Педатры после выписки в Майами: отзывы, контакты, стоимость, счета, рекомендации

Форум о педиатрах в Майами - отзывы, мнения, стоимость, контакты и личные рекомендации клиентов.
Правила форума
Информационный раздел: http://www.deliveryinusa.com/?page_id=7490
Denis
Site Admin

Педатры после выписки в Майами: отзывы, контакты, стоимость, счета, рекомендации

Сообщение Denis » 07 мар 2013, 23:56

Богдан Бодлак: осмотр в госпитале+первый прием= 150 долл, далее - 30 долл/прием. Без осмотра в госпитале - первый прием 60 долл, далее- 30 долл/прием. Тел. 305-836-8410 Мы очень довольны! Смело рекомендуем!!

Denis
Site Admin

приходила ко мне в палату, смотрела ребенка 3 мин ...

Сообщение Denis » 07 мар 2013, 23:57

Вот эта тетя Perlman Varisa приходила ко мне в палату, смотрела ребенка 3 мин, причем в 5 утра, моя бдительность спала, сказала , будут вопросы обращайся к своей медсестре, сейчас жалею что не прогнала, в итоге за такой сервис пришлось 370 $ заплатить:-(

Denis
Site Admin

Re: приходила ко мне в палату, смотрела ребенка 3 мин ...

Ой, только к мадам Perlman не ходите!! Выкинутые деньги, причем очень не маленькие! На все мои вопросы про малышовые сопли, колики и прочее отвечала одно - пей больше воды!!!! И давала при КАЖДОМ визите распечатку с диетой. Все! Она даже про gripe water нам ни слова не сказала.... Мы уже Айзенберга подключали на помощь!!

Реклама
Denis
Site Admin

Подскажите, кто наблюдатся у Зельцмана.

Как с ним познакомиться в первый раз, как посмотреть на него, задать пару вопросрв? Если у него, как Мила писала у Айзенбарга, бесплатные консультации( до рождения ребенка), чтобы впервые познакомиться со врачом? А то за что тогда платить, если ребенок еще не родился?

FacebookBot7

Педиатры в Майами - стоимость приёмов, стоимость прививок, надо ли посещать

Сообщение FacebookBot7 » 08 мар 2013, 03:39

Ледис, посоветуйте педиатра? Обязательно ли он должен быть в том госпитале, где рожаете? Есть варианты? Какие цены?

FacebookBot7

Re: ЦЕНЫ У РАЗНЫХ ПЕДИАТРОВ в Майами

Сообщение FacebookBot7 » 08 мар 2013, 03:40

Педиатр не обязательно с госпиталя, дешевле найти и договориться самому и заранее!

Реклама
FacebookBot7

Re: ЦЕНЫ У РАЗНЫХ ПЕДИАТРОВ в Майами

Сообщение FacebookBot7 » 08 мар 2013, 03:40

Подскажите, а стоимость прививки входит в стоимость приема или за нее отдельно оплачивать надо? И делает ои педиатр биохимич скрининг на всякие болезни включая Фенилкетонурию. В jackson north mc мне сказали что этот тест будет стоить 600$. Может педиатр его дешевле сделает, тем более к нему на прием надо в первые 5 дней жизни попасть

Denis
Site Admin

Детский педиатр Богдан Бодлак работает в NORTH SHORE MEDICAL

Сообщение Denis » 21 мар 2013, 20:17

Детский педиатр Богдан Бодлак работает в госпитале NORTH SHORE MEDICAL CENTER. Очень нам нравится. Вот что о нём сказала сотрудница госпиталя: ” Бодлак сказал. Можно потом обойти ещё десять врачей, выслушать их мнения. А в итоге обязательно окажется, что прав Бодлак”. Многие сотрудники госпиталя со своими детьми приходят именно к Бодлаку.

Denis
Site Admin

Сегодня ездили первый раз на прием - не понравилось

Сообщение Denis » 21 мар 2013, 20:17

Сегодня ездили первый раз на прием, назначено было на 9:30. около 10:10 нас пригласили внутрь, взвесили,измерили рост и температуру малыша и завели в отдельную комнату. Сказали – 15 минут и врач придёт. Еще через минут 45 врач действительно зашел и сказал – подождите, я скоро вернусь к вам. В итоге я просидела с недельным ребенком 3 часа на морозе (нереальный кондиционер). В 12:30 я встала и пошла на выход. Доктор так и не появился, персонал все время разводил руками: Ждите, ждите. Может, это хороший врач, но я не совершенно не готова просиживать часами за свои деньги с маленьким малышом

Реклама
Denis
Site Admin

Может он и хороший врач, но!

Сообщение Denis » 21 мар 2013, 20:18

Может он и хороший врач, но!
В госпитале ребенка не смотрел , просто поговорил со мной сказал задавайте вопросы и выписал.
Через неделю на приеме ( в назначенное заранее время) мне предложили с недельным ребенком сидеть вместе с еще 15 разного возраста детьми и родителями((
Я уехала оплатив прием в госпитале

Denis
Site Admin

Ждала 3 часа! Ужасные впечатления

Сообщение Denis » 21 мар 2013, 20:18

Про Богдана Бодлака. Пошла к нему на прием, потому что именно он смотрел ребенка в первый день в госпитале и надо было еще заодно этот осмотр оплатить. В итоге с 2 недельным ребенком я ждала в его офисе 3 часа. Нас уже пригласили внутрь, ребенка взвесили, померили рост. Богдан зашел, сказал, подождите, я счас вернусь и пропал. Я вынесла весь мозг персоналу, сколько можно ждать, но они лишь пожимали плечами: типа, это в его духе. В это время в приемной сидела куча нигеров с негритятами, некоторые даже на полу, и все ждали приема, никто не возмущался, как будто так надо. Негритят кормили, они тут же спали, меняли им штаны и тд, Короче, Казанский вокзал. В итоге персоналу я дала обратную связь в силу познания некоторых плохих слов и хлопнула дверью. Потом посмотрела – он принимает бесплатные страховки.Видимо, поэтому негритята были невозмутимы. Но я-то за деньги. В общем на фиг, даже если врач хороший, но с таким малышом сидеть в помещении с ледяным кондиционером несколько часов нереально. Его же кормить нужно, памперсы менять, ему элементарно холодно. Да и я не похожа на негритоску с суточным запасом еды

Вернуться в «Педиатры, Педиатрия и Прививки в Майами (США) — отзывы»