Продление срока пребывания по визе B1/B2 после родов в США

Волнуетесь о пересечении границы США, прохождении таможни? Есть неотвеченные вопросы о том, сколько денег провозить с собой, какие товары декларировать? В этом разделе форума вы найдете ответвы на все вопросы!
Правила форума
Информационный раздел на сайте: http://www.deliveryinusa.com/?page_id=4959
Yaron

Re: 180 дней в году или все таки больше? 180/365 как остаться на длительный срок?

Сообщение Yaron » Пт фев 20, 2015 5:33 pm

Fiona писал(а):
AnastasiyaNik писал(а):У нас в доме есть сосед,который живет здесь с женой по туристической визе,недавно они улетели на 7 дней в Мексику,въехали без проблем штамп поставили на 180 дней.
Там было положение по которому поездки туристов из США до 30 дней на карибы в канаду или в мексику "не прерывают" срок нахождения в США... Белую карту сдавать не надо... Правда это было неск лет назад.
Уже белой карты нет, есть только штамп в паспорте.
В Мексику поездка не считается выездом из США, пустят и по американской визе. в Канаду нужна доп виза.

Denis
Site Admin

Re: 180 дней в году или все таки больше? 180/365 как остаться на длительный срок?

Сообщение Denis » Пт фев 20, 2015 6:24 pm

Проще просто продлить через адвоката на основании мед показаний. После круизов / выездов на неделю в Мексику бывают проблема, например моему другу дали неделю на сбор шмоток и добровольный выезд, другим знакомым поставили срок пребывания по первому въезду
-----
Аренда машин в Майами у меня: rent@miacar.ru или www.miacar.ru
Документы для ребенка: docs@deliveryinusa.com
Группы и общение в мессенджерах: https://bit.ly/2Oghqqp

AlenaBukatkina

Re: Кто-нибудь пробовал подавать на продление тур визы в США?

Сообщение AlenaBukatkina » Пт фев 20, 2015 7:39 pm

Подскажите плиз,сколько стоит услуга официального продления и как это вообще происходит? Приехала рожать одна на полгода,был огромный пакет доков от врачей и приглашения и оплата полная квартиры на 6 месяцев и доктора...офицер поставил 3 месяца пребывания(настроение у молодого парня было паршивое;()! пдр 20 апреля,выехать нужно 15 мая. я переживаю ужасно.

Реклама
Denis
Site Admin

Сообщение Denis » Пт фев 20, 2015 7:50 pm

AlenaBukatkina писал(а):Подскажите плиз,сколько стоит услуга официального продления и как это вообще происходит? Приехала рожать одна на полгода,был огромный пакет доков от врачей и приглашения и оплата полная квартиры на 6 месяцев и доктора...офицер поставил 3 месяца пребывания(настроение у молодого парня было паршивое;()! пдр 20 апреля,выехать нужно 15 мая. я переживаю ужасно.
Я же тебе говорил, позвони Цитрину
-----
Аренда машин в Майами у меня: rent@miacar.ru или www.miacar.ru
Документы для ребенка: docs@deliveryinusa.com
Группы и общение в мессенджерах: https://bit.ly/2Oghqqp

Yaron

Сообщение Yaron » Пт фев 20, 2015 11:01 pm

Denis писал(а):Проще просто продлить через адвоката на основании мед показаний. После круизов / выездов на неделю в Мексику бывают проблема, например моему другу дали неделю на сбор шмоток и добровольный выезд, другим знакомым поставили срок пребывания по первому въезду
Всмысле по первому въезду? Не понял?

По мед показаниям можно сделать только напимер жене, а мне чего делать будут, остаемся то мы и она вдвоем + ребенок.

Kunica

Сообщение Kunica » Сб фев 21, 2015 11:16 am

Сбор за продление 290$ + почта. А вообще здесь дико жарко после 15 мая, успеете сделать все доки до этого и прилететь в нормал климат

Реклама
AlenaBukatkina

Сообщение AlenaBukatkina » Сб фев 21, 2015 12:24 pm

Денис),я просто узнать. Была в Санни Медикал Центре,оч довольна приемом...а она похоже довольна,что я контракт уже оплатила) в понедельник пойду сдавать анализы и встречусь с Верой! Вообще,спасибо..большая для меня поддержка от Вас :D

AlenaBukatkina

Сообщение AlenaBukatkina » Сб фев 21, 2015 2:54 pm

Kunica,спасибо за быстрый ответ. Мне здесь нравится и жара на океане,по сравнению с летом в центре Москвы...небо и земля)
Дай Бог,чтобы все сложилось хорошо и мы остались здесь до августа как и планировали)

Kunica

Сообщение Kunica » Сб фев 21, 2015 7:03 pm

Если будьте продлевать официально, то проблем не будет, я сама так продлевала, без юристов. Прикладывала справку от педиатра что ребенку не рекомендуется так рано лететь и отсылала ее вместе чеком на 290$, письмом с описанием ситуации и выпиской с банк счета-показать что деньги здесь сидеть есть. Кстати вы абсолютно легально можете находится в США пока рассматривают ваше продление, те если вы подали в вашем случае числа 20 апреля то получив ответ что документы приняли (это можно и по интернету отследить) спокойно ждете самого решения (оно точно будет положительным, всем всегда продлевают без проблем) и пока идет рассмотрение вашего дела вы в стране-легально и уезжать15.05 не требуется

Реклама
Yaron

Сообщение Yaron » Сб фев 21, 2015 7:27 pm

Это кстати топик про продление визы или таки срока пребывания по визе туристической?

Kunica

Сообщение Kunica » Сб фев 21, 2015 9:57 pm

Срока пребывания. Виза определяет только въезд в сша- не позднее окончания. То есть если виза до 15 мая то въехать можно 14го

AlenaBukatkina

Сообщение AlenaBukatkina » Сб фев 21, 2015 11:14 pm

Я спрашивала про срок пребывания)

Yaron

Сообщение Yaron » Вс фев 22, 2015 2:48 am

Kunica писал(а):Срока пребывания. Виза определяет только въезд в сша- не позднее окончания. То есть если виза до 15 мая то въехать можно 14го
У меня виза на 10 лет! При чем тут то что вы пишите? По вашему я могу в США 10 лет находиться не выезжая из страны!? :lol:

Yaron

Сообщение Yaron » Вс фев 22, 2015 2:52 am

AlenaBukatkina писал(а):Я спрашивала про срок пребывания)
Вот это уже похоже на правду, а не про визу пишут тут чушь.

Kunica

Сообщение Kunica » Вс фев 22, 2015 12:16 pm

А где я написала про находиться? Я написала что въехать в страну вы обязаны до окончания визы.

Вернуться в «Паспортный контроль и Таможня на роды в Майами США»