Болячки новорожденных - после родов в США

Форум о педиатрах в Майами - отзывы, мнения, стоимость, контакты и личные рекомендации клиентов.
Правила форума
Информационный раздел: http://www.deliveryinusa.com/?page_id=7490
Tanek

Re: ребенок плачет по вечерам

Сообщение Tanek » Ср июл 16, 2014 1:15 pm

девочки,а где можно купить эспумезан во флориде?и сисетикон?просто все что здесь видели это Gripe water

Tanek

Сообщение Tanek » Ср июл 16, 2014 1:16 pm

little remedies gas relief (simethicone как раз и есть)

Реклама
Tanek

есть рецепт доминиканского чая от коликов - народное средство...свекровь научила...мой пил с удовольствием и никаких коликов не было и еще хорошо промывало кишечник какал всегда четко как часы и до сих пор....я не помню пропорции и рецепт к сожалению..спроси у любой доминиканки тебе скажут его...там малагета звездочка еще что то......

Tanek

ну что вы так интригуете. Где ж доминиканку-то искать теперь?

Tanek

Да, в инструкции написано после еды, но педиатры при такой проблеме советуют именно перед, минут за 15-20)

Реклама
Tanek

В Уолгринсе на полке рядом с Gripe water всегда средства на основе симетикона стоят, посмотрите на коробочке состав. Я уже не помню еазваний, к сожалению.

Tanek

А если лактазная нед-ть, то как раньше кормили-то? Может, есть кской способ, типа сцедить переднее молоко, кормить задним?

Tanek

Сообщение Tanek » Ср июл 16, 2014 1:17 pm

Аня, а я думаю, раньше кормили до усёру) они пока маленькие его не высасывают, потом опустошают все. Вариант сцеживать переднее, а потом надеятся что силенок хватит высосать заднее, либо сцеживать и допаивать задним

Реклама
Tanek

У нас тоже такое было, само прошло, видимо какая-то перестройка организма. Можно попробовать коли-калм...

Tanek

У меня у подруги у ребенка была лактозная недостаточно ть. Она сцеживала молоко из груди, добавляла туда( забыло что добавляла):-/ и кормила из бутылки

Tanek

Девочки, я конечно лично не проверяла, но мне кажется, что и в заднем есть лактоза, просто в меньших концентрациях. Плюс переднее молоко нужно малышу для утоления жажды, мои воду, например, не пили - любили. Если есть подозрение, что лактазная недостаточность (почитайте еще по симптомам), то можно купить фермент лактазу. В Штатах с этим не сталкивалась, а в России с первым пили лактазу-бейби. В штатах просто ищите фермент лактазу, торговое название может быть любим. Сейчас в Москве у каждого второго лактазная. Даете естественно по инструкции, лактазу-бейби например перед кормлением, предварительно сцедив 10-20 мл, растворив там и подержав 10 мин. А потом сразу грудь.

Tanek

У нас прошло в 2,5-3 мес. Обычно начинаешь с одной дозировки, например 1 капсулу, а потом постепенно снижаешь до полной отмены.

Tanek

желтушка у младенца на 3-ий день

Сообщение Tanek » Ср июл 16, 2014 1:52 pm

Девочки, помогите советами. Подруга, спрашивает.
На третьи сутки после рождения у ребенка стала появляться желтушка, сначала на коже и потом пожелтели белки глаз. В госпитале делали прививку от гепатита. Впереди выходные и охватывает паника. Первый прием педиатра в понедельник. Кто сталкивался с такой же проблемой? Где можно найти педиатра в суб. и сдать анализ крови на билирубин?

Tanek

Re: желтушка у младенца на 3-ий день

Сообщение Tanek » Ср июл 16, 2014 1:52 pm

Кровь в любом гемотесте и тд, главное уточнить, чтобы у детей брали анализ. Педиатры в платных точно на вых работают, с выездом на дом тем более. А вообще скорые никто не отменял, в мск же?

Вернуться в «Педиатры, Педиатрия и Прививки в Майами (США) — отзывы»