Таможенный контроль: цель поездки, срок пребывания, проверка приглашений, выписок из банка, провоз продуктов, лекарств, заполнение декларации

Волнуетесь о пересечении границы США, прохождении таможни? Есть неотвеченные вопросы о том, сколько денег провозить с собой, какие товары декларировать? В этом разделе форума вы найдете ответвы на все вопросы!
Правила форума
Информационный раздел на сайте: http://www.deliveryinusa.com/?page_id=4959
Denis
Site Admin

Таможенный контроль: цель поездки, срок пребывания, проверка приглашений, выписок из банка, провоз продуктов, лекарств, заполнение декларации

Сообщение Denis » Пт мар 08, 2013 7:28 pm

а если я декларирую, то мне надо будет что то платить...??? а в этом вопросе ЛОХ....меня про медицину спросите отвечу, а вот про это....ЛОХ...))))

Denis
Site Admin

Re: Если я декларирую, то мне надо будет что то платить...?

нет, ничего платить не нужно, только заполнить формы и подписаться под ними. Это будет доказательства того, что тут вы тратите законно ввезеные деньги, а не украденные на улице!!

Denis
Site Admin

Если мы летим с моим гражданским мужем- сколько денег можно?

Если мы летим с моим гражданским мужем (то есть мы не в браке), сколько денег я одна могу провезти???

Реклама
Denis
Site Admin

Re: Если мы летим с моим гражданским мужем- сколько денег мо

вы можете везти хоть миллион, Но вы просто должны его задекларировать!!!

Denis
Site Admin

Кого попросили предъявлять справки-выписки со счета?

Сообщение Denis » Пт мар 08, 2013 7:29 pm

а кто нибудь на деле сталкивался , что пришлось предъявлять справки-выписки со счета?? и еще вопрос, допустим вы говорите на 2 недели приехали, и таможенник,перед тем как ставить штамп о периоде пребывания , говорит насколько? с нами поговорили, довольно много вопросв о про беременность задали, потом сразу штамп, карточки отдали и пока-пока . То есть срок пребывания мы увидели уже отойдя от стойки.

Denis
Site Admin

Re: Кого попросили предъявлять справки-выписки со счета?

мою приятельницу пару недель назад пропустили только после того, как она показала выписки со счета с круглой суммой, и пришедший белый сказал издевающимся над ней латиносам и нигерам: если у нее все в порядке с деньгами- пропускайте. И на тему приезда на две недели- Юлия Окрыленная писала про девочку, которой штампанули 2 недели со словами "а мы не верим, что ты в отпуск прилетела".

Реклама
Denis
Site Admin

Re: Кого попросили предъявлять справки-выписки со счета?

Ее не хотели пускать, над ней смеялись, какого она поперлась рожать, короче из серии "понаехали". Причем люди ,облеченные властью. Беременной женщине это то, что нужно просто что вы иметее ввиду под вопросом таможенника"насколько". Он с вами консультироваться, что ли, будет, на сколько вам визу давать? Или я вас не поняла

Denis
Site Admin

Таможенная декларация - Скан

Сообщение Denis » Пт мар 08, 2013 7:31 pm

Таможенная декларация - Скан

Marisha

Проверка багажа на таможне штатов при вылете

Сообщение Marisha » Сб авг 17, 2013 4:39 pm

Ситуация такая- при вылете из Майами на таможне у на вскрывали сумки без нашего ведома и вложили туда бумажки( Еще видимо вскрывали чемодан, а там был замок- ну и код видимо тоже поменяли- не можем открыть уже 3 дня((( Перебрали все 999 вариаций- не подошло( Было ли у кого-то такое, может они какой то универсальный код ставят??? или уже спиливать замок придется(

Реклама
Denis
Site Admin

Кто прилетел в США после родов - как прошли таможню?

Сообщение Denis » Чт сен 12, 2013 2:22 pm

Кто прилетел в США второй раз,т.е после родов,уже с гражданином Америки,расскажите о прохождении таможни по прилету,пожалуйста!!!

Denis
Site Admin

Re: Кто прилетел в США после родов - как прошли таможню?

Сообщение Denis » Чт сен 12, 2013 2:25 pm

Прошли за 10 минут паспортный контроль, попросили показать малыша, с таможней была задержка, так как муж указал сумму больше 10000 . Заполнили бумаги , показали сколько денег и все.... Только время заняло немного

Denis
Site Admin

Сообщение Denis » Чт сен 12, 2013 2:25 pm

Про то почему родили в США не спрашивали?и про зачем снова? Где остановитес?вы шли через

Denis
Site Admin

Сообщение Denis » Чт сен 12, 2013 2:26 pm

Другой контроль,для ситизен,не для визитор?

Denis
Site Admin

Ничего не спрашивали.Поставили штамп в паспорт на 6 месяцев. Отпечатки взяли и фото. Паспортный контроль у них новый, не как в прошлом году, стоек много . Нас направили , где было меньше народу, из-за ребенка.

Denis
Site Admin

Мы летали с сыном в нью-Йорк. Как увидели синий паспорт сына и красный мамы, сразу начался допрос с пристрастием. Потом нам увели в жуткую комнату, где мы провели еще дополнительный час. Я ругалась на офицеров. В итоге передо мной извинились и сказали, что много русских приезжают рожать и не оплачивают роды. И попросили подтверждение оплаты. Я сказала, чтобы звонили в мемориал реджионал. В итоге, нас выпустили со штампом на пол гола, но сказали, что когда буду получать визу в следующий раз, чтобы сразу несла документы, подтверждающие оплату.

Вернуться в «Паспортный контроль и Таможня на роды в Майами США»