Педатры после выписки в Майами: отзывы, контакты, стоимость, счета, рекомендации

Форум о педиатрах в Майами - отзывы, мнения, стоимость, контакты и личные рекомендации клиентов.
Правила форума
Информационный раздел: http://www.deliveryinusa.com/?page_id=7490
Tanek

контакты педиатров выезжающих на дом

Сообщение Tanek » Чт июл 17, 2014 9:19 am

Девочки, помогите пожалуйста. Ребеночку 10 дней, вчера стал гноиться пупок, сухой отросточек оторвали, гной почистили, обработали все. Сейчас температура 37,7. Подскажите тел. педиатров которые могут приехать на дом. Что делать? Какое лекарство дать малышу? Уже поздно все педиатры не работают.
Огромное спасибо.

Tanek

Re: контакты педиатров выезжающих на дом

U mladenzev temperaturoi schitaetsja 38,5! esli mereete cherez popu, to 0,5 nuzhno otnjat!

Tanek

Ja dumau vi ne dolzhni volnovatsja!mne moi pediatr 2 dnja nazad skazal chto vse ok esli gnoi, obrabotat alkogolem i vse.

Реклама
Tanek

Можно обрабатывать хлоркексидином и мазь с антибиотиком.

Tanek

Сообщение Tanek » Чт июл 17, 2014 9:20 am

Хотя зеленку уже не используют, после нее пупочек заживает за 2 дня. Есть педиатр, который приезжает на дом - Раида. Ее контакты на сайте delivery in USA. Лично ее не знаю. вы ее кажется вызывали?

Tanek

Продаются в аптеке коробочки и в них много одноразовых салфеток спиртовых, нам педиатр в Майами советовал ими протирать. А еще я при возила с собой перекисью водорода и зеленку, хотя зеленку и считается устаревшим методом, но она хорошо подсушивала. Капельку перекиси, она пошипит и потом на ватную палочку зеленку и промакивала, подсушивала. А вот оторвали может Вы

Реклама
Tanek

И напрасно оно само бы отвалилась постепенно.

Tanek

Извините за ошибки, это все iPad

Tanek

Раиду вызывали. Стоит 250$ и она нам сказала пить витамин ц) и усе, типа само все пройдет. Но у нас были сопли и кашель

Реклама
Tanek

у нас тоже немного гной появлялся/ обрабатывала перекисью раза 2 и зеленкой вокруг(хотя тоже где то читала что это по-старинке) - нам помогло/ вы не могли перегреть ребеночка?- у них терморегуляция еще не установлена/ но такую темпер лекарствами не сбивают/ растите большими и здоровыми!

Tanek

Раида кроме витамина С ничего другого не знает по-моему. Толку от нее.

Tanek

Сообщение Tanek » Чт июл 17, 2014 9:21 am

+1 к перекиси, ну и намучались мы с пупком, пока не начали ей капать, тоже как гноилось немного, Зальцман сказал спиртовыми салфетками протирать, но толку от них не особо, а вот перекись подсушивала и стало заживать, зеленки жалко не было, быстрее бы пошло наверное.

Tanek

Температура в таком возрасте может подниматься до 38. Смотрите по самочувствию ребенка, обрабатывайте зеленкой и перекисью. Если нужно, можете у меня забрать. Самое главное- спокойствие, только спокойствие!!!

Tanek

Всем спасибо, температура немного спала 37,1. Грешим еще на то что ходили гулять и за вернули в теплый плед, может она в пледе и перегрелась. Будем дальше отслеживать температуру.

Tanek

В Майами плед, да ну)) купите муслиновые пеленки, в них ре не перегревается. И я не заворачиваю никогда, только укрываю, а она сама уже регулирует жарко ей или холодно и соответственно раскрывается или кутается. Вообще исходить лучше из того, что им в +18 в бодике не холодно, мне холодно, а ей хорошо. Не знаю, почему врачи говорят в Майами одевать в +1 одежку к себе, хотя реально -1 одежка.

Вернуться в «Педиатры, Педиатрия и Прививки в Майами (США) — отзывы»