Болячки новорожденных - после родов в США

Форум о педиатрах в Майами - отзывы, мнения, стоимость, контакты и личные рекомендации клиентов.
Правила форума
Информационный раздел: http://www.deliveryinusa.com/?page_id=7490
Kabachok

Re: Гормональные прыщи на личике в 10 дней. Девочки, у кого из малышей были такие гнойнички на щечках? Как боролись с этим?? Смотреть на малыша больно(((

Сообщение Kabachok » 22 апр 2015, 14:42

maniki писал(а):Было то же самое. Череда и И так далее не помогли. В итоге врач сказала пересмотреть питание. Я исключила все аллергенные продукты (красные овощи-фрукты, орехи, молоко, шоколад и тд). И все достаточно быстро прошло.
А меня педиатр уверял на двух приемах, что природа именно ТАКИХ ПРЫЩЕЙ не в аллергии, а в выводе из организма маминых гормонов. Питание я тоже пересматривала, убрала все, что обычно советуют, кроме молока, его в чай добавляю понемногу. Наверно, стоит и его тогда исключить. Но до 3-х недель-то я ела все продукты и прыщей этих не было, и в один , далеко не прекрасный день, они высыпали :(

Natalia3912

Re: Гормональные прыщи на личике в 10 дней. Девочки, у кого из малышей были такие гнойнички на щечках? Как боролись с этим?? Смотреть на малыша больно(((

Сообщение Natalia3912 » 22 апр 2015, 21:26

У нас тоже прыщики такие начались ровно в три недели и прошли к 2,5 месяцам. Сначала на щеках, потом и на лбу и на волосистой части головы и даже немного на грудке. Зрелище не из приятных, душа мамина болит, глядя на это. Но самое главное, что это пройдет.Это гормональная сыпь. Такой "переходный возраст" у малыша, из-за обилия маминых гормонов. Мы ничем не мазали. От аллергии эти прыщики отличаются гнойничками внутри. Но на их фоне легко не заметить аллергию, так что за питанием можно и последить)

Kabachok

Сообщение Kabachok » 22 апр 2015, 22:01

Natalia3912 писал(а):У нас тоже прыщики такие начались ровно в три недели и прошли к 2,5 месяцам. Сначала на щеках, потом и на лбу и на волосистой части головы и даже немного на грудке. Зрелище не из приятных, душа мамина болит, глядя на это. Но самое главное, что это пройдет.Это гормональная сыпь. Такой "переходный возраст" у малыша, из-за обилия маминых гормонов. Мы ничем не мазали. От аллергии эти прыщики отличаются гнойничками внутри. Но на их фоне легко не заметить аллергию, так что за питанием можно и последить)
А как вы ухаживали за кожей? В травках купали? Каким кремом/лосьоном кожу увлажняли?

Polina5

Сообщение Polina5 » 23 апр 2015, 06:27

У меня с первым было с 3 недель до 2.5 месяцев такое. Врачи посадили на жёсткую диету, а в результате стало меньше молока. Потом всё очистилось. Но появился маленький прыщ на щёчке, потом он стал расти и течь...вот это оказалась аллергия( сейчас 4 года и пшеницу с яйцами нам нельзя). Дочке сейчас 2 месяца, родились мы уже в Майами. Сыпь началась в месяц, а неделю назад закончилась в 2 месяца. Кожу ничем не обрабатывала, сижу на всякий случай на диете. Аллергия чаще проявляется локально. А вот то, что на фотографии выглядит как гормональные прыщи. Не переживайте, всё пройдёт.

AlenaBukatkina

Сообщение AlenaBukatkina » 05 май 2015, 13:19

Девочки, спасибо за ответы! Я более менее успокоилась...гнойнички исчезают и появляются снова...будем. Ждать 2-3 мес когда пройдут. Сейчас новая ужасная проблема это ГАЗЫ. Ночи не сплю Эспумизан Бемби калм не помогает, СПб симплекс бы кто-нибудь привез, не знаю продают его здесь или нет;((

AlenaBukatkina

Девочки, где в Майами достать Саб симплекс???! Хелп

Сообщение AlenaBukatkina » 05 май 2015, 13:22

Посоветуйте ,девочки, где в Майами достать САб симплекс!?? Он посильнее чем Эспумизан. Ничего не помогает ни массаж, ни эспумизан ни Бемби калм:(...

Kabachok

Re: Девочки, где в Майами достать Саб симплекс???! Хелп

Сообщение Kabachok » 05 май 2015, 19:37

У меня есть 1 уп новая, я правда хотела все лекарство продать в конце мая, но если вам срочно - напишите мне
+79037905578 вайбер/вотсап
Тер-но в Санни

Patrik

Сообщение Patrik » 08 май 2015, 02:19

И у меня есть. Надо? 305 989 2334 Ира

Elena419

Куплю Плантекс

Сообщение Elena419 » 09 май 2015, 00:12

Куплю Плантекс от коликов :roll:
Живу в Санни, заберу в любом месте
Тел 305 794 25 90
Вайбер и вотс апп +7914 206 34 94
Елена
На сайте бываю редко

Azarov Andrey

Сообщение Azarov Andrey » 11 май 2015, 03:16

Саб Симплекс (Sab Simplex
Фармакологическое действие:
Саб Симплекс – лекарственный препарат, способствующий разрушению пузырьков газа в просвете кишечника. Саб Симплекс содержит активный компонент симетикон
Симетикон продается в любом супермаркете вместе с детскими шампунями и кремам. Я бы посоветовал начать с укропной воды "gripe water" все же укропная вода продукт натуральный на основе фенхеля.

Azarov Andrey

Re: Куплю Плантекс

Сообщение Azarov Andrey » 11 май 2015, 03:26

Действие плантекса для новорожденных
Для борьбы с коликами педиатры назначают фитопрепараты со спазмолитическим и ветрогонным действием. Препарат Плантекс – современное лекарственное средство из натуральных компонентов. Медикамент предназначен для лечения кишечных колик у ребенка. Его очень часто используют для профилактики. Перед тем, как понять, можно ли давать плантекс новорожденному, необходимо посмотреть на его состав.

Фармацевтическое средство в своем составе содержит масло плодов фенхеля, эфирные масла, лактозу.
Gripe water (укропная вода) с тем же составом во всех супермаркетах и аптеках продается.

Вернуться в «Педиатры, Педиатрия и Прививки в Майами (США) — отзывы»