Педатры после выписки в Майами: отзывы, контакты, стоимость, счета, рекомендации

Форум о педиатрах в Майами - отзывы, мнения, стоимость, контакты и личные рекомендации клиентов.
Правила форума
Информационный раздел: http://www.deliveryinusa.com/?page_id=7490
Denis
Site Admin

Re: Весы

Сообщение Denis » Чт окт 22, 2015 6:13 pm

У нас на 2 ребёнка ни одних весов :))) памперсы нужны точно!!
-----
Аренда машин в Майами у меня: rent@miacar.ru или www.miacar.ru
Документы для ребенка: docs@deliveryinusa.com
Группы и общение в мессенджерах: https://bit.ly/2Oghqqp

Felice Eva

Re: Осторожно! Марат Зельцман - это развод по-русски!

Сообщение Felice Eva » Вт ноя 10, 2015 5:39 pm

Мерзкий педиатр. Менталитет чисто Российского врача. Протолкнул услуги "специалиста" по гимнастике, разумеется, русского за 55$ за полчаса. Осмотр 3 мин, больше половины основных моментов не посмотрел, когда ушла оттуда, сообразила, что моему ребёнку даже рост не измерили. Полная некомпетентность. Шарашкина контора, в которой ещё и ждать по два часа, если ты не новорожденный! Фу!!!! Кто не знает английского, ребята возьмите переводчика и идите к сокарасу, он адекватен или к любому другому нормальному врачу! Но точно не в этой ассоциации педиатров.

Denis
Site Admin

Сообщение Denis » Чт ноя 12, 2015 7:58 am

Felice Eva писал(а): ребята возьмите переводчика и идите к сокарасу
так Сокарас в этом же офисе работает :)
-----

Реклама
starou

Педиатр в Москве

Сообщение starou » Пн ноя 23, 2015 3:29 pm

Эти темы уже обсуждались ранее, но не могу найти:(
Поделитесь, пожалуйста, контактами толковых проверенных педиатров в Москве.

Felice Eva

Сообщение Felice Eva » Пн дек 07, 2015 11:16 pm

Он уже давно в другом офисе. И пока он был в Авентуре он являлся самым адекватным!

Taisiiia

Сообщение Taisiiia » Ср фев 17, 2016 10:55 pm

Абсолютно не согласна с первым комментарием! Приём у Марата стоит 135$, а не 200. На приём записались быстро,в пятницу позвонили,во вторник уже нам назначили приём,в 8.15 утра. Очень удобно,приходим первые, доктора все ещё свободны и нам уделят много времени. Был случай когда я позвонила в Ассоциацию, рассказала что меня беспокоит, мне тут же перезвонили и попросили немедленно приехать к Марату. Отличный медбрат у них работает,и лично Марат всегда осматривал малышку, все места проверял, между ножек все внимательно,глазки ушки,все пощупал. Хорошо что опасения не оправдались. Но он сам лично мне звонил ещё несколько дней после приема,узнавать как себя чувствует малыш. После приёма нам ещё вернули 10$. Так же читала на форуме что он мало уделяет времени, поэтому вопросы к нему подготовила заранее, на все он ответил,развёрнуто и понятно. Ни разу не видела его улыбающимся,всегда очень серьёзный, разговаривает тихо и уверенно. Я осталась довольна визитом. На рецепте он нам видимо витамин Д, что то от колик, и морскую волу от Слизи в носу.

Реклама
Roman272

Сообщение Roman272 » Сб фев 20, 2016 3:45 am

MarinaKuznetsova писал(а):Вы такой бред написали, я конечно не довольна в Америке врачами в целом, но если выбирать из трех зол, то пожалуй с ним хоть на русском можно поговорить. Я здесь живу, и тогда если л врачах, еще и Американских, лучше в Америке не рожать, так как 50% все закончится кесаревым.
Марина, добрый день !
А в России, особенно в Москве, в части роддомов уже 70% кесарево.
Например, 4 роддом - там по любому малейшему поводу отправляют на кесарево, 7, 2...... Это только что я знаю........
Хороших роддомов, а точнее хороших врачей с каждым днем меньше и меньше...
На смену нашим мамам и папам приходят врачи, которые в мед поступали в середине-конце 90-х....... когда только деньги решали все....
Работа косвенно связана с медициной..... Как уйдут последние выходцы из СССР - страшно становится.........

Highlight

подскажите адрес офиса Марата Зельцмана

Сообщение Highlight » Сб мар 19, 2016 7:32 am

друзья,кто может подсказать адрес офиса педиатра Марата Зельцмана?

Реклама
AnnaMart

Сообщение AnnaMart » Пн мар 28, 2016 7:42 pm

Почитав этот форум и не попав к Зельцману на предварительный бесплатный визит (наш мальчик решил родиться немного раньше чем мы рассчитывали), на первый прием я решила записаться к доктору Екатерине Белоусовой в той же педиатрик ассоциэйшен.
И вот сейчас скажу - это была глупость! Надо было сразу идти к Зельцману - сэкономили бы и нервов и денег!
Доктор Белоусова сходу объявила нам что все не слишком хорошо, а точнее совсем не хорошо (хотя в госпитале нам говорили что все отлично). Ребенок потерял 11% первоначально массы, что мы его недокармливаем, что после каждого кормления в него надо влить еще 30мл сцеженного молока, а в идеале он должен съедать 60мл (4 день после родов - у меня столько молока нет, я в шоке и расстроена), и вообще предложила докармливать смесью, нам вручили три банки смеси. Мы с мужем вышли подавленные и расстроенные. Чуть позже, хорошенько подумав, мы сообразили что его желудок просто не может вмещать в себя больше 30мл, и что нет у меня проблем с молоком. Но настроение было испорчено и нервы потрачены.
Другая выявленная у нас проблема - желтуха. Он родился приятного, как мне казалось, загорелого цвета - как оказалось по внешнему осмотру он не проходит по нормам и нужно брать анализ крови на билирубин - в госпитале он был в норме. К 6 дню он повышается до максимума, так что по приходу к доктору он уже подрос. Нас попросили прийти на повторный анализ на следующий день, разумеется не бесплатный. Вот давайте подумаем логически, на 4 день билирубин вырос, какая вероятность что к пятому дню он понизится, если его пик на 6 день. Но и доктор Белоусова утверждала, и все медсестры верещали что надо сдать анализ, это очень-очень важно.
Вот это - развод по русски: запугать родителей, втюхать ненужные анализы, уломать их перейти на искуственное вскармливание всучив им предоставленную в рекламных целях смесь. В целом, сложилось впечатление, что это политика педиаторик ассоциэйшен. Ну их, понятно, за это сильно винить нельзя - кушать хочется всем.
Какое счастье что на повторный прием со своим несчастным билирубином мы записались к Зальцману. На этом выкачивание денег закончилось. Думаю, у него столько клиентуры, что нет нужды что-то еще дополнительно втюхивать. Спокойно осмотрел ребенка, сказал что анализ крови сдавать не имеет смысла (а ведь мы были "готовенькие" - оплатили бы, если бы сказал что надо сдавать), что все у нас с билирубином в норме. Что мы отлично прибавили в весе за два дня. Осматривал ребенка, комментируя что все у нас так как надо, посмотрел что малыш сделал в памперс - даже тут похвалил. Ответил на все наши вопросы, объяснил что нам делать если вдруг газики, когда ставить прививки если мы улетаем раньше двух месяцев.
Прием обошелся в 90$.
Мы остались очень довольны и благодарны. Смело рекомендую!

lilo

Сообщение lilo » Чт июл 07, 2016 3:49 pm

А нам Марат понравился. Мы были у 2х педиаторов, второй был Руб, вернее он был до Марата. Мы с малым уже каких только воачей не видели) и в рф штук 5 разных и в испании и даже в Нью Йорке. Зельтсман очень адекватный! планируем опять приехать в майами и пойдем именно к нему!

Mashapol

Прекрасная Султана в sunny center

Сообщение Mashapol » Сб июл 30, 2016 11:42 am

Хочу поделиться положительными эмоциями от приёму у Султаны. Наблюдались изначально у братьев Рубов, в целом, у них было все ок, но приёмы длились очень быстро и по сути ребёнка не сильно смотрели.
Моя дочка в месяц заболела кашлем и насморком (простуда). Я в панике поехала к Рубам, они прописали сироп от кашля. Когда я прочитала состав сиропа (в составе кадеин) и то, что до 6 лет детям не рекомендуют, а если и принимать, то написана доза в 10 раз меньше, чем мне выписали, я думала поседею...
Сразу же поехала к Султане по рекомендации. Она провела со мной около часа. Очень внимательно посмотрела ребёнка, всю её послушала, ответила на все мои Вопросы. Она меня очень успокоила. Сироп мы принимать не стали, и в итоге ребёнок сам вылечился.
Мне понравился подход Султаны, что не нужно залечивать ребёнка.
На мой взгляд, она прекрасный врач.
В общем, рекомендую

Denis
Site Admin

Re: Прекрасная Султана в sunny center

Сообщение Denis » Сб июл 30, 2016 1:53 pm

скоро выпустим видео интервью с доктором Султаной на нашем канале https://www.youtube.com/c/deliveryinusa
-----

inno4ka

Re: Сколько всего надо денег заложить на осмотры педиатра?

Сообщение inno4ka » Пн авг 01, 2016 11:30 am

А подскажите кроме Pediatric Associates есть что-нибудь попроще и подешевле? если вызывать своего педиатра считается ли это и признается ли официально?

Denis
Site Admin

Re: Сколько всего надо денег заложить на осмотры педиатра?

Сообщение Denis » Вт авг 02, 2016 1:45 pm

inno4ka писал(а):А подскажите кроме Pediatric Associates есть что-нибудь попроще и подешевле? если вызывать своего педиатра считается ли это и признается ли официально?
наверно, надо , чтобы педиатр "свой" имел аккредитацию в госпитале, где вы рожать собираетесь
-----

Вернуться в «Педиатры, Педиатрия и Прививки в Майами (США) — отзывы»