Продление срока пребывания по визе B1/B2 после родов в США

Волнуетесь о пересечении границы США, прохождении таможни? Есть неотвеченные вопросы о том, сколько денег провозить с собой, какие товары декларировать? В этом разделе форума вы найдете ответвы на все вопросы!
Правила форума
Информационный раздел на сайте: http://www.deliveryinusa.com/?page_id=4959
Tacenka

Re: Продлить срок пребывания в США по визе B1/B2 выехав в круиз на лайнере можно!

Сообщение Tacenka » Чт апр 02, 2015 2:51 am

Здравствуйте, очень интересная история у вас приключилась :)
В октябре 2014 года мы с моим мужем и друзьями тоже катались из порта Майами на этом же лайнере в такой же круиз (правда с документами, визами и сроками у нас все было в порядке). Так вот когда мы вернулись через неделю и покидали корабль, никакакой паспортный контроль мы не проходили, никаких представителей таможни в принципе не было, нам лишь с улыбками желали приятного возвращения работники МCS. Это к тому, что в нашем случае вообще не кому бы было поставить штамп ( А вам конечно повезло,пожалели, но очень уж рискованное мероприятие. Удачи вам.

Yaron

Re: Продлить срок пребывания в США по визе B1/B2 выехав в круиз на лайнере можно!

Сообщение Yaron » Чт апр 02, 2015 7:50 pm

Tacenka писал(а):Здравствуйте, очень интересная история у вас приключилась :)
В октябре 2014 года мы с моим мужем и друзьями тоже катались из порта Майами на этом же лайнере в такой же круиз (правда с документами, визами и сроками у нас все было в порядке). Так вот когда мы вернулись через неделю и покидали корабль, никакакой паспортный контроль мы не проходили, никаких представителей таможни в принципе не было, нам лишь с улыбками желали приятного возвращения работники МCS. Это к тому, что в нашем случае вообще не кому бы было поставить штамп ( А вам конечно повезло,пожалели, но очень уж рискованное мероприятие. Удачи вам.
Мероприятие не рискованное - вы покидали территорию США то есть обратно вас должны были проверить Custom & Boarder Protection Officer - я не знаю в какой вы круиз ходили, может на Коста Рику и территорию США не покидали так сказать и у вас контроля не было. Я слышал какие-то истории про то что не проверяют документы если выезжаешь на 2 дневные круизы на Багамы, но и они мне кажутся странными, не могут не проверять документы при въезде в Америку. Даже если это и был круиз Close Loop

Denis
Site Admin

Сообщение Denis » Чт апр 02, 2015 11:57 pm

Ярослав, тут достаточно серьезный канал иммиграции на этих кораблях... вспомни Коста Конкордия.
-----
Аренда машин в Майами у меня: rent@miacar.ru или www.miacar.ru
Документы для ребенка: docs@deliveryinusa.com
Группы и общение в мессенджерах: https://bit.ly/2Oghqqp

Реклама
Yaron

Сообщение Yaron » Пт апр 03, 2015 11:01 am

DenisProstokvashin писал(а):Ярослав, тут достаточно серьезный канал иммиграции на этих кораблях... вспомни Коста Конкордия.
Ну вот, так что как тогда Custom & Boarder Protection не могут не проверять тех кто въезжает? :!:

Yaron

Сообщение Yaron » Вс авг 28, 2016 5:11 pm

Мы в этот раз возможно так же будем продлевать себе срок пребывания в США, но еще точно не определились.
В этот раз просто мы можем попасть только на криз длительностью в 21 день и отправляющийся 31 января, то есть это длинный дорогой круиз (прошлый раз мы ездили на 8 дней) + в этот раз мы уже с двумя детьми будем 2,1 года и 2,5 месяца + скорее всего теща с нами поедет, если решимся на это путешествие то нужно брать 2 family suites со смежной дверью, а это на 21 день капец как дорого будет. Думаю тысяч 8-10 USD за два сьюта.

Denis
Site Admin

Сообщение Denis » Пн авг 29, 2016 10:45 am

Yaron писал(а):Думаю тысяч 8-10 USD за два сьюта.
я думаю, дороже. И не забудь узнать, пустят ли тебя с ребенком 2,5 месяца. Там, 6 мес по-моему минимум.
-----
Аренда машин в Майами у меня: rent@miacar.ru или www.miacar.ru
Документы для ребенка: docs@deliveryinusa.com
Группы и общение в мессенджерах: https://bit.ly/2Oghqqp

Реклама
Yaron

Сообщение Yaron » Пн авг 29, 2016 12:26 pm

Denis писал(а):
Yaron писал(а):Думаю тысяч 8-10 USD за два сьюта.
я думаю, дороже. И не забудь узнать, пустят ли тебя с ребенком 2,5 месяца. Там, 6 мес по-моему минимум.
Мы же в прошлом году ездили с 3х месячным это вроде бы единственная куриная компания которая пускает на борт младенцев в 1 месяца.
Но вроде бы еще появилась информация что Celebrity тоже ньюборнов на борт берут.

Вернуться в «Паспортный контроль и Таможня на роды в Майами США»