Педатры после выписки в Майами: отзывы, контакты, стоимость, счета, рекомендации

Форум о педиатрах в Майами - отзывы, мнения, стоимость, контакты и личные рекомендации клиентов.
Правила форума
Информационный раздел: http://www.deliveryinusa.com/?page_id=7490
FacebookBot4

Re: Какой конкретно витамин Д прописали вам педиатры?

Сообщение FacebookBot4 » Чт июн 26, 2014 1:12 am

Нам тоже прописал poly vi sol+iron 1ml a day. Дала малышу, но меня чуть от запаха не вырвало, да и ребенку не понравилось! Потом еще целый день этот запах преследовал. Я больше давать не буду, мне кажется это надуманная проблема... Побольше гулять и мамино молоко

FacebookBot4

Re: Какой конкретно витамин Д прописали вам педиатры?

Сообщение FacebookBot4 » Чт июн 26, 2014 1:12 am

Мы давали с рождения, так как сразу на смешанном питании. Лучше ел из пипетки, хотя и морщился, нежели чем когда размешивала с питанием. Срыгивал, но он срыгивал и от инфамила в том числе, поэтому роль в срыгивании висола определить трудно;) В Москве даю АкваДетрим, его есть с бОльшим удовольствием.

jakkychild

Re: Нормальный врач, нас устроил

Сообщение jakkychild » Чт июн 26, 2014 12:32 pm

Я может не точно выразилась, но я не считаю Зельцмана плохим педиатром. Со своей работой в нашем случае он справился, в общении приятный. Возможно он самый лучший, к счастью не было возможности проверить. Нет, не для галочки. Так как Марат все равно, как бы его не ругали, если Вы ориентируетесь на плохие отзывы, знает больше, чем любой родитель без медицинского образования и может отличить больного ребенка от здорового. Есть не мною придуманный график посещения ребенком педиатра, для меня это не способ съэкономить. Действительно хороших врачей очень мало, нужен талант, я считаю, и чутьё. А увидеть Марата в деле мне не пришлось и слава Богу, т.к. проблем со здоровьем не было.
Кстати, Марат был не хуже испанеца Галего, у которого мы были на первом приеме.
Про Шор не могу, к сожалению, ничего сказать, не пользовались ее услугами. Дороти мне понравилась, на мой взгляд, опять же не специалиста, нормальный врач.

Реклама
Tanek

снова о педиатрах

Сообщение Tanek » Вт июл 01, 2014 4:32 am

Друзья, снова о педиатрах. Вопрос куда пропал Д. Мар.кус?
что делать и где делать привики на 2 месяц, тк. вместо Мар.куса принимает кто-то, НО цену мне озвучили 144 за прием!! учитывая, что это не первый прием! и 16 за каждую прививку.
поделитесь, пожалуйста, кто к какому педиатру ходит и стоимость. я в раздумтях из-за непоняток с доктором.
Последний раз редактировалось Tanek Вт июл 01, 2014 4:33 am, всего редактировалось 2 раза.

Tanek

Re: снова о педиатрах

Сообщение Tanek » Вт июл 01, 2014 4:33 am

на сколько я знаю!! Спрашивала много раз! Детям до 18 лет прививки бесплатные! Даже не гражданам USA! Поэтому странно, что с вас требуют за вакцину деньги!!!! Я ставила детям много в разных местах и все бесплатно.

Tanek

Сообщение Tanek » Вт июл 01, 2014 4:33 am

иди к Марату - нормальный дядька - честно)))!!!

Реклама

Tanek

Сообщение Tanek » Вт июл 01, 2014 4:37 am

А где Марат принимает...??? и сколько стоит первый и последующие приемы...?

Tanek

кто ходил к другим педиатрам, кроме Марата

Сообщение Tanek » Вт июл 01, 2014 7:27 am

Девочки, а кто-то кроме Марата к другим педиаторам ходил недалеко от Голливуда?

Реклама
Tanek

Re: кто ходил к другим педиатрам, кроме Марата

я ходила в Pediatrics Ass. (это тоже в Aventura Hospital) к доктору Diana Srendi, мне не понравилось. Марат гораздо обстоятельней и дружелюбнее, и к ребенку с большим теплом относится. Ожидание стоит встречи с этим доктором)

Tanek

Ходим к доктору диас в ассоциацию скайлэйк. Очень нравится

Tanek

а можно по-подробнее где это?

Tanek

Сообщение Tanek » Вт июл 01, 2014 7:28 am

а не знаете, в госпиталь она приходит? (у меня мемориал риджнл). И по ценам можете подсказать, если не сложно?

Tanek

Сообщение Tanek » Вт июл 01, 2014 7:28 am

Про госпиталь не знаю, не спрашивала. Нас вполне устроил тот, который был. По ценам. Первый визит вроде -135$, последующие-100$,

Вернуться в «Педиатры, Педиатрия и Прививки в Майами (США) — отзывы»