Продление срока пребывания по визе B1/B2 после родов в США

Волнуетесь о пересечении границы США, прохождении таможни? Есть неотвеченные вопросы о том, сколько денег провозить с собой, какие товары декларировать? В этом разделе форума вы найдете ответвы на все вопросы!
Denis
Site Admin

Re: 180 дней в году или все таки больше? 180/365 как остаться на длительный срок?

Сообщение Denis » 21 фев 2015, 02:24

Проще просто продлить через адвоката на основании мед показаний. После круизов / выездов на неделю в Мексику бывают проблема, например моему другу дали неделю на сбор шмоток и добровольный выезд, другим знакомым поставили срок пребывания по первому въезду
-----
Аренда машин в Майами у меня: rent@miacar.ru или www.miacar.ru
Документы для ребенка: docs@deliveryinusa.com
Группы и общение в мессенджерах: https://bit.ly/2Oghqqp

AlenaBukatkina

Re: Кто-нибудь пробовал подавать на продление тур визы в США?

Сообщение AlenaBukatkina » 21 фев 2015, 03:39

Подскажите плиз,сколько стоит услуга официального продления и как это вообще происходит? Приехала рожать одна на полгода,был огромный пакет доков от врачей и приглашения и оплата полная квартиры на 6 месяцев и доктора...офицер поставил 3 месяца пребывания(настроение у молодого парня было паршивое;()! пдр 20 апреля,выехать нужно 15 мая. я переживаю ужасно.

Denis
Site Admin

Сообщение Denis » 21 фев 2015, 03:50

AlenaBukatkina писал(а):Подскажите плиз,сколько стоит услуга официального продления и как это вообще происходит? Приехала рожать одна на полгода,был огромный пакет доков от врачей и приглашения и оплата полная квартиры на 6 месяцев и доктора...офицер поставил 3 месяца пребывания(настроение у молодого парня было паршивое;()! пдр 20 апреля,выехать нужно 15 мая. я переживаю ужасно.
Я же тебе говорил, позвони Цитрину
-----
Аренда машин в Майами у меня: rent@miacar.ru или www.miacar.ru
Документы для ребенка: docs@deliveryinusa.com
Группы и общение в мессенджерах: https://bit.ly/2Oghqqp

Yaron

Re: 180 дней в году или все таки больше? 180/365 как остаться на длительный срок?

Сообщение Yaron » 21 фев 2015, 07:01

Denis писал(а):Проще просто продлить через адвоката на основании мед показаний. После круизов / выездов на неделю в Мексику бывают проблема, например моему другу дали неделю на сбор шмоток и добровольный выезд, другим знакомым поставили срок пребывания по первому въезду
Всмысле по первому въезду? Не понял?

По мед показаниям можно сделать только напимер жене, а мне чего делать будут, остаемся то мы и она вдвоем + ребенок.

Kunica

Сообщение Kunica » 21 фев 2015, 19:16

Сбор за продление 290$ + почта. А вообще здесь дико жарко после 15 мая, успеете сделать все доки до этого и прилететь в нормал климат

AlenaBukatkina

Сообщение AlenaBukatkina » 21 фев 2015, 20:24

Денис),я просто узнать. Была в Санни Медикал Центре,оч довольна приемом...а она похоже довольна,что я контракт уже оплатила) в понедельник пойду сдавать анализы и встречусь с Верой! Вообще,спасибо..большая для меня поддержка от Вас :D

AlenaBukatkina

Сообщение AlenaBukatkina » 21 фев 2015, 22:54

Kunica,спасибо за быстрый ответ. Мне здесь нравится и жара на океане,по сравнению с летом в центре Москвы...небо и земля)
Дай Бог,чтобы все сложилось хорошо и мы остались здесь до августа как и планировали)

Kunica

Сообщение Kunica » 22 фев 2015, 03:03

Если будьте продлевать официально, то проблем не будет, я сама так продлевала, без юристов. Прикладывала справку от педиатра что ребенку не рекомендуется так рано лететь и отсылала ее вместе чеком на 290$, письмом с описанием ситуации и выпиской с банк счета-показать что деньги здесь сидеть есть. Кстати вы абсолютно легально можете находится в США пока рассматривают ваше продление, те если вы подали в вашем случае числа 20 апреля то получив ответ что документы приняли (это можно и по интернету отследить) спокойно ждете самого решения (оно точно будет положительным, всем всегда продлевают без проблем) и пока идет рассмотрение вашего дела вы в стране-легально и уезжать15.05 не требуется

Yaron

Сообщение Yaron » 22 фев 2015, 03:27

Это кстати топик про продление визы или таки срока пребывания по визе туристической?

Kunica

Сообщение Kunica » 22 фев 2015, 05:57

Срока пребывания. Виза определяет только въезд в сша- не позднее окончания. То есть если виза до 15 мая то въехать можно 14го

AlenaBukatkina

Сообщение AlenaBukatkina » 22 фев 2015, 07:14

Я спрашивала про срок пребывания)

Вернуться в «Въезд в США. Паспортный контроль и Таможня в Майами.»