Педатры после выписки в Майами: отзывы, контакты, стоимость, счета, рекомендации

Форум о педиатрах в Майами - отзывы, мнения, стоимость, контакты и личные рекомендации клиентов.
Правила форума
Информационный раздел: http://www.deliveryinusa.com/?page_id=7490
ALINA123

Какие расценки у Богдана на сегодняшний день?

Сообщение ALINA123 » Вт июн 02, 2015 10:26 pm

Всем Привет! Подскажите пожалуйста какие расценки у Богдана на данный момент???

Natalia3912

Педиатр Бодлак не пришёл на выписку и не попали на оплаченный приём.

Сообщение Natalia3912 » Ср июн 03, 2015 1:01 pm

Рожала в госпитале Норс Шор для родов в США - отзывы, мнения и рекомендации" \>Норс Шор в январе 2015 года. Педиатр Бодлак. Роды прошли нормально, после родов пришел, посмотрел на ребенка и спросил, есть ли какие вопросы. Так как вопросов у меня не было, он пожелал удачи и ушел. На следующий день должен был прийти на выписку. Так как маму и ребенка выписывают разные врачи. Меня выписали, а ребенка нет, т.к. не могли дозвониться Бодлаку. В итоге, почти 5 часов мы провели в ожидании этого "чудного" педиатра и, все таки, когда медсестры до него дозвонились - он выписал нас по телефону. Это создало массу неудобств, начиная от ожидания и переносе времени заказанной машины и заканчивая сидение с собранными вещами, как говорится "на выход".
В следующий приём, долго не могли записаться, т.к. в офисе говорили, что все время занято. В итоге записались, когда ребенку был уже месяц, а не 2 недели, приехали ровно к назначенному времени, и оказалось, что время это не важно, и меня с грудным ребенком отправили в общую "живую" очередь и передо мной 11 человек, Разного возраста, кашляющие и чихающие в маленькой комнатке. Ожидание продлилось 3 часа, после чего..Тадам... Доктор ушел на обед! И сказали вернется не раньше, чем через пару часов. На вопрос, можно ли отказаться от его услуг, мне ответили, если без его приема, то вам придет счет за госпиталь в размере 400$, а прием в госпитале и 1 офисный - 150$. В итоге, я оплатила 150, получила нулевой баланс, который тоже сразу не выдали, потому что его же должен подписать доктор, который уже ушел на обед. Благо девушка, из офиса рядом, согласилась забрать мой баланс и потом мне его отдать.
В общем, для нас доктор Бодлак, это некий призрак, про который говорят, но его никто не видел :D

Amine

Re: Педиатр Бодлак не пришёл на выписку и не попали на оплаченный приём.

Сообщение Amine » Пт июн 05, 2015 6:12 am

Ой, вам, русским, всё не так. Уверена , о докторе, ведущем Вашу беременность, еще более нелестный отзыв. Рожайте у себя там на Арбатах, чё сюда понаехали?

Реклама
Shagaleeva Lily

Re: Мое знакомство с Маратом Зельцманом

Сообщение Shagaleeva Lily » Пт июн 05, 2015 11:40 pm

к моему сожалению, мое знакомство с этим доктором не состоялось. Буквально сегодня утром у меня был назначен прием в отделении в Hollywood на 6pm, у дочки (ей 3 года) острая боль в ухе, температура, спазмы в животе до слез... в 16:50 мне звонят из этого отделения и девушка бодрым голосом сообщает мне, что доктор отменил свои приемы, а я могу сегодня попасть к любому другому педиатору, но англоговорящему, но мне важно было слышать диагноз на русском, тк ситуация не стандартная и я переживала упустить важную информацию..., либо позвонить завтра в офис Авентуры, но там полная запись, но вдруг нам повезет ... вот как? ... позвонила в приемную больнички в Форте, последний прием доктора Жанны Зитсбанк был в 17.30, конечно же мы ехали с опозданием с Санни, доктор дождалась нас и провела прием, за что ей огромное материнское спасибо)) и отдельная благодарность за профессионализм и внимание))

Maria22

Раида Шор

Сообщение Maria22 » Пн июн 22, 2015 5:27 pm

Нам был нужен педиатр с выездом домой. Так мы познакомились с Раидой Шор. И уже второй раз приезжаем в Маями и обращаемся к этому замечательному доктору. По возникающим вопросам по ребенку звоню и всегда получаю консультацию. Я в восторге от нее! Очень рекомендую всем!

Denis
Site Admin

Re: Раида Шор

Сообщение Denis » Пн июн 22, 2015 9:49 pm

Ага, Раида Сергеевна работает некой бабушкой - успокоителем нервяка юных мам. Очень эффективно для сохранения семьи :)
-----
Аренда машин в Майами у меня: rent@miacar.ru или www.miacar.ru
Документы для ребенка: docs@deliveryinusa.com
Группы и общение в мессенджерах: https://bit.ly/2Oghqqp

Реклама
ProstoKvashin Denis

Наш опыт с педиатром в США Владимиром Лоренцем (Wladimir Lorenz)

Сообщение ProstoKvashin Denis » Вт июн 23, 2015 3:30 pm

Доктор производит неплохое впечатление, однако мы отказались от его услуг по следующим причинам:
1. при выписке у ребенка билирубин был на верхней границе нормы, и Лоренц послал на следующий день, в воскресение, в Emergancy Room Майунт Синая для проведения повторного теста. Персонал ER был крайне удивлен прибытию новорожденного малыша в очаг инфекций, куда свозят всё Майами, и назвал это решение абсурдным.
По итогу провели в ER 5 часов, и получили счет на 800$ за то, что стоит 20.

2. Лоренц тут же начал продавать какие-то свои суперконтрактики, стоимостью 1200$ в год, включая домашние приемы и 24/7 телефонную поддержку.
Поняв, что у нас страховка и мы не будем это покупать - сразу потерял интерес и перестал выходить на связь.

Сухой остаток- на безрыбье сойдет, но если есть другие варианты - то лучше посмотреть еще.

Denis
Site Admin

Сэм Скаф - отзыв номер 1 из книги отзывов Санни Медикал центра

Сообщение Denis » Чт авг 06, 2015 11:07 pm

Вложения
Doc - 06.08.15, 16-55.jpg
-----

Oljadubai

Re: Раида Шор

Сообщение Oljadubai » Чт авг 27, 2015 12:50 pm

U menja dvoje detok. (9 i 3 goda). Zivu v Amerike uze 20 let, tojest praktiky s Amerikanskimi vrachami predostatochno. Ochen rekomenduju Raidu po sleduschim prichinam:

1. Glubokije znanija kak i standartnoj tak i alternativnoj mediciny.
2. Polnejsheje vnimanije k pacientu i ponimanije problemy.
3. Predlogajutsa raznyje varianty lechenija - kak alternativa tak i standartnyje pharmacefticheskije sposoby.
4. Bogatyj opyt raboty i chuvstvujetsa prosto nastojaschij interest i lubov k svojemu delu:) K sozalenuju etogo aspekta v segodnishnix amerikanskix vrachax ili medicinskom business uze ne ostalos.

Реклама
TatianaB

Vicente Roger, M.D., F.A.A.P. and Associates

Сообщение TatianaB » Пт сен 11, 2015 8:31 pm

Может кому будет интересно-полезно)
Цены:
Hospital 400$ За 2 дня;
NB visit 165$;
2 weeks 155$
1 month 155$
2 month 155$ + вакцины : 150, 75,145,120
Отзыв написать не могу,т.к. зашла просто узнать цены
Вложения
image.jpg
Визитка

Denis
Site Admin

Очень понравился товарисч Скафф. Конструктивный дядька.

Сообщение Denis » Вт сен 15, 2015 10:41 pm

Очень понравился товарисч Скафф. Конструктивный дядька.
Вложения
IMG_1641.JPG
-----

milanya

Re: Очень понравился товарисч Скафф. Конструктивный дядька.

Сообщение milanya » Ср сен 16, 2015 12:07 am

Вот только кабинет не очень-то детский. Деток помладше это может напугать. Ну а бесстрашные с удовольствием поиграют с медицинской аппаратурой

Denis
Site Admin

Сообщение Denis » Чт сен 17, 2015 11:38 pm

milanya писал(а):Вот только кабинет не очень-то детский. Деток помладше это может напугать. Ну а бесстрашные с удовольствием поиграют с медицинской аппаратурой
ну вот правда начинает надоедать тотальное недовольство жизнью с вашей стороны.

если вам лично не нравится Санни Медикал Центр, то можете это с Бубучей друг другу хоть каждый день говорить.

вообще, не думаю, что вам стояло сюда приезжать с таким настроением

предыдущего педиатра Санни Медикал я первый слил, но если Скафф реально решил вопрос, я об этом напишу. Ваше личное желание гадить в данном случае, и всех других, пожалуйста оставьте при себе.
-----

milanya

Сообщение milanya » Пт сен 18, 2015 9:29 pm

А при чём здесь Бубуча или Санни Медикал?
Я всего лишь прокомментировала сам кабинет, в котором принимают детей, а не врача или офис Санни Медикал в целом.
И еще., теперь санни Медикал в курсе о мнении одной из мам, что если в кабинет добавить хотя бы несколько ярких пятен в виде игрушек, то будет куда симпатичнее для маленького ребенка.
В моих словах нет негатива и я его не стараюсь находить, да и меня он не находит. Это всего небольшой бесплатный совет))

GalinaZ

Весы

Сообщение GalinaZ » Пн окт 19, 2015 2:44 pm

Подскажите, пожалуйста,нужны ли весы для новорожденного?

Вернуться в «Педиатры, Педиатрия и Прививки в Майами (США) — отзывы»