Обрезание мальчику после родов в Майами (США)

Форум о педиатрах в Майами - отзывы, мнения, стоимость, контакты и личные рекомендации клиентов.
Правила форума
Информационный раздел: http://www.deliveryinusa.com/?page_id=7490
Lucky

Обрезание новорожденному

Сообщение Lucky » Сб июн 13, 2015 10:11 am

Подскажите, пожалуйста, кто делал обрезание новорожденному? Как прошла процедура для малыша и как заживало? У кого делали?
Спасибо за информацию.

Jeki

Re: Обрезание новорожденному

Сообщение Jeki » Сб июн 13, 2015 10:47 am

Делали на следующий день после родов в госпитале. Говорят, не плакал. Заживало недели 2, мазали вазелином, выданным в Мемориал.

sashasasha

Сообщение sashasasha » Сб июн 13, 2015 2:03 pm

Мы делали у Матара, оплачивали у него в офисе 300$. Малыша забрали на след день после рождения и быстро (не помню уже через сколько) привезли назад к нам. Он был спокоен ) И потом я тоже не заметила, что его что-то беспокоит. В госпитале подскажут как ухаживать. Нам дали с собой марлечки и вазелин. Когда все зажило, мне показалось, что у нас спаечка. На месячном осмотре у педиатра Марата я обратила на это внимание. Марат посоветовал показаться Матару. Матар сказал, что все заживает хорошо и не надо ничего трогать. В 2-а месяца опять показали сынулю Матару. Он опять сказал, что все хорошо и спаек нет.

Реклама
Lucky

Сообщение Lucky » Сб июн 13, 2015 5:09 pm

Спасибо, успокоили))!! :D
Sashasasha: с Матаром заранее обговаривали и оплачивали эту процедуру? Или как вариант можно все по факту?
Я у него рожаю...

sashasasha

Сообщение sashasasha » Сб июн 13, 2015 8:41 pm

Мы думали сначала ) читали мнения в интернете, ходили на встречу/лекцию для молодых родителей в pediatric associates и спрашивали у них, ходили знакомиться с нашим педиатром и спрашивали у него. Выслушав все мнения, решили делать и оплатили Матару на последнем приеме. Можно ли по факту, не знаю. Думаю, что Матара надо предупредить заранее, ему, наверное, надо будет спланировать свой график. Но лучше узнайте у него!
Я уверена, что Матаром и госпиталем Вы останетесь очень довольны! Замечательный врач!!!

Lucky

Сообщение Lucky » Сб июн 13, 2015 9:19 pm

Доктор производит приятное впечатление! Нам скоро с ним рожать, так что спасибо за подробную консультацию!! :) будем с ним разговаривать теперь!

Реклама
Esaprint

Re: Обрезание ребенку

Сообщение Esaprint » Пн авг 01, 2016 8:03 pm

Читаю и смеюсь в голос. Мне делали данную процедуру в 25 лет, мне былого комфортно скажем так. Ничего не снижается, и какие такие все врачи так говорят даже и не знаю, мне пед процедурой двое сказали обратное и так оно и вышло. И общего наркоза для обрезания - кожи не может впринципи понадобиться!

Вернуться в «Педиатры, Педиатрия и Прививки в Майами (США) — отзывы»