Обрезание мальчику после родов в Майами (США)

Форум о педиатрах в Майами - отзывы, мнения, стоимость, контакты и личные рекомендации клиентов.
Правила форума
Информационный раздел: http://www.deliveryinusa.com/?page_id=7490
Denis
Site Admin

Кто делал обрезание - когда, кто и как ?

Сообщение Denis » Вс сен 15, 2013 7:19 pm

Обрезание моему малышу сделали на следующий день после родов. Делала Бонилла. Малыш даже не заплакал. Заживало все около недели. Все время обильно смазывала вазелином. Выделений не было, и вроде быть не должно. Лучше к педиатору обратитесь!

Denis
Site Admin

Re: Кто делал обрезание - когда, кто и как ?

Сообщение Denis » Вс сен 15, 2013 7:20 pm

Обрезание: тоже есть с чем сравнить: в России делали старшему - так две недели заживало! Без штанов и памперсов - 2 нед, благо жаркое лето было!!! Здесь зажило очень быстро. Без слез и крика. В первый день просто у самой руки тряслись перевязки делать (но мы мазали бепантеном+вазелин, или (чередовала) вазелин+мазь анальгетик dibukain 1%. На второй день еще не зажило, но я уже была спокойна, что все ок. Третий день - еще поделали перевязки , но как будто бы все зажило. В четвертый день просто без бинтика мазала бепантеном (так, для самоуспокоения). В общем, я довольна, все очень быстро и безболезненно прошло. Делал врач Бирман Александр.

Denis
Site Admin

Сообщение Denis » Вс сен 15, 2013 7:21 pm

нам обрезание в пятницу сделали,то что я чуть сама с ума не сошла -это точно....меня откачивали больше -ребенок поплакал и уснул,но как он плакал (((( нам с собой дали мазь типа вазелина и сказали 1 день мазать....так вроде все ок,

Реклама
eva020

Сообщение eva020 » Вс сен 15, 2013 7:23 pm

а сколько стоит сделать обрезание у ваших врачей?

FacebookBot9

Обрезание "За и против"

Сообщение FacebookBot9 » Чт авг 07, 2014 4:36 am

Добрый день!
Поднимаю тему интимного характера : Обрезание "За и против".Предлагали ли вам врачи?Делали ребенку или нет?Почему?Спасибо за ответы?

FacebookBot9

Re: Обрезание "За и против"

Сообщение FacebookBot9 » Чт авг 07, 2014 4:36 am

Я не делала ребенку обрезание. Врачи не заставляли. В госпитале раза 3 спрашивали будем ли делать. Не стала делать потому что жалко сынишку, да еще как раз жара такая, особый уход нужен за ранкой.

Реклама
FacebookBot9

Сообщение FacebookBot9 » Чт авг 07, 2014 4:37 am

А как сама операция проходит? Под общим наркозом?

FacebookBot9

Никакого смысла нет в ней, если у вас нет религиозных убеждений. Подвергать здорового ребенка оперативному вмешательству даже столь минимальному- это по моему нонсенс... Радуйтесь и наслаждайтесь материнтством и не придумывайте лишних проблем!

FacebookBot9

У меня у подруги сыночку делали, но не сразу:( у нас делают до 2 лет. И то было очень тяжело и ей и ребенку. А как младенцу делать? Еще я знаю, что при сахарном диабете в зрелом возрасте возникает проблема сращивания крайней плоти и назначают пластику. Это тоже не айс! Может тогда уже масявке делать, чем взрослому мужику. И с точки зрения гигиены и ощущений в старшем возрасте совсем другие:)

Реклама
FacebookBot9

написала два раза с телефона, открыла компьютер и все же не вижу своих комментариев. Повторюсь в третий раз:
я сделала своим обрезание из соображений чистоты и гигены. В США делают на сл. день после рождения вроде, тк мои были в инкубаторе месяц, ждали их полные 40 недель и на сл день сделали. Наркоза никакого нет. Им замораживают это место типа навокаином и спец. прибором "хрясь" и обрезают. Сама процедура минутная. Кровит дня 3. Смазывали обычными стерильными салфетками, чтобы кровь не присыхала и затем накладывали Vaselinовые салфетки в памперс. Они похудели за эту неделю, тк для них это конечно стресс.....
Далее, я пришла к врачу, уже в России, к хирургу. У нас была короткая уздечка под языком. Разболтались с хирургом, а он оказался еще и заведующий дет.урологией, и как специалист попросил посмотреть, как же делают обрезание в США. Ему работа не понравилась. Говорит плохо сделали! Ну, ему виднее.... он много видел. Я- нет )))
И начал ругать меня, говорит зачем??? Я отвечаю- гигиена, чистота и тд. Он говорит они что бедуины? Это в пустыни воды нет, они обрезанные, а у нас кран открой, вода везде есть- пошел помыл и все! Плюс в школе над ними будут смеятся, тк у них не так как у всех. Псих комплекс разовьется. Потом говорит ни в баню, ни в бассейн не будут ходить, тк с детсва псих травма останется. Короче, не знаю я прав ли он! От части верно говорит, с др. тот кто будет смеяться- накажем ))) шутка!
Решайте сами, думайте сами!
Если б родила сейчас, обрезание бы НЕ делала!!!
Посмотрим потом, скажут ли мне мои мальчишки спасибо!))))

FacebookBot9

Разговаривала с урологом, нам сказали, что сейчас наблюдается тенденция делать пластику. Взрослые приходят и делают. Для остроты ощущений:)

FacebookBot9

Вообще то если говорить об остроте ощущений у взрослых то чувствительность потом снижается, если что....

FacebookBot9

нам на второй день сделали, но сказали, что сейчас ассоциация педиатрии не считает эту процедуру обязательной. Делают по желанию родителей, по традиционным или религиозным законам. Наш папа настоял на этом. Надеюсь, сын не пожалеет.

FacebookBot9

Мы не делали, если он захочет, то сам сделает в будущем, а из соображений гигиены, то действительно, можно помыть и все, еще делают из медицинских показаний, которых у нас тоже нет, и вообще, если природа так задумала, то не просто же так!

FacebookBot9

Сообщение FacebookBot9 » Чт авг 07, 2014 4:38 am

Я тоже против, во первых стресс, во вторых природой так заложено, а в третьих вообще не понятно зачем?

Вернуться в «Педиатры, Педиатрия и Прививки в Майами (США) — отзывы»