Обрезание мальчику после родов в Майами (США)

Форум о педиатрах в Майами - отзывы, мнения, стоимость, контакты и личные рекомендации клиентов.
Правила форума
Информационный раздел: http://www.deliveryinusa.com/?page_id=7490
FacebookBot9

Re: Обрезание "За и против"

Сообщение FacebookBot9 » 07 авг 2014, 13:42

Я уже своему поставила:)

FacebookBot9

Re: Обрезание "За и против"

Сообщение FacebookBot9 » 07 авг 2014, 13:43

вот-вот, а младенцем у моего старшего сына все очень быстро зажило. не запомнилось мне, что это проблемой было.

Sibergirl

Re: Обрезание ребенку

Сообщение Sibergirl » 12 сен 2014, 18:57

Что то тема подзатихла, волью свежую струю:)
Вчера сделали обрезание сыну. Ровно в 3 недели. Должны были делать на второй день в госпитале, но доктор куда то слился:( пришлось ехать в его офис. Делал мой же, который принимал роды. Забрали, через 20 минут позвали, было уже все готово.
А вот с перевязками приходится повозиться, все это маленькое и опухшее, ужасно страшно.
В первый вечер дала тайленол, думала ночью повторю, но не понадобилось, отлично спал.
Мы делали из эстетических соображений. Если папа обрезан, то и сына тоже стоит обрезать, чтобы не было лишних вопросов потом;) у меня такие аргументы. Ни медицина ни религия в моем случае ни при чем.

Реклама
Elena84

Сообщение Elena84 » 13 сен 2014, 10:17

По опыту, лучше не надевать памперс после обрезания. Мы делали сыну, сначала все плохо заживало, хотя все делали по инструкции, мазали мазью, накладывали повязку. В итоге вообще сняли памперс, и все зажило дня за 4.

Yaron

Сообщение Yaron » 27 ноя 2014, 08:23

FacebookBot7 писал(а):Раньше обрезание в Штатах было гораздо популярнее, кстати, сейчас многие отказываются. Я думаю, что с современными методами гигиены можно без труда содержать интимное место в чистоте)))
Согласен - мы тоже решили не делать.

Lucky

Обрезание новорожденному

Сообщение Lucky » 13 июн 2015, 18:11

Подскажите, пожалуйста, кто делал обрезание новорожденному? Как прошла процедура для малыша и как заживало? У кого делали?
Спасибо за информацию.

Реклама
Jeki

Re: Обрезание новорожденному

Сообщение Jeki » 13 июн 2015, 18:47

Делали на следующий день после родов в госпитале. Говорят, не плакал. Заживало недели 2, мазали вазелином, выданным в Мемориал.

sashasasha

Сообщение sashasasha » 13 июн 2015, 22:03

Мы делали у Матара, оплачивали у него в офисе 300$. Малыша забрали на след день после рождения и быстро (не помню уже через сколько) привезли назад к нам. Он был спокоен ) И потом я тоже не заметила, что его что-то беспокоит. В госпитале подскажут как ухаживать. Нам дали с собой марлечки и вазелин. Когда все зажило, мне показалось, что у нас спаечка. На месячном осмотре у педиатра Марата я обратила на это внимание. Марат посоветовал показаться Матару. Матар сказал, что все заживает хорошо и не надо ничего трогать. В 2-а месяца опять показали сынулю Матару. Он опять сказал, что все хорошо и спаек нет.

Lucky

Сообщение Lucky » 14 июн 2015, 01:09

Спасибо, успокоили))!! :D
Sashasasha: с Матаром заранее обговаривали и оплачивали эту процедуру? Или как вариант можно все по факту?
Я у него рожаю...

Реклама
sashasasha

Сообщение sashasasha » 14 июн 2015, 04:41

Мы думали сначала ) читали мнения в интернете, ходили на встречу/лекцию для молодых родителей в pediatric associates и спрашивали у них, ходили знакомиться с нашим педиатром и спрашивали у него. Выслушав все мнения, решили делать и оплатили Матару на последнем приеме. Можно ли по факту, не знаю. Думаю, что Матара надо предупредить заранее, ему, наверное, надо будет спланировать свой график. Но лучше узнайте у него!
Я уверена, что Матаром и госпиталем Вы останетесь очень довольны! Замечательный врач!!!

Lucky

Сообщение Lucky » 14 июн 2015, 05:19

Доктор производит приятное впечатление! Нам скоро с ним рожать, так что спасибо за подробную консультацию!! :) будем с ним разговаривать теперь!

Вернуться в «Педиатры, Педиатрия и Прививки в Майами (США) — отзывы»