Первичное прохождение иммиграционного контроля по пути на роды в США. Срок пребывания в США

Волнуетесь о пересечении границы США, прохождении таможни? Есть неотвеченные вопросы о том, сколько денег провозить с собой, какие товары декларировать? В этом разделе форума вы найдете ответвы на все вопросы!
Правила форума
Информационный раздел на сайте: http://www.deliveryinusa.com/?page_id=4959
Denis
Site Admin

Первичное прохождение иммиграционного контроля по пути на роды в США. Срок пребывания в США

Сообщение Denis » 03 май 2019, 01:49

Еще:
Беременность скрывать глупо. Ладно если вы худенькая...а если бегемот 80кг? Под свитер это не запихнуть))). Просто не надо кричать на всех углах что вам нужно гражданство для ребенка... Вы летите за качественными мед услугами, это входит в туристическую визу! У вас есть приглашение от врача, прайс госпиталя, предоплачено жильё и есть деньги на карте ... Все, иди, рожай! Какие вопросы?

Я не говорила тогда по английски совсем и муж мне распечатал некий вопросник для границы: цель путешествия- туризм и мед услуги; прайс госпиталя - есть), прилагается; приглашение и цены от врача- есть, прилагается; жилье там то, вот предоплата, выписка с карты о наличии денег. Сколько везу с собой налом...Я не ждала вопросов, сразу сунула распечатку офицеру. Он посмотрел листочек в пол глаза, хихикнул, поставил штамп и отпустил). Все бумаги, которые "прилагались" даже не взглянул...

Прилетела в конце марта в НЙ, не спросили НИЧЕГО, вообще ни одного вопроса. Молча поставили штамп о въезде и свободна.

Офицер спросил цель визита (сказала, что туризм и медицинские услуги) и предполагаемую дату выезда. Из документов только паспорт понадобился.
Спросил чем нам всем не нравится медицина в России😅

Прилетала в Нью-Йорк. Живота не было видно. Никто ничего не спрашивал. Только обратную дату и всё
-----
Аренда машин в Майами у меня: rent@miacar.ru или www.miacar.ru
Документы для ребенка: docs@deliveryinusa.com
Группы и общение в мессенджерах: https://bit.ly/2Oghqqp

Вернуться в «Паспортный контроль и Таможня на роды в Майами США»