Первичное прохождение иммиграционного контроля по пути на роды в США. Срок пребывания в США

Волнуетесь о пересечении границы США, прохождении таможни? Есть неотвеченные вопросы о том, сколько денег провозить с собой, какие товары декларировать? В этом разделе форума вы найдете ответвы на все вопросы!
Правила форума
Информационный раздел на сайте: http://www.deliveryinusa.com/?page_id=4959
Kleopatra22

Re: Сократили срок пребывания до 2-х месяцев

Сообщение Kleopatra22 » 10 окт 2016, 23:14

А я прилетела 29 августа и у меня стояла печать только въезда. И проверить я могла только на официальном сайте. Поэтому не надо говорить, что это чушь. Значить это завист от таможенника.

olga78

Сообщение olga78 » 11 окт 2016, 03:49

Вот и нам не поставили срок пребывания. Мы 21 июля приехали. И получается, что если мы в России, то теперь никак не узнать:( А вдруг просочились.

Yaron

Сообщение Yaron » 12 окт 2016, 15:27

olga78 писал(а):Вот и нам не поставили срок пребывания. Мы 21 июля приехали. И получается, что если мы в России, то теперь никак не узнать:( А вдруг просочились.
Обычно ставят на 6 месяцев со дня прилета. Посчитайте сколько вы были в США и узнаете просочились или нет.

Реклама
Yaron

Сообщение Yaron » 12 окт 2016, 15:28

Kleopatra22 писал(а):А я прилетела 29 августа и у меня стояла печать только въезда. И проверить я могла только на официальном сайте. Поэтому не надо говорить, что это чушь. Значить это завист от таможенника.
Может и от таможенника, но я уверен что над датой что на печати стояла еще дата написанная ручкой обычной шариковой.

sima

Сообщение sima » 12 окт 2016, 17:35

Yaron писал(а):
Kleopatra22 писал(а):А я прилетела 29 августа и у меня стояла печать только въезда. И проверить я могла только на официальном сайте. Поэтому не надо говорить, что это чушь. Значить это завист от таможенника.
Может и от таможенника, но я уверен что над датой что на печати стояла еще дата написанная ручкой обычной шариковой.
Действительно так.. Мы 5 раз в Штаты летали и как только ни ставили :D

Yaron

Сообщение Yaron » 13 окт 2016, 04:53

sima писал(а):
Yaron писал(а):
Действительно так.. Мы 5 раз в Штаты летали и как только ни ставили :D

Ну вот, а я вам что говорил :)

Реклама
Зайкина Екатерина

Пересечение границы ребёнка с одним из родителей

Сообщение Зайкина Екатерина » 13 фев 2017, 17:34

Подскажите , нужна ли доверенность от мамы, если ребёнок прилетел в США из России с папой ?

Annaprot

Re: Пересечение границы ребёнка с одним из родителей

Сообщение Annaprot » 17 фев 2017, 00:55

Вообще по идее нужна на русской границе что законно вывозите ребёнка, но у нас Ее даже не спросили:)

Зайкина Екатерина

Re: Пересечение границы ребёнка с одним из родителей

Сообщение Зайкина Екатерина » 17 фев 2017, 11:10

Спасибо за ответ, за российскую границу я совсем не беспокоюсь
А вот американская ....

Реклама

Вернуться в «Паспортный контроль и Таможня на роды в Майами США»