Болячки новорожденных - после родов в США

Форум о педиатрах в Майами - отзывы, мнения, стоимость, контакты и личные рекомендации клиентов.
Правила форума
Информационный раздел: http://www.deliveryinusa.com/?page_id=7490
Diadon

Ищу эндокринолога

Сообщение Diadon » Вт фев 07, 2017 11:51 am

Добрый день, форумчане.

К сожалению моя дочка, рожденная около трех лет назад в США заболела сахарным диабетом первого типа. Сейчас хотим посадить ее на инсулиновую помпу от компании Medtronic (одна из наиболее продвинутых компании в этом деле).
В России предлагают всякое старье. типа 754 модели. Хочу приехать в США и купить нормальную помпу типа 630g. Для этого ищу эндокринолога, который способен выписать не нее рецепт.
Может кто посоветует хорошего, желательно русско-говорящего.

leosam

Re: Гормональные прыщи на личике в 10 дней. Девочки, у кого из малышей были такие гнойнички на щечках? Как боролись с этим?? Смотреть на малыша больно(((

Сообщение leosam » Пн фев 27, 2017 7:35 am

Были у первой малышки . На приёме у педиатра сказали, что это гормональное цветение малыша . Но если его беспокоит , а именно трёт щёчки и т.д . То можно мазать Desonide lotin . ( от детской себореи , дезинфицирует и останавливает зуд ) . Продается без страховки по очень приличной цене -250$ . Купили , мазали , все быстро прошло ...

Anastasiia89

Re: Гормональные прыщи на личике в 10 дней. Девочки, у кого из малышей были такие гнойнички на щечках? Как боролись с этим?? Смотреть на малыша больно(((

Сообщение Anastasiia89 » Пн фев 27, 2017 10:31 pm

У нас тоже были,очень хорошо помогла череда ,просто заваривала и протирала личико и за два дня все ушло!И совершенно не вредно!!!!!

Реклама
PrincessAloha

УЗ скрининг новорожденного в США

Сообщение PrincessAloha » Ср июл 12, 2017 10:43 am

Вопрос к знатокам - делают ли в штатах (в госпитале или у педиатра) УЗ скрининг (тазобедренные суставы, органы брюшной полости, головной мозг - НСГ) и узи сердца?
Со старшей дочкой как-то не задумывалась, делали по прилёту в Москве ТБС и узи сердца. А вот с младшей узнала, что скрининг делают в 1 мес в россии, либо ещё в госпитале после родов. В итоге в Москве педиатр нас не направляла на него, думая, что мы его сделали в штатах. А там мы его не делали...
Вопрос: делают ли что-то подобное в штатах в госпитале (а я, допустим, просто не в курсе) либо у педиатра (тогда может мы к плохому педиатру ходили)?
Интересует, тк в 3.5 мес у младшей была температура 40 с судорожной готовностью, делали НСГ в больнице, было не все супер, так вот хотелось бы знать, это ещё с момента рождения или именно из-за температуры.

Zhenya1

УЗ скрининг новорожденного в США

Сообщение Zhenya1 » Ср июл 12, 2017 11:04 am

Просто так этого не делают. Если Вы попросите, педиатр даст направление.

Denis
Site Admin

Сообщение Denis » Ср июл 26, 2017 4:02 pm

PrincessAloha писал(а): УЗ скрининг (тазобедренные суставы, органы брюшной полости, головной мозг - НСГ) и узи сердца?
не делают. Здесь вообще нет такого, как в первый год жизни ребенка в России. Назначается все по факту выявления заболевания. Никаких УЗ скринингов, анализов крови и прочей мути нет без необходимости. Я не знаю, правильно это или нет, но вот так.
-----
Аренда машин в Майами у меня: rent@miacar.ru или www.miacar.ru
Документы для ребенка: docs@deliveryinusa.com
Группы и общение в мессенджерах: https://bit.ly/2Oghqqp

Реклама
PrincessAloha

Сообщение PrincessAloha » Вс авг 06, 2017 7:05 am

Благодарю за ответы!!

Вернуться в «Педиатры, Педиатрия и Прививки в Майами (США) — отзывы»