Продление срока пребывания по визе B1/B2 после родов в США

Волнуетесь о пересечении границы США, прохождении таможни? Есть неотвеченные вопросы о том, сколько денег провозить с собой, какие товары декларировать? В этом разделе форума вы найдете ответвы на все вопросы!
Правила форума
Информационный раздел на сайте: http://www.deliveryinusa.com/?page_id=4959
Denis
Site Admin

Знакомой поставили срок пребывания - 2 недели

Сообщение Denis » 09 мар 2013, 04:36

правда она сама сказала что прилетела в отпуск на такой срок....теперь не знает как его продлить...у нее 35 недель сейчас.

Denis
Site Admin

Re: Знакомой поставили срок пребывания - 2 недели

Мы прилетели 14.09, нас беременных было двое. Ни чего не могу сказать про вторую девушку. Мы летели вдвоем с подругой и ребенком. Пока подруга ждала коляску около самолета, я заняла очередь на паспортный контроль. Они не много за держались и уже подходила очередь к распределение по кабинкам (к таможенникам или как их назвать), я попросила что бы меня оставили в очереди, так как жду свою семью как раз подруга подошла, но так как она была с ребенком нас переместили к стойкам, где американцы проходят контроль. Так как мы были с коляской и ребенка надо было взять на руки, на всякий случай я прикрылась коляской Перед нами поменялся таможенник, и мы очень переживали, подошли вместе к нему, но он оказался не плохим дядечкой, вопроса на сколько мы прилетели нам не задавал. Спросил нас кем мы друг другу приходимся, сказали что сестры, потом кем я работаю и моя подруга, и сколько у нас денег. Потом спросил не вместе ли мы живем, если да, то нам надо будет декларировать ден средства. И последний вопрос был подруге, чем занимается ее муж. После этого он мило нам по улыбался, по играл с нашим ребенком и поставил штамп на полгода. Дальше мы пошли получать багаж. Как обычно он уже стоял около ленты. Тут было весело, попросила русского помочь, закинуть наши чемоданы на тележку, молодой парень, схватился за поясницу и стал причитать, что он потянул спинки никак не может помочь вот она наша русская действительность и вот мы с подругой закидывали чемоданы на тележку, с учетом того что у нас еще годовалый ребенок на руках и плюс ручная кладь. После этого опять очередь, теперь уже на выход, там нам не повезло, встали к дядечке, который оказался очень дотошным. Свое пузико я прикрыла тележкой с чемоданами. Вот он нам задавал вопросы, на сколько мы прилетели, сказали, что на три месяца, а почему так надолго, и отправил нас просвечивать багаж. А там его надо на ленту класть (ребенок на руках, ручная кладь в коляске), положили ручную кладь на ленту, дамские сумки тоже, как раз и коляска освободилась, посадили ребенка и стали с подругой закидывать чемоданы на ленту, рядом стояла американка и контролировала, увидела у меня животик и спросила беременная я? Я ответила, что да и она нас отодвинула и сама доложила чемоданы на ленту и сняла их и положила нам на тележку. Не знаю поможет ли Вам наш рассказ. Трудно что либо предугадать, но это моя четвертая поездка в штаты, может поэтому, мы практически, легко прошли. На все у нас ушло час времени, с момента выхода из самолета до выхода из аэропорта.

Denis
Site Admin

Re: Знакомой поставили срок пребывания - 2 недели

Вот - может быть сможет помочь: Заявление на продление / изменение неиммиграционного статуса http://www.uscis.gov/portal/site/uscis/ ... f3d6a1RCRD

Реклама
Denis
Site Admin

Кто оформлял продление пребывания в Штатах по показаниям ?

Сообщение Denis » 11 окт 2013, 21:56

кто оформлял продление пребывания в Штатах по медицинским показаниям? Делали ли сами или через адвоката? Сколько это стоило? На сколько оформили продление? Не могу эту тему найти на форуме..

Irenslawa

Re: Кто оформлял продление пребывания в Штатах по показаниям

Сообщение Irenslawa » 20 окт 2013, 19:30

Адвокат Елизавета Саморукова берет 750$, и не говорит о последствиях, но меня напугали девушки с опытом, что потом о продлении визы можно забыть. Сами не знаем как быть, в феврале домой никак не хочется, а учиться идти и получить учебную визу с ребенком не реально.

Denis
Site Admin

Re: Кто оформлял продление пребывания в Штатах по показаниям

Сообщение Denis » 25 окт 2013, 17:45

Если виза не закончилась, то выедите в Доминикану на неделю и потом вернитесь. Если закончилась - то или учится или домой. Если продлите пребывание - другую визу будет получить сложно

Реклама
eva020

Re: Кто-нибудь пробовал подавать на продление тур визы в США

Сообщение eva020 » 20 ноя 2013, 06:44

а кто-нибудь пробовал выезжать из США на пару недель, чтобы потом снова поставили штамп на пол года? чтобы не подавать на продление.
У меня срок пребывания в США заканчивается 6 января. я хочу здесь пробыть до весны. теоретически я могу подать на продление, но мне нужно быть в другой стране на новый год. Какой шанс на то, что если я приеду в Майами после 6 января, мне снова поставят штамп на пол года? Могут ли меня просто не пустить в США, сославшись, что я специально выехала? у кого был подобный опыт?

Denis
Site Admin

Re: Кто-нибудь пробовал подавать на продление тур визы в США

Сообщение Denis » 13 дек 2013, 20:27

Да, такие случаи были, и удачные

нет проблем выехать и через пару недель вернуться.

Tanek

Адвокат для продления пребывания в Америке!

Сообщение Tanek » 19 июл 2014, 14:29

Адвокат для продления пребывания в Америке! Кто знает такого и доволен результатом?

Реклама

Вернуться в «Паспортный контроль и Таможня на роды в Майами США»