Болячки новорожденных - после родов в США

Форум о педиатрах в Майами - отзывы, мнения, стоимость, контакты и личные рекомендации клиентов.
Правила форума
Информационный раздел: http://www.deliveryinusa.com/?page_id=7490
FacebookBot4

Re: мокрый кашель у ребенка. Что купить в аптеке без рецепта

Сообщение FacebookBot4 » 26 июн 2014, 11:25

Лазолван. Думаю, в русской аптеке должен быть.

Tanek

витамины для ребенка

Сообщение Tanek » 02 июл 2014, 12:14

Смотрела витамины для ребенка и натолкнулась на таблетки для повышения лактации если кому -то надо ( помнится обсуждали) http://www.walmart.com/ip/My-Brest-Frie ... gMethod=rr

Tanek

Re: витамины для ребенка

Сообщение Tanek » 02 июл 2014, 12:14

Фенугрек, он же пажитник в капсулах, бывает разных фирм (в vitamine shop много представлено) в принципе помогает увеличить количество молока. Из минусов - меняет запах кожи

FacebookGroupBot3

В жару умудрилась заболеть ангиной

Сообщение FacebookGroupBot3 » 03 июл 2014, 09:16

Вот же отстой. В жару умудрилась заболеть ангиной. Горло болит ужасно. Насморк... Скажите, при условии, что мы на ГВ, каковы шансы у ребенка заразиться, и нужно ли ограничивать себя с ним в общении? И еще, чем лечитесь из сильного но разрешенного при ГВ, где покупаете? С собой от простуды только ацилококцинум. Уже пью. Каждый час полощу горло то солью с йодом, то шалфеем.

FacebookGroupBot3

Re: В жару умудрилась заболеть ангиной

Сообщение FacebookGroupBot3 » 03 июл 2014, 09:16

, у меня недавно старший переболел ангиной. Из ограничений было- не подходить к мелкой ближе полметра . Вроде все обошлось. Ттт. А если ты кормишь грудью, то процесс всяких там иммунитетов при производстве молока запускается сразутак что просто пока не целуй малыша

FacebookGroupBot3

Сообщение FacebookGroupBot3 » 03 июл 2014, 09:17

Я. Пару раз болела с первой девочкой, но она при этом нет. Им с молоком поступают антитела на этот вирус, так что корми обязательно и делай все процедуры которые делаешь! Еще мы резали мелко чеснок и клали рядом где ребенок-природный антибиотик-убивает вирусы, бактерии. Так что держись!

FacebookGroupBot3

Если это ангина, то без антибиотиков сложно. Сама на неделе заболела, горло свело. Выпила на ночь 1 табл аугментина, утром было норм, после утренней дозы совсем отлично. При беременности и гв пишут применять с осторожностью, подруга фармацевт говорит что можно. Еще полоскания разведенным хлорфилиптом и хлоргексином, они ядерные, убивают именно ангинные бактерии, не знаю найдете ли в Майами их. Но однозначно выбор за вами.

FacebookGroupBot3

У меня одновременно еще был насморк, у мелкого он появился через пару дней

FacebookGroupBot3

У меня когда сестра заболела, она дома носила марлевую маску, чтоб 6-ти месячную дочку не заразить.

FacebookGroupBot3

У меня есть хлорфилипт, если не найдете, могу поделиться

FacebookGroupBot3

Носите маску обязательно! Я сама только что перенесла сильнейший ОРВИ , вроде все обошлось! Но сейчас у нас папа приболел- посмотрим

Вернуться в «Педиатры, Педиатрия и Прививки в Майами (США) — отзывы»