Продление срока пребывания по визе B1/B2 после родов в США

Волнуетесь о пересечении границы США, прохождении таможни? Есть неотвеченные вопросы о том, сколько денег провозить с собой, какие товары декларировать? В этом разделе форума вы найдете ответвы на все вопросы!
Правила форума
Информационный раздел на сайте: http://www.deliveryinusa.com/?page_id=4959
Tanek

Re: Адвокат для продления пребывания в Америке!

Сообщение Tanek » 19 июл 2014, 14:29

Да что то все как партизаны молчат

Tanek

Адвокат может и продлит, но повторно визу не дадут.Для работников консульств нет авторитетов.Закон разрешает им принимать решения, которые не подлежат никакому пересмотру или апелляциям.К сожалению это факт.Но бывает, что повезёт...

Реклама

Tanek

у меня кончилась уже американская виза. Но я хочу на месяц на два продлить нахождение тут. Вот и хочу спросить адвоката возможно ли это и стоит ли вообще это делать для будущей визы...

Tanek

Делала продление через Азика. Получила продление на полгода. Но виза была. После чего получила повторную визу на 3 года.

Реклама
Tanek

Азик (офис) 9544571220. Было год назад. Не знаю остались ли те же контакты

Tanek

Сообщение Tanek » 19 июл 2014, 14:30

Ну Азик адвокатом не был наколько я знаю, никогда... Слышал уголовное дела на него завели... Поправте если я не прав.

Tanek

Что касается стоит ли продлять... Сложный вопрос Лерочка, если причины есть, то можно, а вот дадут ли вам потом визу, я думаю нет. Но все же не стоит нам тут разбираться в этом, обратитесь к адвокату, он то точно скажет, да или нет. Стоит или не стоит.

Реклама
Tanek

Самое страшное в жизни - делетантство... не стоит советоваться просто с человеком с улицы, у каждого были свои трудности с визой, но и были свои тонкости, никто вам точно не расскажет о своем, или скажет не так, или поймете не так. Лично я уверен, что лучше выезжать вовремя и получать визу в родной стране, а не тут и не на Багамах например.

Вернуться в «Паспортный контроль и Таможня на роды в Майами США»