Педатры после выписки в Майами: отзывы, контакты, стоимость, счета, рекомендации

Форум о педиатрах в Майами - отзывы, мнения, стоимость, контакты и личные рекомендации клиентов.
Правила форума
Информационный раздел: http://www.deliveryinusa.com/?page_id=7490
Denis
Site Admin

Подскажите, сколько стоит прием у Зальцмана

Сообщение Denis » 16 сен 2013, 06:45

Подскажите, сколько стоит прием у Зальцмана, если в го спиталь не он приходит, а к нему пойдем после госпиталя?

Denis
Site Admin

Re: Подскажите, сколько стоит прием у Зальцмана

Сообщение Denis » 16 сен 2013, 06:45

150 первый визит и 125 последующие... pediatrics associates - это там где он принимает, приходили в больницу, то есть врачи из его же офиса. За два осмотра в больнице 370 долларов. оплачиваете при приходе к Зельцману.. И еще, есть такая особенность - до родов вы записаться к нему не можете, что логично, НО запись у него за 2 недели!!! так что первый прием после выписки (4-5 день жизни) вы, получается тоже к нему попасть не можете. Нам повезло... правда я умоляла медсестру записать нас. После отвратительного опыта с педиатром и Маунт Сайнай, не хотелось экспериментировать. Так что удалось уговорить медсестру втиснуть нас в 7:30 утра к нему. И слава Богу!

Denis
Site Admin

Re: Педиатр Богдан Бодлак замучил нас с тестами на билирубин

Сообщение Denis » 16 сен 2013, 06:46

Нам 3 месяца и склеры глаз до сих пор желтые. Не так давно лицо и грудь тоже были желтые. Дважды нас педиатр отправляла делать биллирубин в месяц и в два , брали из пятки в броварде. Общий 8, не прямой и того ниже. Нам наш педиатр объяснила, что такое бывает из-за грудного молока, сказала с таким уровнем не париться и выносить на солнышко на 5 мин ежедневно. Не передавайте, такое бывает. Зачем в вену лезть, чем кровь из пятки не устроила, мне не понятно.

Denis
Site Admin

Что за интерпретация - замучал?! Мне кажется надо делать!!! Моя история. С первым ребенком: желтушке была так долго что в России Даже госпитализировали держали под лампами. У нас группы с дочей разные от этого и желтуха. С сыном боялась повторения сценария! Тем более в штатах. Но! Билирубин был ок. Около 8-9. Так я сама замучала бодлака и упрашивала сделать повторно все ли ок. Он отмахивался, успокойтесь все в порядке!!!! Так что не думайте, что он вас специально мучает. Назначает, значит есть необходимость. А вы что хотите, чтобы зельцман посмотрел на вашего малыша и сказал ничего не делайте все ок?!

Denis
Site Admin

У нас тест на билирубин делали как то космически - прикладывали аппарат ко лбу , без прокола кожи и держали пару минут. Был по границе, сказали молодцы что кормите по требованию и гуляете. Само все за пару недель нормализовалось. Сдавали 2 раза, в госпитале и на первом визите через 2 дня. Может вас могут направить в другую лабораторию (офис) для альтернативного метода.

Denis
Site Admin

Можете в нете глянуть. Ссылку не могу кинуть. Существуют инструменты для измерения уровня билирубина неинвазивным путём (без взятия крови на анализ). Эти инструменты называются билиметрами и измеряют степень пожелтения кожи нажатием сенсора на лоб ребёнка. Билиметрами можно пользоваться при диагностике детей всех рас и цветов кожи. Применять их допускается только с доношенными детьми не ранее чем через 24 часа после рождения. У недоношенных детей, а также у детей с желтухой, появившейся в первые сутки жизни, следует брать анализ крови для измерения уровня билирубина. Показания билиметра видны на самом приборе

Denis
Site Admin

Сообщение Denis » 16 сен 2013, 06:47

У сына билирубин был 10.2 при выписки из госпиталя, на следующий день 19.8. Самая высокая критическая граница 25. И то при таких показателях каждый день сдавали, но сдавали из пятки. 25 это критический показатель, поэтому надо смотреть его и возможно посоветоваться с другим педиатром.

Denis
Site Admin

Лично наша семья рекомендует. Замечательный доктор - Раида

Сообщение Denis » 17 сен 2013, 08:43

Лично наша семья рекомендует. Замечательный доктор - Раида

Denis
Site Admin

Moises Haratz (305) 940-60-16 но он на англ только

Сообщение Denis » 17 сен 2013, 08:43

Moises Haratz (305) 940-60-16 но он на англ только

Denis
Site Admin

Поделюсь своим опытом посещения педиатра Богдана Бодлака

Сообщение Denis » 20 сен 2013, 05:57

Хочу поделиться своим опытом посещения педиатра Богдана Бодлака.
В предыдущих отзывах уже сообщали о его так скажем "нюансах работы"
Также столкнулись со свинством со стороны Бодлака. Пришли на повторный прием после выписки. Бодлак (неприлично не хочу писать) был на родах в госпитале, опоздал на час, затем стал принимать "местных" по графику, когда всех осмотрел только через три с половиной часа соизволил подойти к нам, после чего залил в ляльку бутылочку энфамила да так что маленький через полчаса весь отек, даже глазки заплыли, нёс такую ахинею, что страшно стало. Впечатление было, что коммивояжер устроил шоу с рекламой смесей для грудного вскармливания, а нашего маленького вообще как морскую свинку для опытов использовал. Ребенок на грудном вскармливании, грудь берет отлично. Вес набирает, молока много. Ему всё это говорили. Эффекта ноль. Ребеночек мучался всю ночь, писал очень часто, отеки сошли ночью часа в три, долго плакал и мучался. Возможно Богдан Бодлак кому-то и понравился, но лично я доктором недовольна.

Denis
Site Admin

Re: Поделюсь своим опытом посещения педиатра Богдана Бодлака

Сообщение Denis » 20 сен 2013, 05:57

мы тоже приезжали к Бодлаку на повторный прием. Мне пришлось очень требовательно попросить у его помощниц отдельную комнату и скорый прием, они конечно были очень недовольны "этими русскими", но ничего сделать не могли, тк дочка кричала, и от этого я была на взводе. Мне сразу дали отдельную комнату и ждала я часа 1.5, с учетом того, что в это время дочку смотрела медсестра - измеряла вес, рост, температуру. Ну и записана я была на 11, а приехала к 15.00, тк знала, что он будет в госпитале примерно до этого времени. По поводу его компетентности.. Сложно сказать, но мне он не показался шарлатаном. На все вопросы ответил. Даже предложил еще в госпитале составить список к этому приему. Еще я очень удивилась, но он бесплатно сделал мне анализ крови на гемоглобин, узнав что я не ем мясо. Он конечно был не доволен, что я там поскандалила, но держался молодцом и даже улыбался. По поводу смеси.. У меря родилась крупная дочка - 4100, и она только на гв. Еще в госпитале он пытался мне сказать, что надо докармливать, тк большой ребенок, но я категорично ему ответила нет, больше он не настаивал. Очень странно что он влил прямо смесь ребенку. Я вообще не представляю такого.. Сочувствую очень Вашему малышу, что у него такая реакция была( вообще, как мне сказал еще Спенс, здесь ни один доктор не имеет права ничего делать, если Вы не хотите. Другой вопрос, что надо понимать всю ответственность, особенно когда дело касается малышей. А вообще, по отзывам других девочек я поняла, что здесь почти все педиатры очень поверхностно что ли делают свою работу, так что я изначально рассматривала этот поход как факультативный. Вернемся в рф, сделаем все необходимые анализы и исследования

Вернуться в «Педиатры, Педиатрия и Прививки в Майами (США) — отзывы»