Болячки новорожденных - после родов в США

Форум о педиатрах в Майами - отзывы, мнения, стоимость, контакты и личные рекомендации клиентов.
Правила форума
Информационный раздел: http://www.deliveryinusa.com/?page_id=7490
Tanek

Re: обувь для профилактики заболеваний стопы у ребенка

Сообщение Tanek » Чт июл 17, 2014 9:02 am

я как раз не стала перед отъездом покупать,т.к. думала можно здесь нормальное не дорого купить, у меня вот в россии пара обуви выходит около 3 т.р.,ну за 2 иногда

Tanek

Re: обувь для профилактики заболеваний стопы у ребенка

Сообщение Tanek » Чт июл 17, 2014 9:03 am

Ну они в среднем в сезон так и стоят.... А щас я думаю можно за 1000-1500 найти, может только размер поискать придется :))

Реклама
Tanek

рецепт на ветрянку для ребенка

Сообщение Tanek » Чт июл 17, 2014 9:17 am

Изображение
Как вы думаете, что это?....
На дом к знакомым приходил врач, написал рецепт...
У ребенка была ветрянка

Tanek

Re: рецепт на ветрянку для ребенка

Сообщение Tanek » Чт июл 17, 2014 9:17 am

Точно ветрянка? Первое это мирамистин что- то 2 раза в день, потом грамм дни нео 1 таю 4 раза в день, потом какой-то сироп ( похож на амбробене) 3 столовые ложки 2 раза в день , а дальше пока не поняла

Реклама
Tanek

Сообщение Tanek » Чт июл 17, 2014 9:18 am

В этом-то и прикол. В горло, в нос... Ветрянка

Tanek

Граммидин по-моему детям вообще нельзя(((

Tanek

мне совершенно не нравится ответственность за выписывания рецепта! что это? это даже не реклама на листке, где реклама витаминов или визина!" Это дурдом!!!!! Где подпись? где дата? где штамп? Пусть в Америке ничего не купить без рецепта, но зато есть ответственность врача перед пациентом!!! что он назначил !!!! Причем мамолог не имеет право выписать противозачаточные, так же как и хирург!!! И еще и подчерк! мне кто-то из врачей говорил, что это специально, чтоб не было ответственности, а вдруг не разберут!!!!

Реклама
Tanek

а это частный за деньги или из поликлиники? Вообще за такое минимум жалуются. У меня подруга в поликлинику ходит к врачу обычному с ре, так они вообще не выписывают ничего, устно говорят, как вам!! Все жду когда ее терпение лопнет, пора бы уже там шухер навести.

Tanek

Врач из поликл. Устно ведь не интересно, надо еще и каллиграфическим почерком блеснуть:)

Tanek

Сверху мирамистин кажется...

Tanek

Только при ветрянке каламин лосьон и больше ничего не надо

Tanek

Сообщение Tanek » Чт июл 17, 2014 9:19 am

Если хотите душу отвести за такое халатное отношение к здоровью ребенка и вообще чтобы больше неповадно было, пожалуйтесь в министерство здравоохранения, они с каждой жалобой работают и поликлиники по каждой отчитываются

Tanek

коньюктивит у ребенка

Сообщение Tanek » Чт июл 17, 2014 10:01 am

Мои хорошие, а я опять к вам за советом. У ребенка 2 лет начался коньюктивит. Глазки красные, утром прям открыть не может, началось вчера, я промываю чаем, а еще у меня немного есть альбуцида, им капаю иногда. Может есть здесь что в аптеках, что может быстрее помочь?

Вернуться в «Педиатры, Педиатрия и Прививки в Майами (США) — отзывы»