Таможенный контроль: цель поездки, срок пребывания, проверка приглашений, выписок из банка, провоз продуктов, лекарств, заполнение декларации

Волнуетесь о пересечении границы США, прохождении таможни? Есть неотвеченные вопросы о том, сколько денег провозить с собой, какие товары декларировать? В этом разделе форума вы найдете ответвы на все вопросы!
Правила форума
Информационный раздел на сайте: http://www.deliveryinusa.com/?page_id=4959
FacebookBot4

Re: Сомнения по поводу таможни

Сообщение FacebookBot4 » 26 июн 2014, 21:46

Знаю, что это относится ко всем круизникам. или пересечение ставят по прибытию в порт или вообще ничего не ставят, в случае стран Карибского бассейна.

FacebookBot4

Сообщение FacebookBot4 » 26 июн 2014, 21:46

правильно пишет. В круизах ни на Багамах, ни в Мексике, ни на Кайманах, даже отметки в паспорт не ставят. Для россиян виза на Багамы не нужна.

FacebookBot4

Сообщение FacebookBot4 » 26 июн 2014, 21:47

Spasibo otkliknuvshimsia. Znaju, chto ukraincam, v otlichii ot rossijan, viza Bagam nuzna. No, chitala, chto v sluchae kruiza, poskol"ku lajner stoit na kazdom ostrove <sutok, mozno obojtis" bez nee. Glavnoje, chtoby posadili na lajner.

Реклама
FacebookBot4

Возможно это так. В морском деле есть такое понятие виза капитана корабля. Типа на коротких стоянках капитан дает какую-то бумажку и можно сойти на берег. Проблема в том, что проверить это при покупке круиза сложно, т.к по конкракту ответственность за все визовые вопросы на нас. А рисковать не хочется. Но я вообще не видела, чтобы в принципе у кого-то проверяли документы. У всех пассажиров есть специальные карточки- ключи, как в гостиницах. При выходе и входе с корабля она просто сканирется и все. Никто документы не смотрит.

FacebookBot4

Были на нескольких круизах: кайманы, Ямайка, нассау, и т. д , виза для Украины не нужна. Нахождение на острове менее суток без виз. Езжайте и получайте удовольствие! Приятного отдыха!

FacebookBot4

Всем спасибо за отклик!))

Реклама
FacebookBot4

а вы тоже с беременными ездили? Справку показывали от врача?

FacebookBot4

Сообщение FacebookBot4 » 26 июн 2014, 21:48

Нет , с беренной не ездил. К сожалению подсказать ни чего не могу...

FacebookBot4

Компания norwegian cruise line не берет на борт беременных больше 24 недель(((

Реклама
FacebookBot4

только хотела написать, что надо уточнять до какого месяца они сажают. Там строго все. Детей до 6 месяцев не сажают на борт

FacebookBot4

да, я уже поняла, что не видать мне круиза ближайшие 8-9 месяцев((а вам уже скоро можно!))

Вернуться в «Паспортный контроль и Таможня на роды в Майами США»