Болячки новорожденных - после родов в США

Форум о педиатрах в Майами - отзывы, мнения, стоимость, контакты и личные рекомендации клиентов.
Правила форума
Информационный раздел: http://www.deliveryinusa.com/?page_id=7490
FacebookGroupBot3

посоветуйте дерматолога (не для ребенка)

Сообщение FacebookGroupBot3 » Пн июл 28, 2014 12:43 am

Девочки, посоветуйте дерматолога (не для ребенка). Пигментные пятна на лице. Если есть контакты в Санни - буду признательна. Спасибо!

FacebookGroupBot3

Re: посоветуйте дерматолога (не для ребенка)

Сообщение FacebookGroupBot3 » Пн июл 28, 2014 12:43 am

Вчера об этом говорили с одной мамочкой. У нее начали светлеть пигментные пятна где-то через месяц после родов... На солнце, здесь, кроме использования сильной зашиты, наверно, не стоит заниматься их выведением...

FacebookGroupBot3

Сообщение FacebookGroupBot3 » Пн июл 28, 2014 12:44 am

У меня прошли сами сразу после родов

Реклама
FacebookGroupBot3

Но пятна не у меня, а у подружки, а она не беременна )))) просто нужен контакт, куда обратиться!

FacebookGroupBot3

3175076604 Наргиз. Но она сейчас на ежегодном форуме дерматокосметологов в Каннах . Будет через дней 10.

FacebookGroupBot3

спасибо, а она на каком языке говорит.

Реклама

FacebookGroupBot3

У меня были ооочент сильные пятна, прям одно сплошное пятно на лбу. никакие крема сильнейшие от солнца не помогли. сейчас само прошло..

Maru0802

Очень нужен Хороший детский ЛОР!!!!

Сообщение Maru0802 » Пт авг 01, 2014 10:18 pm

Девочки , подскажите, пожалуйста, хорошего ЛОР врача детского в Майами. У старшего ребенка аденоиды- очень хочу решить эту проблему. В Россие в один голос врачи говорят- операция!!! Но если даже оперативное вмешательство - может все-таки США как лидер по медицине сможет сделать это наиболее бережно!!!
И как в США-нужно сначала идти к педиатру , чтобы он выписал направление к Лору? Или сразу можно к Лору?
Если есть хорошие специалисты Лора или педиатра очень прошу оставить или отправить на почту Личное сообщение в форуме">Пишите Личное сообщение в форуме!!!
Уже просто эти аденоиды мне снятся!!! Ребенок гнусавит, букву Р не выговаривает, постоянно заложен нос-это просто уже невыносимо!!! Ждали может перерастет, но уже нам 6 лет на днях исполнилось-иллюзий не питаю!
Заранее Вас благодарю!!! Очень надеюсь на дельный контакт или совет!!!!

Реклама
FacebookBot9

потничка

Сообщение FacebookBot9 » Чт авг 07, 2014 4:24 am

Мамочки, кто уже родил, подскажите, как боретесь с потничкой. Тут доктор - дерматолог обозвал это heat rash. У меня просто "ножницы"- у дочи в 2 недели начались колики и спиться ей хорошо на моем животе skin to skin. А у нас с теплом и влажность жуткая пришла (( Началась с животика эта гадость, теперь и щеки с шеей. Кормлю через пеленку хб тонкую уже, все равно не помогает. На себя не выкладываю, ночами наглаживаю ей живот в ее кроватке. Почитала на американских сайтах - советуют в соде пищевой купать. От ромашки я пока толку не прочувствовала. Не подскажите еще что-то?

FacebookBot9

Re: потничка

От коликов нам помогло вот это http://www.littleremedies.com/.../gas%20relief%20drops

FacebookBot9

Я купала в травах: ромашка и чистотел. Но не знаю есть омонимы в штатах.

FacebookBot9

Нам помогал крем Mustela Stelactiv.

FacebookBot9

а это же крем под подгузники? Вы его и на другие участки тела мазали? Щеки, например )

FacebookBot9

У нас в Майами чего только не было на теле у малыша ))) и какие-то " укусы аиста" сразу после рождения, и мелкая сыпь по всему телу.... Ополаскивала его душем несколько раз в день, в океане купались, кремом мазала с календулой Weleda...... Не помогло! Вернулись в Москву и все само прошло, климат сухой, перестали потеть )))) если малышку беспокоят только колики, то сильно не беспокойтесь по поводу потнички. А от коликов нам тоже очень помогает что советует Вера Оспан.

Вернуться в «Педиатры, Педиатрия и Прививки в Майами (США) — отзывы»