBot3 » Чт июл 03, 2014 1:20 am

лучше посмотри в гугле точный адрес - pediatric associates aventura, там же где и Марат принимает

FacebookGroupBot3

то есть я правильно поняла-надо позвонить и спросить когда приехать на прививки без приема врача?

Реклама
FacebookGroupBot3

У Марата все прививки в 2 месяца делали, 100$ прием врача и 40$ прививки

FacebookGroupBot3

100 это повторный у Марата. Мне придется за первичный платить, если без врача нельзя сделать. А первичный у него ок. 200?

FacebookGroupBot3

Первичный у него был 135$

Реклама
FacebookGroupBot3

С нас за первичный взяли 100

FacebookGroupBot3

Я один раз была там, когда малышу было 4 дня у доктора, а в след. раз приезжала только на прививки, когда ему было 6 недель, за прием не платила, только за вакцины. Думаю, лучше позвонить, да:)еще кстати взяла у них выписку со списком вакцин, которые сделаны (для педиатра в России)

FacebookGroupBot3

На прошлой неделе ездили к Марату с пятидневным бэбиком, провели там в общей сложности 2.5 часа))) Сначала ожидание в waiting room, потом ожидание в комнатке, когда же к нам наконец придёт Зельцман, потом беседа с Зельцманом и ожидание результатов анализа крови из пятки... В общем, на повторные подвиги - столь длительные визиты к Зельцману - я как-то не готова, с учетом того, что муж уже улетел в Москву и я осталась одна с двумя детьми. И без машины. Но прививки сделать хочется, поэтому, пожалуй, последую примеру Maria Shornikova. Девушки, скажите, пожалуйста, во сколько недель Зельцман обычно назначает ревакцинацию от гепатита В? Мария, какие именно прививки вашему малышу сделали в 6 недель?

Реклама
FacebookRepostBot5

Прививки

Сообщение FacebookRepostBot5 » Сб июл 12, 2014 1:16 am

Девочки, сегодня была у педиатра со старшей , расспросила про прививки : что мне сказали: у нас в роддоме ставят БЦЖ и гепатит, на западе ставят только гепатит, затем гепатит ставят в 1 мес и в 3 мес АКДС полиомелит, бцж на западе совсем не ставят , поэтому нужно будет по приезду поставить у нас весь цикл , ничего страшного что сдвинется , мне сказали привезти справки о том какие прививки и вакцины поставят , а так же сказали что у них ставят прививки от менингита детям до 2 лет , нашим не ставить так как здесь таких вообще нет и нашим детям ее могут постаить другой вакциной и только для детей от 2 лет

vera68

как кто делал прививки своим крохам?

Сообщение vera68 » Вт июл 15, 2014 12:01 am

Мамочки деток рожденных в США, подскажите, плиз, как кто делал прививки своим крохам?
Мне педиатр написал шесть штук аж ... Вот не знаю, делать все , выбрать часть или подождать до дома? Нам два месяца, через две недели домой уже летим.

vera68

Re: как кто делал прививки своим крохам?

Ничего не делала. Прилетели домой и все поставили

vera68

Re: как кто делал прививки своим крохам?

Марат посоветовал? Мы сделали ... Вроде нормально было

Вернуться в «Педиатры, Педиатрия и Прививки в Майами (США) — отзывы»