Педатры после выписки в Майами: отзывы, контакты, стоимость, счета, рекомендации

Форум о педиатрах в Майами - отзывы, мнения, стоимость, контакты и личные рекомендации клиентов.
Правила форума
Информационный раздел: http://www.deliveryinusa.com/?page_id=7490
Denis
Site Admin

Re: Осторожно! Марат Зельцман - это развод по-русски!

Сообщение Denis » 02 фев 2014, 21:07

кругом заговор :)

Elena777

Re: Прививки и прием у Марата

Сообщение Elena777 » 02 фев 2014, 21:24

А Вы никогда не задумываясь над тем, что если бабушка ходит с младенцем к врачу, то на это могут быть причины? Например болезнь матери малыша?!?!
Бог Вам судья! И бессмысленно вступать в дискуссию с абсолютно невоспитанным человеком, мужчиной назвать вас язык не поворачивается

Vladimir2014

Сообщение Vladimir2014 » 02 фев 2014, 21:40

А не надо здесь людей разводить и на детях зарабатывать. Прихлебеи Зельцмана. Пошли вон из нормального форума. Идите в свой лоховской и разводной форум на майами-мама. А сюда, где люди действительно нуждаются в помощи, не смейте заходить. Мужчиной меня не назвать??? Тебе вообще бы рот закрыть и молчать. Правда не нравится? Доходы падают? Валите на другой сайт. Будете дальше людей разводить - я на всех форумах людям открою глаза на "супер гениальную команду Доктора Зельцмана" и его загонщиков в твоем лице. Вам мало проблем в России? Столько уже уголовных дел по мошенничеству открыто в России на майами-маму. Людей нашвыряли сотни. И адреса меняют и реквизиты и банки. Мошенники одним словом. Совсем скоро всю вашу компашку закроют. А пока такие как я люди будут всеми силами здесь в Майами мешать таким как ты обманывать людей и заниматься мошенничеством.

Elena777

Сообщение Elena777 » 02 фев 2014, 22:12

Прежде чем кого то в чем то обвинять, надо бы информацию под собрать! Я не имею отношения ни к майами мама, ни к кому то еще! А вот иск за клевету и оскорбление ты получить можешь элементарно, ублюдок

Kalininov

Re: А мне не понравился. Ждали приема по 30-40 минут

Сообщение Kalininov » 11 фев 2014, 09:50

Уже жалею, что записались и начали наблюдаться в Pediatric Associates, но возможно это везде так. Первый раз пришли, были записаны к определенному доктору. Ждали минут 30, нас проводили в кабинет, ещё 30 минут, пришел один доктор, другой. Вообщем ничего хорошего.
Далее, приехали по записи, а нам говорят, "А доктора не будет! Почему Вы не позвонили и не уточнили это?". Я должен звонить сам?! Бред!!!
Потом история повторяется, ждали час, полтора.
Вообщем не только русские доктора оборзевшие! Зачем вообще тогда запись?
Вообщем как-то по кривому!

inat

Re: Богдан Бодлак

Сообщение inat » 14 фев 2014, 15:50

Мы смотрелись и прививались у Бодлака. Корни у него откуда-то из под Харькова, поэтому русским благоволит. Правда, ждешь приема подолгу, как все. Но времени на сам прием не жалел. Отношение к младенцу как к своему. Правда, шоры американского образования просматриваются: например, если ребеночку памперс натер до красноты, никаких рекомендаций кроме "само пройдет" нет. Правильно, откуда им знать про нистатиновую мазь))) Прием стоил, если не ошибаюсь, по 15 долларов, прививки обошлись вроде в 35 долларов. Короче, шара)) Вычитывала потом как девочки водили к педиатрам за 150 долл на 5 минут ("как ел, как какал??") и посчитала, сколько сэкономила. Напоследок, заставил пообещать, что со следующим приедем к нему))

MarinaKuznetsova

Сообщение MarinaKuznetsova » 17 фев 2014, 09:08

Владимир я здесь живу более 6 лет, 40 минут туда, 40 обратно. Живу в Районе Голивуда. А вы слишком много дерзите, как все в принцепи в России. Ваш врач очередной развод. Посмотрите фильм документальный роды как бизнес США, так вот 50% кесарего по статистике. А сколько здесь недоношенных знаете ? Какие здесь замечательные геникологи? Я не за Зельтсмана, я в обще сменила трех педиатров и недовольна их системой, всегда одна дежурная фраза у вас все Ок

MarinaKuznetsova

Сообщение MarinaKuznetsova » 17 фев 2014, 09:11

Кому то что платить? Каждому гражданину США, а в частности вашему ребенку положен медикейт до года. Так что никому ничего платить не нужно.

verunchan

Сообщение verunchan » 19 фев 2014, 08:31

Владимир, посоветуйте врача, пожалуйста - можно в личные сообщения, если не хотите "рекламировать". Я просто почитала рейтинги врачей Бока Дель Мар - там всего пара отзывов, вот не знаю даже, кого из врачей брать...

Anita

Сообщение Anita » 26 фев 2014, 07:49

Я полностью согласна с Владимиром. Когда родился мой малыш в Броварде, мне дали телефон Зальцмана и настоятельно советовали поехать к нему на 5-й день после родов. Естественно я звонила по этому телефону несколько раз, просила назначить прием, мне каждый раз сообщали что записать сейчас не могут, обещали перезвонить и все. А у меня на руках новорожденный ребенок. На этом мое общение с Зальцманом и закончилось. Правда до этого моя знакомая с 2-х месячным ребенком рассказывала, что у ее девочки была сыпь, она ходила к Зальцману, ждала по часу платила за каждый прием, а он говорил, что все в порядке, что это само пройдет. В результате ей помогли в русской аптеке бесплатно. Тогда я стала спрашивать русских, которые давно живут в Майами и мне дали телефон педиатора Жанны Зицбэнк. Она говорит по русски. Лучше отношения к ребенку я еще не встречала. Она нам делала прививки, выписывала рецепты и действительно занималась ребенком. И прием был по часу, а не 15 минут. Если у меня возникали вопросы, я могла ей просто позвонить и получить ответ по телефону. Она принимает в Халландейле. Тел. для записи 818-814-13-23

eng

Сообщение eng » 27 фев 2014, 04:23

Напишите,пожалуйста,как пишется на английском ФИО Жанны. Иначе не можем ее в интернете найти

Вернуться в «Педиатры, Педиатрия и Прививки в Майами (США) — отзывы»