Педатры после выписки в Майами: отзывы, контакты, стоимость, счета, рекомендации

Форум о педиатрах в Майами - отзывы, мнения, стоимость, контакты и личные рекомендации клиентов.
Правила форума
Информационный раздел: http://www.deliveryinusa.com/?page_id=7490
FacebookGroupBot2

Re: нужен срочно педиатр на дом в Майами

Сообщение FacebookGroupBot2 » Чт июл 17, 2014 4:49 am

Мы когда в Москву приехали, мась стал прям задыхаться во сне (1,5 было) побежали к Лору. Сказал, все норм, закапывать физраствором. Потом, когда слюни потекли ближе к 3, то кашлять начал и чихать, и носом хрюкать. Врач слушал и сказал, сючто тоже все нормально. И еще он сказал, что если может грудь сосать, то все нормально, малыши при забитом носике сосать не могут. В нос можно капать мирамистин по капле пару раз в день. И физраствор 3-5 раз в день. Плюс держать вертикально, чтобы стекала слизь вниз.

FacebookGroupBot2

мой малыш в 6м тут заболел, кашлял, думала от соплей. Приехали к врачу, там уже отит. Поэтому, я б сходила! Руб педиатрикс по вых работают

FacebookGroupBot2

мы тоже чихаем , кашляем и носиком иногда хрюкаем, значит возможно, что ничего страшного?? А от кашля ничего не давали? А то я сегодня уже один раз дала эреспал

Реклама
FacebookGroupBot2

я уже дождусь врача в понедельник.. не хочу ее везти , да и с английским у меня плохо, а у зельцмана , что не спроси-все Гуд

FacebookGroupBot2

Сообщение FacebookGroupBot2 » Чт июл 17, 2014 4:50 am

Ну.. Нам Зельцман как раз помог. Ну подождите.. Капайте чаще, тогда уж

FacebookGroupBot2

Отсасывай сопли. Постоянно. Нос должен всегда!!!дышать. Это сопли по стенке стекают. Не страшно. Прохладный воздух в комнате. Подложи под матрас что- то, чтобы более вертикально спала малышка

Реклама
FacebookGroupBot2

И пить давай. Воду можно в таких случаях

FacebookGroupBot2

Тантумверде в горло доя профилактики. Я еще иногда мелким оцилококцинум давала: треть капсулы в молоке растворяла. Но это в самом начале болезни.

FacebookGroupBot2

Еще можно ингаляции с физраствором: когда деть спит рядом держать 20 мин маску с паром

Реклама
FacebookGroupBot2

Можно разогревающеймазью стопы и голеностопы растереть на ночь и носочки. А также плечики, верхн часть спины и грудку, но не где сердечко

FacebookGroupBot2

Вообще я чувствую, когда кашель от соплей . Своих сейчас тоже обоих лечу . Эреспал- оч супер ! Он от воспаления. Не помню только, можно ли в три месяца

FacebookGroupBot2

Еще всегда лаю при соплях фенистил: он снимает отек слизистой носа. Это облегчает дыхание и быстрее проходит насморк.

FacebookGroupBot2

Сообщение FacebookGroupBot2 » Чт июл 17, 2014 4:51 am

Во написала!!! Нах нам Зальцман, мамочки?!!

FacebookGroupBot2

А, забыла! Сопли бывают разные!! Я прям спец по их цвету, густоте и частоте))) смотри, шоб не желтые и не зеленые

FacebookGroupBot2

Аааа! Фенистил опасно!! Особенно при соплях! Особенно у маленьких деток!! Вызывается апноэ сна, ребенок может задохнутся, особенно с заложенным носом. Отсасывать только если пузыри и льется рекой. Если не льется, то не отсасывать, опасность возникновения отита.

Вернуться в «Педиатры, Педиатрия и Прививки в Майами (США) — отзывы»