Продление срока пребывания по визе B1/B2 после родов в США

Волнуетесь о пересечении границы США, прохождении таможни? Есть неотвеченные вопросы о том, сколько денег провозить с собой, какие товары декларировать? В этом разделе форума вы найдете ответвы на все вопросы!
Yaron

Re: Продлить срок пребывания в США по визе B1/B2 выехав в круиз на лайнере можно!

Сообщение Yaron » 29 авг 2016, 01:11

Мы в этот раз возможно так же будем продлевать себе срок пребывания в США, но еще точно не определились.
В этот раз просто мы можем попасть только на криз длительностью в 21 день и отправляющийся 31 января, то есть это длинный дорогой круиз (прошлый раз мы ездили на 8 дней) + в этот раз мы уже с двумя детьми будем 2,1 года и 2,5 месяца + скорее всего теща с нами поедет, если решимся на это путешествие то нужно брать 2 family suites со смежной дверью, а это на 21 день капец как дорого будет. Думаю тысяч 8-10 USD за два сьюта.

Denis
Site Admin

Re: Продлить срок пребывания в США по визе B1/B2 выехав в круиз на лайнере можно!

Сообщение Denis » 29 авг 2016, 18:45

Yaron писал(а):Думаю тысяч 8-10 USD за два сьюта.
я думаю, дороже. И не забудь узнать, пустят ли тебя с ребенком 2,5 месяца. Там, 6 мес по-моему минимум.
-----
Аренда машин в Майами у меня: rent@miacar.ru или www.miacar.ru
Документы для ребенка: docs@deliveryinusa.com
Группы и общение в мессенджерах: https://bit.ly/2Oghqqp

Yaron

Сообщение Yaron » 29 авг 2016, 20:26

Denis писал(а):
Yaron писал(а):Думаю тысяч 8-10 USD за два сьюта.
я думаю, дороже. И не забудь узнать, пустят ли тебя с ребенком 2,5 месяца. Там, 6 мес по-моему минимум.
Мы же в прошлом году ездили с 3х месячным это вроде бы единственная куриная компания которая пускает на борт младенцев в 1 месяца.
Но вроде бы еще появилась информация что Celebrity тоже ньюборнов на борт берут.

Вернуться в «Въезд в США. Паспортный контроль и Таможня в Майами.»