Первичное прохождение иммиграционного контроля по пути на роды в США. Срок пребывания в США

Волнуетесь о пересечении границы США, прохождении таможни? Есть неотвеченные вопросы о том, сколько денег провозить с собой, какие товары декларировать? В этом разделе форума вы найдете ответвы на все вопросы!
Правила форума
Информационный раздел на сайте: http://www.deliveryinusa.com/?page_id=4959
Kabachok

Re: Оформление документов у Ксении Золотаревой

Сообщение Kabachok » 04 фев 2015, 07:38

IrinaEvseeva писал(а):Здравствуйте, Kabachok! 1. Что касается цены, то, чтобы не было "испорченного телефона" лучше Вам зайти на сайт Ксении или позвонить ей, т.к. я оформляла док-ты два месяца назад и на тот период цены отличались от сегодняшних, при том, что цены Ксении оставались самыми низкими на рынке за эти услуги. Сейчас же у Ксении действуют дополнительные скидки, насколько мне известно. 2. Я заказывала обычное, не срочное изготовление документов и паспорт РФ, включая апостиль и перевод свидетельства о рождении со штампом о получении гражданства РФ на нем, был готов в течение 2-х недель. 3. Все необходимые док-ты, которые нужны для получения паспорта РФ, так же прописаны на сайте у Ксении. От себя скажу, что необходимо само свидетельство о рождении и его апостиль. По Вашему желанию апостиль делает Ксения. В моем случае, как я уже писала в отзыве, и само свидетельство о рождении забирали Ксения и Алексей без моего присутствия и абсолютно бесплатно. 4. Я находилась в Майами и ни мне, ни моим родственникам, никуда не пришлось лететь, все сделали Ксения и Алексей "под ключ", за что им огромное спасибо!

Kabachok

Сообщение Kabachok » 04 фев 2015, 07:38

Ирина, спасибо большое за отзыв подробный

Serena

Сообщение Serena » 04 фев 2015, 09:12

Добрый день!
Подскажите, пожалуйста, контакты Ксении, не могу найти ее сайт и телефон

Реклама
MoskalKristina

Сообщение MoskalKristina » 06 фев 2015, 08:24

Подскажите контакты Ксении и Алексея Не могу найти

Denis
Site Admin

Сообщение Denis » 06 фев 2015, 16:24

561-635-51-84
Ксения

Баннер паспортно-визового центра висит внизу форума
-----
Аренда машин в Майами у меня: rent@miacar.ru или www.miacar.ru
Документы для ребенка: docs@deliveryinusa.com
Группы и общение в мессенджерах: https://bit.ly/2Oghqqp

KseniaDocs

Оформление документов у Ксении Золотаревой

Сообщение KseniaDocs » 06 фев 2015, 21:29

Еще раз огромное спасибо за теплые слова!
Мы стараемся для вас и стараемся не зря!)
Пусть малыши растут здоровенькими,счастливыми и радуют своих родителей.)
Спасибо за ваше доверие и за то,что выбираете нас!

Реклама
KseniaDocs

Сообщение KseniaDocs » 06 фев 2015, 21:30

e mail : Личное сообщение в форуме">Пишите Личное сообщение в форуме

Snejulya

Re: Перелет и прохождение паспортного и таможенного контроля

Сообщение Snejulya » 08 фев 2015, 20:53

Всем привет. Рейс Аэрофлот, предварительно зарегистрировались на рейс и выбрали места в носу но хотели поменять на 1-й ряд, где можно вытянуть ноги. Приехали в аэропорт за 3 часа, но оказалось что на эти места сажают только пассажиров с детьми до 2-х лет или если вы хотите доплатить и повысить класс обслуживания. Поэтому регистрируйтесь самостоятельно он-лайн в первый час открытия регистрации!!! При распечатке посадочного мне поставили отметку SSSS, я ее заметила, при посадке когда меня отправили на доп. досмотр, у мужа не было такой отметки. Проверили ручную кладь и обыскали(видимо удостовериться что я беременна а не провожу ничего обмотав на животе))))))
Срок у меня 32 недели, в самолете чувствовала себя хорошо, таблетки никакие не пила. Ооочень спасли компрессионные колготки, всем советую.
На паспортном контроле попали к азиатскому офицеру, стойка была низкой, живот можно было бы скрыть, я держала куртку в руках, но не скрывала.
Диалог:
-Добрый день, какой раз в Америке?
-Третий
-Сколько планируете пробыть?
- мы приехали в отпуск и для мед. Обслуживания.
- повторяет:Сколько планируете пробыть?
-5 месяцев!
У офицера округлились глаза, он начал судорожно листать паспорта и рассматривать визы и смотреть в комп.
В этот момент муж начал говорить что планируем здесь родить,что у нас есть переписка с врачами и контракт(ничего не показываем, у нас была переписка с 1-м врачом и не было контракта, только распечатка стоимости услуг в клинике).
-офицер просит отпечатки снять и ставит обоим штамп на полгода!!! Ура!!!

AlenaVS

Сообщение AlenaVS » 23 фев 2015, 19:46

Прилетела в Нью-Йорк 31 января 2015. Очередь на паспортном контроле была небольшая. Присутствовали координаторы, которые разводили по разным окошкам, что конечно ускорило процесс. Меня и сопровождавшую меня сестру определили к очень неприятно занудному сотруднику паспортного контроля. Он цеплялся ко всем , кто к нему подходил. Я уже начала нервничать, тк как мой живот был виден из далека. Но тут нам повезло, нас отвели к другому таможеннику-паспортисту, который на нас даже не взглянул, не взял с меня отпечатков пальцев и молча поставил штамп на 6 месяцев. Так что все будет зависеть от того , на кого попадешь, то есть от везения. Но в Нью-Йорке проходить все эти службы : паспортный и таможенные контроли намного проще и быстрее. В сравнении с другими городами США. Могу это заявить определенно, тк очень много летала в Америку.

Реклама
sashasasha

Re: Эксперимент: цель поездки - «Рождение ребенка в Майами»

Сообщение sashasasha » 02 мар 2015, 09:58

Прилетели 23 января на 34 неделе. С собой были все документы: контракт на квартиру, оплата депозита, оплата первого приема у доктора, приглашение на роды, выписки со счетов...
Офицеру отвечали честно, что едем с целью туризма и за мед. помощью. Он спросил конкретно за какой мед. помощью, мы ответили- роды. Никаких доков у нас не спросили. Вопросы были только о том на какой срок хотим визу, где мы работаем и сможем ли мы 6 месяцев отсутствовать на работе. Все!
Удачи всем!!!

Fiona

Сообщение Fiona » 12 мар 2015, 09:10

рейс в Майами 10 марта. Аэрофлот.
Летело 3/4 салона. Всех маленьких детей пересаживали с родителями на первые ряды - там шумно и выспаться трудно. Кто успел заняли блоки сзади по несколько пустых сидений и спали. Я не успела но от меня отсадили мужчину который хотел смотреть ТВ, а у него понимаете ли экран плохо показывал, и получился пустой блок. Это в плане сна роскошнее и пардон дешевле, чем бизнес класс. Было прохладно - берите теплые вещи!
По прибытии все наши как обычно ринулись первыми, я спокойно вышла последней и села еще с 2 опытными пассажирами на подъехавший свободный тук-тук (бесплатно). Далее всех ринувшихся поначалу, мы мгновенно обогнали и были чуть не первыми у пограничного контроля (очередь 3-4 чел). Если идти пешком по оценке минут 15-20. ОЧЕНЬ ДАЛЕКО! Особенно если с тяжелой ручной кладью да еще и с животом - лучше подождать тук-тук, они постоянно курсируют туда-сюда.
Демисезонное пальто не застегнутое и сумка в руках впереди более-менее прикрыли живот, офицер афро/мексиканец улыбчивый, разговор короткий - цель визита - relax, срок 3 месяца, арендована квартира, никаких бумаг не спросили, хотя они и были в полном боекомплекте - Welcome to America! 6 months!
Виза у меня первая, всего на год, первоначальная цель визита, заявленная на собеседовании на визу в посольстве - поездка в Лас-Вегас на 2 недели.
PS Никаких вип-встреч заказывать не нужно - не тратьте деньги попусту за тоже самое бесплатное - от приземления до выхода в город с багажом ушло ровно 50 мин. Вопреки расхожему мнению по первому ощущению - Майами город далеко не дешевый и деньги там очень пригодятся.
Удачи!

Вернуться в «Паспортный контроль и Таможня на роды в Майами США»