Первичное прохождение иммиграционного контроля по пути на роды в США. Срок пребывания в США

Волнуетесь о пересечении границы США, прохождении таможни? Есть неотвеченные вопросы о том, сколько денег провозить с собой, какие товары декларировать? В этом разделе форума вы найдете ответвы на все вопросы!
Правила форума
Информационный раздел на сайте: http://www.deliveryinusa.com/?page_id=4959
Yaron

Re: Оформление документов у Ксении Золотаревой

Сообщение Yaron » Пн мар 30, 2015 12:11 pm

Звоню вам сейчас 561 635 51 84 у вас автоответчик

Yaron

Есть распечатанная пошаговая инструкция для оформления документов США и Украины для ребенка. Одаю бесплатно.

Сообщение Yaron » Вт апр 07, 2015 7:49 pm

Кому-то возможно будет нужно!
Есть распечатанная пошаговая инструкция от пользователя Gonzo с этого форума для оформления документов США и Украины для ребенка. Одаю бесплатно.
Сами по такой все оформляли.
Единственное что изменилось, так это с 1 апреля 2015 года, детей в Украине уже в паспорт родителей не вписывают, а делают загран паспорт для новорожденного. Вроде бы будет действителен 5 лет с момента оформления.
Вообщем кому нужна такая инструкция распечатанная - отдам бесплатно.

Denis
Site Admin

Re: Есть распечатанная пошаговая инструкция для оформления документов США и Украины для ребенка. Одаю бесплатно.

Сообщение Denis » Вт апр 07, 2015 9:33 pm

Ярослав, можно идею ? :) отсканируй и запости :)
-----
Аренда машин в Майами у меня: rent@miacar.ru или www.miacar.ru
Документы для ребенка: docs@deliveryinusa.com
Группы и общение в мессенджерах: https://bit.ly/2Oghqqp

Реклама
Yaron

Re: Есть распечатанная пошаговая инструкция для оформления документов США и Украины для ребенка. Одаю бесплатно.

Сообщение Yaron » Вт апр 07, 2015 11:23 pm

DenisProstokvashin писал(а):Ярослав, можно идею ? :) отсканируй и запости :)
Ок. Но только Gonzo же и так все выкладывал в цифровом виде. Но могу и отсканировать.
Просто я распечатанную предлагаю. Может кто-то прилетел уже а Гонзо ссылок не видел.

Shuma

Сообщение Shuma » Ср апр 08, 2015 6:23 am

Добрый день! Очень интересует такая инструкция. Буду признательна! Личное сообщение в форуме">Irisha.Пишите Личное сообщение в форуме

Yaron

Сообщение Yaron » Ср апр 08, 2015 2:21 pm

Shuma писал(а):Добрый день! Очень интересует такая инструкция. Буду признательна! Личное сообщение в форуме">Irisha.Пишите Личное сообщение в форуме
Вы сейчас в Майами?

Реклама
AlenaVS

Сообщение AlenaVS » Пт апр 10, 2015 8:30 am

Хочу выразить огромную благодарность Ксении и ее команде! Благодаря ей мы сможем выехать из США вовремя, то есть согласно купленным заранее билетам. Мы с мужем заранее готовились к поездке и родам в Атланте. Просчитали все возможные, как нам тогда казалось, ходы и сроки с оформлением документов. Согласно нашему плану еще заранее купили обратные билеты и подгадали отпуск мужа. Он должен был оформить Российские документы и приехать в Атланту забрать меня с малышом. В начале все шло по плану: Ваня родился даже на 4 дня раньше пДР. Я сразу начала оформление бумаг на месте. А муж, находясь в Санкт-Петербурге , приступил к своей части задуманного плана. Но тут же наткнулся на непреодолимое препятствие в виде сотрудницы УФМС ( между прочем с которой уже была договоренность наших хороших знакомых), которая с упорством, достойным более рационального применения, доказывала, что согласно современным законам, УФМС не оформляет такие документы, не ставит штамп о российском гражданстве и т.д. Все это должны делать в консульстве той страны, где родился ребенок. В нашем случае, это было не возможно, тк ближайшее консульство находится в Вашингтоне, и поехать туда некому. В отчаянии я написала Ксении, узнав про нее из форума. Ксения сразу предложила свою помощь, несмотря на то, что мы находимся не в Майами. Оформила паспорт РФ и ВС надлежащим образом ( с нотариально заверенным переводом и гражданством) за две недели. Это еще быстрее, чем она обещала изначально. Теперь мы, не меняя планов , можем вовремя поехать домой. Без нервотрепки и с хорошим настроением. Огромное ей спасибо! Что бы мы делали без ее помощи, даже не представляю! Особое спасибо за скорость, все было сделано оперативно, оставшуюся недельку до вылета теперь можем отдыхать и получать удовольствие от хорошей погоды и пребывания в США. Девочки, я еще раз поняла, что в некоторых ситуациях, особенно, связанных с оформлением документов в российских различных госструктурах и ведомствах, с их непредсказуемостью, лучше обращаться к профессионалам! Свои нервные клетки и свое здоровье надо беречь, они бесценны!

KseniaDocs

Сообщение KseniaDocs » Сб апр 18, 2015 8:07 pm

Огромное спасибо Вам за Ваши отзывы, !!) Вы себе не представляете, как нам приятно!)
Ваши отзывы-это лучшая благодарность для нас :-)
Будьте счастливы!!) И приезжайте снова :)

GAFUROVA

Сообщение GAFUROVA » Вс апр 19, 2015 10:04 am

Поддерживаю все благодарные слова в адрес Ксении и Алексея. Год назад в Майами появилась наша дочка (3 марта Анастасия). Документы сделали за 2,5 недели. Сами ребята очень хорошие и позитивные! Надеюсь в скором времени обратиться за помощью уже со вторым ребенком. Удачи вам и здоровья (с ув. Алена и Женя).

Реклама
KseniaDocs

Сообщение KseniaDocs » Пн апр 20, 2015 1:35 pm

Спасибо большое!!!))) И конечно же, приезжайте опять!)) Пусть Ваши малыши растут здоровенькими и радуют маму с папой!)

Natalia3912

Сообщение Natalia3912 » Ср май 06, 2015 3:31 am

И я хочу присоединиться к словам благодарности в адрес Ксении и Алексея! Оформляла документы и российские и американские через них в январе. Все точно, четко и в срок. Дали кучу ценных советов. Спасибо огромное!!! В следующий раз только к Вам. Ну и , конечно, всем Вас советую!)))

KseniaDocs

Документы для новорожденных малышей в США

Сообщение KseniaDocs » Пн май 11, 2015 12:12 pm

Всем будущим родителям на заметку: http://forum.deliveryinusa.com/anketa-v ... 13796.html

Важная информация для граждан РФ: http://forum.deliveryinusa.com/dva-svid ... M_CYUtjugR
Вложения
ребенок реклама.jpg
ребенок реклама.jpg (29.88 КБ) 1705 просмотров

sima

Re: Перелет и прохождение паспортного и таможенного контроля

Сообщение sima » Пн июн 15, 2015 3:43 pm

Добрый день! спрашиваю на всякий случай... мало ли, вдруг у кого-то была такая ситуация))) У меня действующая виза до 2017 года, сейчас собираюсь меня фамилию. Но не по свидетельству о браке, а добровольно! Но на фамилию мужа)))) Спрашивала в посольстве, нужно ли мне в этом случае получать новую визу или можно ездить со новым паспортом и со свидетельством о смене фамилии.. Они мне официально ответили, что не знают)))))) И сказали, что это нужно уточнять у таможенной службы.. Так вот, может, кто-то вдруг, ну мало ли... у кого-то была такая ситуация???)))))))

Ttk

Сообщение Ttk » Пн июн 15, 2015 4:04 pm

У нас была похожая ситуация. Виза была выдана еще до замужества, соответственно на девичью фамилию. После смены фамилии получила новый загран паспорт, виза осталась в старом паспорте (в паспортном столе нужно объяснить что вы не можете сдать старый паспорт из-за наличия в нем действующей визы). На разных сайтах была информация что нужно сделать нотариальный перевод свидетельства о браке, якобы могут спросить на паспортном контроле в Америке. На всякий случай делали, но никто ничего не спросил.

sima

Сообщение sima » Пн июн 15, 2015 4:13 pm

То есть вы показали два паспорта с разными фамилиями и все?

Вернуться в «Паспортный контроль и Таможня на роды в Майами США»