Педатры после выписки в Майами: отзывы, контакты, стоимость, счета, рекомендации

Форум о педиатрах в Майами - отзывы, мнения, стоимость, контакты и личные рекомендации клиентов.
Правила форума
Информационный раздел: http://www.deliveryinusa.com/?page_id=7490
FacebookGroupBot3

Re: посоветуйте ХОРОШЕГО педиатра

Сообщение FacebookGroupBot3 » Пн июл 28, 2014 3:01 am

адрес 1610 N. E. Miami Gardens Dr. North Miami Beach
Fl 33179, цена что то около 100 но точно не помню.

FacebookGroupBot3

Харатц тоже из ассоциации педиатров. Если пойдете к нему передавайте привет от маленькой Евы Новиковы.

FacebookGroupBot3

Наша семья рекомендует Раиду Сергеевну Шор. Приезжает на дом и проводит с ребенком не менее 1.5 часов
3057999669 Жена постоянно с ней на связи по разным постоянно возникающим вопросам.

Реклама
FacebookGroupBot3

а здесь вопрос звучал, она входит в ассоциацию? Ей с госпиталя имеют право все анализы передать?

FacebookGroupBot3

А как по опыту, из госпиталей они обязательно напрямую педиатрам анализы шлют или могут они мне их отдать на руки, а я типа сама разберусь куда я с ним пойду? Или послать в педиатрич ассоциацию и мне тоже копии дать? Или тут строго с этим делом и меня будут мониторить пришла я через нелелю поле выписки на досмотр с ребенком или нет?

FacebookGroupBot3

Соккарас! Отличный врач, у него к ребенку и к родителям подход!

Реклама
FacebookGroupBot3

чтобы получить анализы ребенка, надо идти в medical records - врачи ничего не дают. А вот в ассоциации педиатры могут все посмотреть по базе - когда на прием приходите, у них уже все есть

Tsarkova

Re: Осторожно! Марат Зельцман - это развод по-русски!

Сообщение Tsarkova » Пт авг 01, 2014 5:18 am

Anita писал(а):Я полностью согласна с Владимиром. Когда родился мой малыш в Броварде, мне дали телефон Зальцмана и настоятельно советовали поехать к нему на 5-й день после родов. Естественно я звонила по этому телефону несколько раз, просила назначить прием, мне каждый раз сообщали что записать сейчас не могут, обещали перезвонить и все. А у меня на руках новорожденный ребенок. На этом мое общение с Зальцманом и закончилось. Правда до этого моя знакомая с 2-х месячным ребенком рассказывала, что у ее девочки была сыпь, она ходила к Зальцману, ждала по часу платила за каждый прием, а он говорил, что все в порядке, что это само пройдет. В результате ей помогли в русской аптеке бесплатно. Тогда я стала спрашивать русских, которые давно живут в Майами и мне дали телефон педиатора Жанны Зицбэнк. Она говорит по русски. Лучше отношения к ребенку я еще не встречала. Она нам делала прививки, выписывала рецепты и действительно занималась ребенком. И прием был по часу, а не 15 минут. Если у меня возникали вопросы, я могла ей просто позвонить и получить ответ по телефону. Она принимает в Халландейле. Тел. для записи 818-814-13-23
Ну хоть один нормальный коментарий!!!!! Спасибо за контакт!!!!

FacebookBot9

кто у какого педиатра наблюдается?

Сообщение FacebookBot9 » Чт авг 07, 2014 4:29 am

Товарищи по счастью, а кто у какого педиатра наблюдается? К нам в госпитале приходил Марат Зельман, вроде ничего мужик, но записаться к нему на прием после госпиталя не получается, все занято.

Реклама
FacebookBot9

Re: кто у какого педиатра наблюдается?

Сообщение FacebookBot9 » Чт авг 07, 2014 4:29 am

Доктора Сантос, муж доктора Бониллы.

FacebookBot9

Сообщение FacebookBot9 » Чт авг 07, 2014 4:30 am

Не надо ждать, вакцины бесплатные, детей мало, тк он в основном семеную медицину практикует, по этому вирусы не хватаем.

FacebookBot9

В Педиатрикс больше не ездим, тк каждый раз ребенок приезжает оттуда больной.

FacebookBot9

спасибо, а он по русски говорит?

FacebookBot9

нет. Знает только "Товарисч".

FacebookBot9

Но он Милу вылечил после многих лет бездарного и безрезультатного старания советских придурошных эскулапов, и мы ему пипец доверяем теперь

Вернуться в «Педиатры, Педиатрия и Прививки в Майами (США) — отзывы»