Болячки новорожденных - после родов в США

Форум о педиатрах в Майами - отзывы, мнения, стоимость, контакты и личные рекомендации клиентов.
Правила форума
Информационный раздел: http://www.deliveryinusa.com/?page_id=7490

Tanek

Re: перелом ключицы у ребеночка в родах

Сообщение Tanek » Сб июл 19, 2014 5:01 am

читайте внимательнее...Уверенна я на все 100% что перелом это родовая травма , но документального доказательства нет.

Tanek

все будет хорошо и даст Бог вы про это забудете в ближайшее время!!!желаю вам и малышу крепкого здоровья!а вот Валерию так же хотела сказать одно,что мужчина себя так как вы не ведет,не уже ли у вас нет других дел ,как на форуме постоянно писать язвительные комментарии!!!!

Реклама
Tanek

Здравствуйте! Надеюсь, у малыша все будет хорошо и срастется!!! Думаю, судиться не помешало бы, но вот время сколько уйдет на это... Наверно по этому и не хотите. Что с шишечкой делали- операция??? Извините, если не корректно... А вот на счет нападок на других форумчян- девушки, здесь все пишут то, что они хотят сказать и пишет тот, кто хочет!!! Вы нападаете- в ответ на Вас также нападают!

Tanek

Сообщение Tanek » Сб июл 19, 2014 5:02 am

Если есть время, то стоит проконсультироваться с адвокатом. Желаю здоровья малышу Вашему!

Tanek

желаю, чтобы сейчас все у вас и ребеночка было хорошо. Чувствуется, что "биться" вы с ними не намерены, может оно и правильно так. Я не врач, конечно, но такие травмы, на мой взгляд, очевидно родовые, и ,возможно, и стоило бы судится. Но нужно ли... Вам самой решать

Реклама
Tanek

а кто сказал что это женский форум? В отличить от вас у меня 5 детей и я могу судить о качестве медицины, указывать мне не нужна, наблюдательная вы наша

Tanek

а Вы запатентовали эти права (право судить и право указывать)??? Чем менее образован человек (я сужу по Вашей письменной грамотности), тем больше наглости указывать, поучать. Таскайте СВОИХ жену и детей к беспечным докторам, а мы уж как-то без Вас сделаем свой выбор.

Tanek

Я очень рад, что вы грамотны. Вы про докторов как всегда не правы и судите больше меня, я оплачиваю свои счета, спите спокойно

Реклама
Tanek

Я про докторов не права???? Валерий, Вы не Господь, чтобы устанавливать границы объективности. Все оценки здесь очень субъективны. Не понимаю, почему я должна объяснять это взрослому мужику с 5-ю детьми. Рассуждаете как школьник. Не позорьтесь! Оппонент из Вас никакой. И это объясняет Ваше присутствие в женских спорах.

Tanek

Сообщение Tanek » Сб июл 19, 2014 5:03 am

Da, pro vrachej soglasna na vse 100%. Stydno za takuju halturu takije scheta vipisivatj

Tanek

Сообщение Tanek » Сб июл 19, 2014 5:03 am

Чтоб Ваши предупреждения не прошли впустую все же очень бы хотелось узнать госпиталь и врача... А вам с лялей здоровья, ужасная история, конечно!

Вернуться в «Педиатры, Педиатрия и Прививки в Майами (США) — отзывы»