Первичное прохождение иммиграционного контроля по пути на роды в США. Срок пребывания в США

Волнуетесь о пересечении границы США, прохождении таможни? Есть неотвеченные вопросы о том, сколько денег провозить с собой, какие товары декларировать? В этом разделе форума вы найдете ответвы на все вопросы!
Правила форума
Информационный раздел на сайте: http://www.deliveryinusa.com/?page_id=4959
KseniaDocs

Re: Оформление документов у Ксении Золотаревой

Сообщение KseniaDocs » 21 сен 2015, 19:06

Спасибо Вам большое!) Очень приятно!)

lolka

Re: Эксперимент: цель поездки - «Рождение ребенка в Майами»

Сообщение lolka » 03 окт 2015, 00:02

Прилетели 29 сентября. На контроле нам попалась женщина, которой мы сказали, что едем рожать. В руках у меня была прозрачная папка с документами, ничего не просили показывать. Она спросила есть ли у нас контракт с доктором и когда планируем уезжать. Поставила штамп на 6 месяцев.
На таможне аналогично спросили цель приезда "get a birth". Все допросы заняли не более 5 минут.
Всем удачи!

KseniaDocs

Документы родителей для Майами какие?

Сообщение KseniaDocs » 08 окт 2015, 22:13

Добрый день!
Ничего заранее переводить не нужно. Все документы (США и РФ) оформляются без проблем.
Если потребуются переводы (1% из 100. В редких случаях могут запросить св-во о рождении мамы малыша с переводом), то этот перевод можно и нужно сделать здесь,в США, заверив местным нотариусом)

Реклама
AnnaR

Сообщение AnnaR » 12 окт 2015, 23:47

Мы тоже очень довольны. Получили и тот, и другой паспорт за 2 недели безо всяких трудностей. Обращайтесь к Алексею и Ксении без сомнений!

KseniaDocs

Сообщение KseniaDocs » 15 окт 2015, 00:02

Gamalya

Сообщение Gamalya » 27 окт 2015, 19:35

Всем привет!
Мы (это я - Аня - и сын мой - Петр) говорим большое спасибо Ксении и Алексею, а также тем, кто порекомендовал (а довольно много кто рекомендовал) этих ребят. Мы делали с ними русские документы. Работа сделана быстро (2 недели), никаких проблем не встретили.
Очень приятно общаться с ними. Делятся информацией, открытые, порядочные и НАДЕЖНЫЕ.
Ксения, Алексей, удачи вам!

Реклама
KseniaDocs

Сообщение KseniaDocs » 30 окт 2015, 08:46

Большое спасибо Вам, спасибо всем, кто доверил нам такое ответственное задание, как оформление документов. Мы благодарны Вам за то, что Вы выбрали именно нас. И конечно же за Ваши теплые отзывы, потому как это лучшая наша награда!

С любовью,
Allette LLC .

Bon Galyna

Сообщение Bon Galyna » 04 ноя 2015, 10:54

Добрый день, Ксения. Вы оформляете документы на выезд ребенка в Украину? Мы прилетаем В Майями в январе, роды в феврале, вылетаем в апреле. Рады познакомиться.

KseniaDocs

Сообщение KseniaDocs » 05 ноя 2015, 00:32

Добрый день, взяимно:)
Оформляем для РФ, Украины, Казахстана и Беларуси.
Мои контакты: +1 561 635 51 84. Есть Viber и Whats App

Реклама
valeriya84

Сократили срок пребывания до 2-х месяцев

Сообщение valeriya84 » 06 ноя 2015, 11:07

Всем привет, нужен совет. При прохождение таможни мнепоставили штамп на два месяца пребывания. Я рассчитываю здесь остаться на 6 месяцев. Проверив на сайте электронную форму i94, оказалось, что время пребывания на 6 месяцев. И жата моего заезда поставлена на 3 дня позже. Возможно ошиблись. Чему верить? Паспорту или сайту? Я уже хотела обращаться к адвокату за продлением. Заранее благодарю

Denis
Site Admin

Re: Сократили срок пребывания до 2-х месяцев

Сообщение Denis » 06 ноя 2015, 14:46

Валерия, добрый день. Исходя из логики, все пользователи системы - иммиграция, консульство и т.д. не могут заглянуть в ваш паспорт, а смотрят в базе.
Тем ни менее, лучше проконсультироваться с иммиграционным адвокатом, которых достаточно много, и может быть, сделать какой-нибудь запрос.
-----
Аренда машин в Майами у меня: rent@miacar.ru или www.miacar.ru
Документы для ребенка: docs@deliveryinusa.com
Группы и общение в мессенджерах: https://bit.ly/2Oghqqp

Вернуться в «Паспортный контроль и Таможня на роды в Майами США»