Педатры после выписки в Майами: отзывы, контакты, стоимость, счета, рекомендации

Форум о педиатрах в Майами - отзывы, мнения, стоимость, контакты и личные рекомендации клиентов.
Правила форума
Информационный раздел: http://www.deliveryinusa.com/?page_id=7490
TatyanaL

Re: Педиетр Сокарос

Сообщение TatyanaL » 25 май 2014, 09:02

admin писал(а):хорошая приятная тетечка, заплатили за 2 осмотра 200 долларов, вообще прайс 250)) мы просто помогли ей немного, я звонила ее русским пациентам, которые не говорили по английски, и переводила ее рекомендации, за это скинула нам 50)) бровард хорошо, а главное- Цинкер, прекрасно!!!
Сокарас - мужчина! )))
Вы, наверное, имеете ввиду Straw - педиатр от Цинкера в госпитале.

irinkamiami

Re: Осторожно! Марат Зельцман - это развод по-русски!

Сообщение irinkamiami » 28 май 2014, 16:37

MarinaKuznetsova писал(а):Кому то что платить? Каждому гражданину США, а в частности вашему ребенку положен медикейт до года. Так что никому ничего платить не нужно.
а откуда вы узнали об этой информации, что медикейт до года положен автоматически?

jakkychild

Нормальный врач, нас устроил

Сообщение jakkychild » 07 июн 2014, 22:53

Нас Марат вполне устроил. На первый визит мы к нему действительно не попали, но это не удивительно, он единственный русскоговорящий педиатр на всю округу. Есть еще Раида Шор (вот контакты, если нужно: 305-779-9669, 786-629-9686), но у нее нет своего кабинета, она ездит по вызовам домой. На первый прием мы пошли к англоговорящему педиатру из той же самой ассоциации педиатрии, что и Зельцман. Муж говорит по английски, все было понятно, но и проблем никаких не было, чтобы вдаваться в обсуждения. Начитавшись здесь всякого страшного про Зельцмана, все-таки записались к нему, т.к. мне самой хотелось поговорить с врачем (мой английский только для магазина и т.п.), муж должен был уехать на месяц, и за этот месяц предстояло еще одно посещение. Я подготовилась заранее - записала все вопросы в блокнот. Записаны были на 7.45 (наверно самые первые, т.к. ждать не пришлось, пока сестра взвесила нас, пока измерила рост, температуру, врач подошел). Ребенка осмотрел, послушал. Все болячки, диагностированные в госпитале - нашел. Говорит быстро и отрывисто, очень суетливый, поэтому наверно люди и теряются, но у меня был такой одноклассник, я привыкла к такой речи и поведению :D! На все вопросы ответил, вежливый, доброжелательный. Еще пол минуты подождал, вдруг мы забыли что-то спросить и откланялся.
Резюме: меня такой прием устроил, если нет серьезных проблем со здоровьем (а об этом вам скажут в госпитале) - Зельцман вполне подойдет (если проблемы есть - это другой разговор, нужно искать действительно ХОРОШЕГО педиатра, и в Москве тяжело с хорошими педиатрами), если знаете в совершенстве язык - идите к любому другому, какого выберете (взяв с собой гаджет со словарем - этого хватит).
В госпитале нас осматривала Dorothy V.Straw - говорит четко, медленно и понятно. Привыкла работать с русскими, посещает всех детей, рожденных у доктора Цинкера. Принимает в районе Плентейшн. Контакты такие: 584-8222, 4100 N.W. 3rd Ct. suite 110 Plantation, Florida 33317. В госпитале за ее посещение (3 раза приходила) заплатили 300$.

Реклама
fidlerka

Re: Нормальный врач, нас устроил

Сообщение fidlerka » 15 июн 2014, 05:50

В итоге, что получается то? Если все хорошо с лялькой то просто идите к Марату и отдайте деньги для галочки? Так что ли? Но в любом случае нужен ХОРОШИЙ педиатр!!!
А что скажите про Раида Шор и Dorothy V.Straw?

FacebookBot4

Какой конкретно витамин Д прописали вам педиатры?

Сообщение FacebookBot4 » 26 июн 2014, 10:07

Девушки!
Какой конкретно витамин Д прописали вам педиатры? И где в Майами его можно купить? Интересует чистый витамин Д, без добавок. Спасибо!

Реклама
FacebookBot4

Re: Какой конкретно витамин Д прописали вам педиатры?

Сообщение FacebookBot4 » 26 июн 2014, 10:07

Везти?)
Такой же как поливисол, тривисол)) только этот чистый д)

FacebookBot4

Сообщение FacebookBot4 » 26 июн 2014, 10:08

Витамин д без добавок ди-висол, покупала в волгрин

FacebookBot4

зачем в Майами витамин Д. Там же солнца более чем?

Реклама
FacebookBot4

Спасибо!
Мне в Москву надо, а американские витамины лучше

FacebookBot4

девочки, а до какого возраста его пить?

Вернуться в «Педиатры, Педиатрия и Прививки в Майами (США) — отзывы»