Педатры после выписки в Майами: отзывы, контакты, стоимость, счета, рекомендации

Форум о педиатрах в Майами - отзывы, мнения, стоимость, контакты и личные рекомендации клиентов.
Правила форума
Информационный раздел: http://www.deliveryinusa.com/?page_id=7490
Denis
Site Admin

Re: Педиатр Богдан Бодлак замучил нас с тестами на билирубин

Сообщение Denis » Вс сен 15, 2013 9:46 pm

Можете в нете глянуть. Ссылку не могу кинуть. Существуют инструменты для измерения уровня билирубина неинвазивным путём (без взятия крови на анализ). Эти инструменты называются билиметрами и измеряют степень пожелтения кожи нажатием сенсора на лоб ребёнка. Билиметрами можно пользоваться при диагностике детей всех рас и цветов кожи. Применять их допускается только с доношенными детьми не ранее чем через 24 часа после рождения. У недоношенных детей, а также у детей с желтухой, появившейся в первые сутки жизни, следует брать анализ крови для измерения уровня билирубина. Показания билиметра видны на самом приборе

Denis
Site Admin

Re: Педиатр Богдан Бодлак замучил нас с тестами на билирубин

Сообщение Denis » Вс сен 15, 2013 9:47 pm

У сына билирубин был 10.2 при выписки из госпиталя, на следующий день 19.8. Самая высокая критическая граница 25. И то при таких показателях каждый день сдавали, но сдавали из пятки. 25 это критический показатель, поэтому надо смотреть его и возможно посоветоваться с другим педиатром.

Denis
Site Admin

Лично наша семья рекомендует. Замечательный доктор - Раида

Сообщение Denis » Пн сен 16, 2013 11:43 pm

Лично наша семья рекомендует. Замечательный доктор - Раида

Реклама
Denis
Site Admin

Moises Haratz (305) 940-60-16 но он на англ только

Сообщение Denis » Пн сен 16, 2013 11:43 pm

Moises Haratz (305) 940-60-16 но он на англ только

Denis
Site Admin

Поделюсь своим опытом посещения педиатра Богдана Бодлака

Сообщение Denis » Чт сен 19, 2013 8:57 pm

Хочу поделиться своим опытом посещения педиатра Богдана Бодлака.
В предыдущих отзывах уже сообщали о его так скажем "нюансах работы"
Также столкнулись со свинством со стороны Бодлака. Пришли на повторный прием после выписки. Бодлак (неприлично не хочу писать) был на родах в госпитале, опоздал на час, затем стал принимать "местных" по графику, когда всех осмотрел только через три с половиной часа соизволил подойти к нам, после чего залил в ляльку бутылочку энфамила да так что маленький через полчаса весь отек, даже глазки заплыли, нёс такую ахинею, что страшно стало. Впечатление было, что коммивояжер устроил шоу с рекламой смесей для грудного вскармливания, а нашего маленького вообще как морскую свинку для опытов использовал. Ребенок на грудном вскармливании, грудь берет отлично. Вес набирает, молока много. Ему всё это говорили. Эффекта ноль. Ребеночек мучался всю ночь, писал очень часто, отеки сошли ночью часа в три, долго плакал и мучался. Возможно Богдан Бодлак кому-то и понравился, но лично я доктором недовольна.

Denis
Site Admin

Re: Поделюсь своим опытом посещения педиатра Богдана Бодлака

мы тоже приезжали к Бодлаку на повторный прием. Мне пришлось очень требовательно попросить у его помощниц отдельную комнату и скорый прием, они конечно были очень недовольны "этими русскими", но ничего сделать не могли, тк дочка кричала, и от этого я была на взводе. Мне сразу дали отдельную комнату и ждала я часа 1.5, с учетом того, что в это время дочку смотрела медсестра - измеряла вес, рост, температуру. Ну и записана я была на 11, а приехала к 15.00, тк знала, что он будет в госпитале примерно до этого времени. По поводу его компетентности.. Сложно сказать, но мне он не показался шарлатаном. На все вопросы ответил. Даже предложил еще в госпитале составить список к этому приему. Еще я очень удивилась, но он бесплатно сделал мне анализ крови на гемоглобин, узнав что я не ем мясо. Он конечно был не доволен, что я там поскандалила, но держался молодцом и даже улыбался. По поводу смеси.. У меря родилась крупная дочка - 4100, и она только на гв. Еще в госпитале он пытался мне сказать, что надо докармливать, тк большой ребенок, но я категорично ему ответила нет, больше он не настаивал. Очень странно что он влил прямо смесь ребенку. Я вообще не представляю такого.. Сочувствую очень Вашему малышу, что у него такая реакция была( вообще, как мне сказал еще Спенс, здесь ни один доктор не имеет права ничего делать, если Вы не хотите. Другой вопрос, что надо понимать всю ответственность, особенно когда дело касается малышей. А вообще, по отзывам других девочек я поняла, что здесь почти все педиатры очень поверхностно что ли делают свою работу, так что я изначально рассматривала этот поход как факультативный. Вернемся в рф, сделаем все необходимые анализы и исследования

Реклама
Denis
Site Admin

Пресекли- это наверное пинок под зад. Речь о некомпетентности доктора. Своими комментариями вы признаете некомпетентность педиатра и то что он нуждается в коррекции из вне, об этом я и пишу, что таким нельзя доверять!

Denis
Site Admin

Екатерин) я не представляю ситуацию, что моему ребенку кто-то что-то попытается влить, а я буду просто стоять и смотреть.. может быть у вас произошло какое-то языковое недопонимание? еще раз повтарюсь, что по собственному опыту могу сказать - если вы что-то не хотите, ни вам, ни вашему ребенку этого не сделают. и не надо никакого пинка под зад. надо просто внятно объяснить. а то, что малышей многих докармливают смесью - это очень распространено не только здесь, но и в рф. многие педиатры считают, что надо докармливать. и мой отказ - это просто моя точка зрения, которую поддерживают некоторые в

Denis
Site Admin

Сообщение Denis » Чт сен 19, 2013 8:58 pm

а! и еще забыла сказать в защиту бодлака) он сказал мне еще в госпитале, что если что-то будет не дай Бог не так, то звонить ему или в офис до 5 и меня соединят или если после 5, то телефон автоматически переключается на его мобильный (!) я не пробовала, но мне кажется, что это полезно) И Вячеслав прав, нет никакой связи с отеками и смесью... может какая-то индивидуальная непереносимость? надо было Вам ему сразу позвонить и спросить как снять такие симптомы, что бы малыш не мучался

Реклама
Denis
Site Admin

Странно все это читать, знаю Бодлака только с положительной стороны. Меня он наоборот журил за докармливание смесью и говорил, что надо бы стараться наладить ГВ. Сразу дал свой сотовый, сказав, что можно звонить в любое время, чем мы до сих пор пользуемся, хотя уже 5 месяцев дома, звоним, когда надо, и хотим услышать его мнение по некоторым вопросам, он нас помнит, отвечает охотно на все вопросы, консультирует, однажды в США приехал ради нас в выходной и не взял денег за прием.

Denis
Site Admin

а если вашим ребенком начнут в футбол играть - вы снова будете стоять и смотреть, а потом напишите - какой врач садист?

Denis
Site Admin

Я смотрю гов-ков тут много. Есть хорошая пословица "не знаешь - не болтай". Посмотрю "на этих умников", когда их ребенок будет мучатся в результате "помощи" таких специалистов. Не сомневаюсь, что Бодлак кому-то понравился. Наше общение показало его некомпетентность.

Denis
Site Admin

Сообщение Denis » Чт сен 19, 2013 8:59 pm

Как вы всех... Видимо только вы все знаете про бодлака, педиатрию в сша, эту группу и вообще про жизнь. Мне про бодлака сказать нечего, но ваше хамство меня впечатлило. Малышу - здоровья.

zateya

Re: Я была у него на приеме три раза, очень хороший врач

Сообщение zateya » Вт окт 01, 2013 5:34 pm

Да,Марат отличный педиатр.
нам пришлось ждать 30 мин.,но осмотрел ребенка тщательно,слушал долго,обстоятельно.Сделал тест,который был готов через 10 мин.
Прием оплатила страховая компания.

Nato4ka

Re: Я была у него на приеме три раза, очень хороший врач

Сообщение Nato4ka » Сб окт 05, 2013 2:55 am

zateya писал(а):Да,Марат отличный педиатр.
нам пришлось ждать 30 мин.,но осмотрел ребенка тщательно,слушал долго,обстоятельно.Сделал тест,который был готов через 10 мин.
Прием оплатила страховая компания.
В смысле оплатила страховая компания? Где застраховали?

Вернуться в «Педиатры, Педиатрия и Прививки в Майами (США) — отзывы»