Болячки новорожденных - после родов в США

Форум о педиатрах в Майами - отзывы, мнения, стоимость, контакты и личные рекомендации клиентов.
Правила форума
Информационный раздел: http://www.deliveryinusa.com/?page_id=7490
Jeki

Re: у малыша глаз гноится

Сообщение Jeki » Ср фев 18, 2015 6:08 pm

AnastasiyaNik писал(а):
Annie писал(а):Альбуцид или он же сульфацид натрий капать в глаза. В русских аптеках должен быть
Мы были у педиатра с такой проблемой.Нам выписали по рецепту мазь для глаз,я мазала,но вылечили глазик каплями сульфацил,капала долго.Если не купите в русской аптеке,у меня есть запечатанный флакон.
в Русской аптеке на Санни нет :(

Pozdnyakova Olya

Сообщение Pozdnyakova Olya » Вт мар 31, 2015 4:13 pm

AnastasiyaNik писал(а):
Annie писал(а):Альбуцид или он же сульфацид натрий капать в глаза. В русских аптеках должен быть
Мы были у педиатра с такой проблемой.Нам выписали по рецепту мазь для глаз,я мазала,но вылечили глазик каплями сульфацил,капала долго.Если не купите в русской аптеке,у меня есть запечатанный флакон.
Анастасия, мы были бы крайне благодарны за капельки. Не нашли их :(
(954) 9089020

Annie

Сообщение Annie » Вт мар 31, 2015 4:36 pm

Ольга, если не найдете - я готова поделиться.
Живу в Санни, 19380 Collins ave
3053958334
Аня

Реклама
Olesya1984

Сообщение Olesya1984 » Ср апр 01, 2015 3:23 pm

У нас была такая же проблема. Здесь поможет массаж подушечкой пальца уголка глаза в течение нескольких секунд 3-4 раза в день. Скорее всего слезный канал не открылся. Лекарства не помогут.

Dedova Evgenia

Сообщение Dedova Evgenia » Ср апр 01, 2015 7:17 pm

нам помог Тобрекс, 3 дня и все прошло. Подходит для деток с 2х недель

AlenaBukatkina

Гормональные прыщи на личике в 10 дней. Девочки, у кого из малышей были такие гнойнички на щечках? Как боролись с этим?? Смотреть на малыша больно(((

Сообщение AlenaBukatkina » Вт апр 21, 2015 5:17 pm

Пожалуйста, помогите(. Врач говорит, сто все пройдет, это гормональные изменения, верю ему. Но волнение не покидает, может кто вылечивал эту гадость??((
Вложения
image.jpg

Реклама
InnaMedik

Re: Гормональные прыщи на личике в 10 дней. Девочки, у кого из малышей были такие гнойнички на щечках? Как боролись с этим?? Смотреть на малыша больно(((

Сообщение InnaMedik » Вт апр 21, 2015 8:10 pm

Всё будет хорошо,подождите немного!!)
Они сами пройдут! Не вздумайте их трогать!!
Можно отваром череды слегка протирать.

Kabachok

Re: Гормональные прыщи на личике в 10 дней. Девочки, у кого из малышей были такие гнойнички на щечках? Как боролись с этим?? Смотреть на малыша больно(((

Сообщение Kabachok » Вт апр 21, 2015 11:14 pm

У нас такая бяка началась, когда малышке исполнилось 3 недели и за 1,5 прошедшие недели стало только хуже :(
С щечек прыщи "сползли" к скулам и к ушку, перекинулись на грудь и загривок :(
По совету "российского интернета" купаем в отваре череды, устраиваем частые воздушные ванны, не перекутываем и пр.
Параллельно, по совету америк педиатра, в теплой воде во время купаний вечерних размягчаем кожу и х/б или махровой мочалкой детской легкими аккуратными движениями трем эти проблемные зоны (как бы очищаем кожу от выделенного жира/сала), после вытирания кожу увлажняем качественным детским лосьоном (желательно без запаха).
Педиатр сказал, что это окончательно пройти может только к 4-м месяцам :( жаль детеныша :( а как еще помочь тоже не знаю, все, что выше написала, четко выполняю - но никакого положительного эффекта НЕТ :(

maniki

Сообщение maniki » Ср апр 22, 2015 5:14 am

Было то же самое. Череда и И так далее не помогли. В итоге врач сказала пересмотреть питание. Я исключила все аллергенные продукты (красные овощи-фрукты, орехи, молоко, шоколад и тд). И все достаточно быстро прошло.

Реклама
Kabachok

Сообщение Kabachok » Ср апр 22, 2015 6:42 am

maniki писал(а):Было то же самое. Череда и И так далее не помогли. В итоге врач сказала пересмотреть питание. Я исключила все аллергенные продукты (красные овощи-фрукты, орехи, молоко, шоколад и тд). И все достаточно быстро прошло.
А меня педиатр уверял на двух приемах, что природа именно ТАКИХ ПРЫЩЕЙ не в аллергии, а в выводе из организма маминых гормонов. Питание я тоже пересматривала, убрала все, что обычно советуют, кроме молока, его в чай добавляю понемногу. Наверно, стоит и его тогда исключить. Но до 3-х недель-то я ела все продукты и прыщей этих не было, и в один , далеко не прекрасный день, они высыпали :(

Natalia3912

Сообщение Natalia3912 » Ср апр 22, 2015 1:26 pm

У нас тоже прыщики такие начались ровно в три недели и прошли к 2,5 месяцам. Сначала на щеках, потом и на лбу и на волосистой части головы и даже немного на грудке. Зрелище не из приятных, душа мамина болит, глядя на это. Но самое главное, что это пройдет.Это гормональная сыпь. Такой "переходный возраст" у малыша, из-за обилия маминых гормонов. Мы ничем не мазали. От аллергии эти прыщики отличаются гнойничками внутри. Но на их фоне легко не заметить аллергию, так что за питанием можно и последить)

Kabachok

Сообщение Kabachok » Ср апр 22, 2015 2:01 pm

Natalia3912 писал(а):У нас тоже прыщики такие начались ровно в три недели и прошли к 2,5 месяцам. Сначала на щеках, потом и на лбу и на волосистой части головы и даже немного на грудке. Зрелище не из приятных, душа мамина болит, глядя на это. Но самое главное, что это пройдет.Это гормональная сыпь. Такой "переходный возраст" у малыша, из-за обилия маминых гормонов. Мы ничем не мазали. От аллергии эти прыщики отличаются гнойничками внутри. Но на их фоне легко не заметить аллергию, так что за питанием можно и последить)
А как вы ухаживали за кожей? В травках купали? Каким кремом/лосьоном кожу увлажняли?

Polina5

Сообщение Polina5 » Ср апр 22, 2015 10:27 pm

У меня с первым было с 3 недель до 2.5 месяцев такое. Врачи посадили на жёсткую диету, а в результате стало меньше молока. Потом всё очистилось. Но появился маленький прыщ на щёчке, потом он стал расти и течь...вот это оказалась аллергия( сейчас 4 года и пшеницу с яйцами нам нельзя). Дочке сейчас 2 месяца, родились мы уже в Майами. Сыпь началась в месяц, а неделю назад закончилась в 2 месяца. Кожу ничем не обрабатывала, сижу на всякий случай на диете. Аллергия чаще проявляется локально. А вот то, что на фотографии выглядит как гормональные прыщи. Не переживайте, всё пройдёт.

AlenaBukatkina

Сообщение AlenaBukatkina » Вт май 05, 2015 5:19 am

Девочки, спасибо за ответы! Я более менее успокоилась...гнойнички исчезают и появляются снова...будем. Ждать 2-3 мес когда пройдут. Сейчас новая ужасная проблема это ГАЗЫ. Ночи не сплю Эспумизан Бемби калм не помогает, СПб симплекс бы кто-нибудь привез, не знаю продают его здесь или нет;((

AlenaBukatkina

Девочки, где в Майами достать Саб симплекс???! Хелп

Сообщение AlenaBukatkina » Вт май 05, 2015 5:22 am

Посоветуйте ,девочки, где в Майами достать САб симплекс!?? Он посильнее чем Эспумизан. Ничего не помогает ни массаж, ни эспумизан ни Бемби калм:(...

Вернуться в «Педиатры, Педиатрия и Прививки в Майами (США) — отзывы»