Первичное прохождение иммиграционного контроля по пути на роды в США. Срок пребывания в США

Волнуетесь о пересечении границы США, прохождении таможни? Есть неотвеченные вопросы о том, сколько денег провозить с собой, какие товары декларировать? В этом разделе форума вы найдете ответвы на все вопросы!
Правила форума
Информационный раздел на сайте: http://www.deliveryinusa.com/?page_id=4959
Varvara

Re: Перелет и прохождение паспортного и таможенного контроля

Сообщение Varvara » Ср дек 17, 2014 7:17 pm

Паспортный контроль прошли хорошо)))))) на таможне правда очередюга была, часа полтора простояли. По всей видимости, с нами еще несколько самолетов приземлились. Изначально решили с мужем, что будем говорить только правду и ничего кроме правды!) ведь ничего криминального в том, что мы прилетели рожать в сша нет!)
По закону подлости, когда наша очередь подошла - за нами уже было человек 5, наверное. Как так получилось не знаем. Нас провели к пустым стойкам, где ранее проходили контроль граждане сша. Нас встретил жизнерадостный американец, который спросил на сколько мы летим. Ответили как есть: я на 3,5 месяца, а муж улетит в конце недели и вернется уже на НГ. Живот мой замечен не был (стойка высокая) штамп поставили на пол года, пожелали счастливого отдыха. Но потом, когда на след.контроле забирали декларацию - нас отправили на досмотр. Мы решили, что будут проверять ск.$ с собой)) но не волновались, т.к. больше разрешенного не провозили!) были как 2,5 танка.
На досмотре спросили кто будет говорить по англ. Я сказала, что сегодня - я))))) посмеялись. Они добродушные тут))) как в консульстве. Мы с улыбкой и они тоже.
Спросили где буду рожать. Показала бумагу от врача. Сказала как наз-ся госпиталь. Потом спросили пол ребенка))) я с гордостью и, опять же, с улыбкой сказала boy!) нас поздравили о отдали паспорта))))))) заняло все это действо минуты 3 от силы.
Wellcome to Miami!
Yami-yami-yami!!!!!

IrinaEvseeva

Оформление документов у Ксении Золотаревой

Сообщение IrinaEvseeva » Вт янв 13, 2015 8:13 pm

Всем добрый день!Наконец-то появилась минутка, спустя два месяца после родов, чтобы написать слова благодарности Ксении и Алексею!!! Спасибо Вам огромное, дорогие, за помощь в оформлении документов РФ для моей малышки! Спасибо за Ваш профессионализм, за то, что все делаете в срок, за то, что у Вас самые низкие цены на рынке и гибкая система скидок, за индивидуальный подход к каждому человеку, за то, что Вы не "разводите" и не "дерете" ценник, за оформление паспорта US, превышающий его реальную стоимость в 4-5 раз, как предлагают другие, и который делается очень просто, а даете подробнейшую инструкцию, позволяющую сделать паспорт US самостоятельно, заплатив при этом всего лишь официальную пошлину в размере 105$ (80$ за саму паспортную книгу+25$ за услуги). За то, что чисто по-человечески, абсолютно бесплатно консультировали меня во время беременности, т.к. роды у меня были первые и опыта совсем не было, а также помогли заполнить все анкеты в госпитале для получения сертификата о рождении, за то, что когда после родов я разболелась и не могла встать с постели, Вы абсолютно бесплатно здорово выручили меня, съездив и получив сертификат о рождении моей малышки вместо меня. На первый взгляд это казалось невозможным, т.к. сертификат о рождении может получить только кто то из родителей, но Вы и из этой ситуации нашли выход! Спасибооо!!!

Kabachok

Re: Оформление документов у Ксении Золотаревой

Сообщение Kabachok » Ср янв 14, 2015 4:05 pm

Ирина, здравствуйте
а во сколько вышло оформление документов РФ? Сколько из по времени вам изготавливали?
Что из американских документов должно уже быть готовым на момент оформления договора с Ксенией?
Вы находились в Майами и Ксения вам привезла загранпаспорт ребенка из РФ (те никому из ваших родственников не пришлось лететь ради передачи паспорта из РФ)?
Заранее спасибо

Реклама
IrinaEvseeva

Сообщение IrinaEvseeva » Ср янв 14, 2015 11:45 pm

Здравствуйте, Kabachok! 1. Что касается цены, то, чтобы не было "испорченного телефона" лучше Вам зайти на сайт Ксении или позвонить ей, т.к. я оформляла док-ты два месяца назад и на тот период цены отличались от сегодняшних, при том, что цены Ксении оставались самыми низкими на рынке за эти услуги. Сейчас же у Ксении действуют дополнительные скидки, насколько мне известно. 2. Я заказывала обычное, не срочное изготовление документов и паспорт РФ, включая апостиль и перевод свидетельства о рождении со штампом о получении гражданства РФ на нем, был готов в течение 2-х недель. 3. Все необходимые док-ты, которые нужны для получения паспорта РФ, так же прописаны на сайте у Ксении. От себя скажу, что необходимо само свидетельство о рождении и его апостиль. По Вашему желанию апостиль делает Ксения. В моем случае, как я уже писала в отзыве, и само свидетельство о рождении забирали Ксения и Алексей без моего присутствия и абсолютно бесплатно. 4. Я находилась в Майами и ни мне, ни моим родственникам, никуда не пришлось лететь, все сделали Ксения и Алексей "под ключ", за что им огромное спасибо!

KseniaDocs

Сообщение KseniaDocs » Ср янв 14, 2015 11:56 pm

Ирина, спасибо большое за отзыв!) Очень приятно!)
Растите здоровенькими :)

MoskalKristina

Сообщение MoskalKristina » Вт фев 03, 2015 10:17 pm

Ксения напишите пожалуйста ваши контакты. Еду рожать Первый раз в Америке. Очень переживаю.

Реклама
Kabachok

Сообщение Kabachok » Вт фев 03, 2015 11:38 pm

IrinaEvseeva писал(а):Здравствуйте, Kabachok! 1. Что касается цены, то, чтобы не было "испорченного телефона" лучше Вам зайти на сайт Ксении или позвонить ей, т.к. я оформляла док-ты два месяца назад и на тот период цены отличались от сегодняшних, при том, что цены Ксении оставались самыми низкими на рынке за эти услуги. Сейчас же у Ксении действуют дополнительные скидки, насколько мне известно. 2. Я заказывала обычное, не срочное изготовление документов и паспорт РФ, включая апостиль и перевод свидетельства о рождении со штампом о получении гражданства РФ на нем, был готов в течение 2-х недель. 3. Все необходимые док-ты, которые нужны для получения паспорта РФ, так же прописаны на сайте у Ксении. От себя скажу, что необходимо само свидетельство о рождении и его апостиль. По Вашему желанию апостиль делает Ксения. В моем случае, как я уже писала в отзыве, и само свидетельство о рождении забирали Ксения и Алексей без моего присутствия и абсолютно бесплатно. 4. Я находилась в Майами и ни мне, ни моим родственникам, никуда не пришлось лететь, все сделали Ксения и Алексей "под ключ", за что им огромное спасибо!

Kabachok

Сообщение Kabachok » Вт фев 03, 2015 11:38 pm

Ирина, спасибо большое за отзыв подробный

Serena

Сообщение Serena » Ср фев 04, 2015 1:12 am

Добрый день!
Подскажите, пожалуйста, контакты Ксении, не могу найти ее сайт и телефон

Реклама
MoskalKristina

Сообщение MoskalKristina » Пт фев 06, 2015 12:24 am

Подскажите контакты Ксении и Алексея Не могу найти

Denis
Site Admin

Сообщение Denis » Пт фев 06, 2015 8:24 am

561-635-51-84
Ксения

Баннер паспортно-визового центра висит внизу форума
-----
Аренда машин в Майами у меня: rent@miacar.ru или www.miacar.ru
Документы для ребенка: docs@deliveryinusa.com
Группы и общение в мессенджерах: https://bit.ly/2Oghqqp

KseniaDocs

Оформление документов у Ксении Золотаревой

Сообщение KseniaDocs » Пт фев 06, 2015 1:29 pm

Еще раз огромное спасибо за теплые слова!
Мы стараемся для вас и стараемся не зря!)
Пусть малыши растут здоровенькими,счастливыми и радуют своих родителей.)
Спасибо за ваше доверие и за то,что выбираете нас!

KseniaDocs

Сообщение KseniaDocs » Пт фев 06, 2015 1:30 pm

e mail : Личное сообщение в форуме">Пишите Личное сообщение в форуме

Snejulya

Сообщение Snejulya » Вс фев 08, 2015 12:53 pm

Всем привет. Рейс Аэрофлот, предварительно зарегистрировались на рейс и выбрали места в носу но хотели поменять на 1-й ряд, где можно вытянуть ноги. Приехали в аэропорт за 3 часа, но оказалось что на эти места сажают только пассажиров с детьми до 2-х лет или если вы хотите доплатить и повысить класс обслуживания. Поэтому регистрируйтесь самостоятельно он-лайн в первый час открытия регистрации!!! При распечатке посадочного мне поставили отметку SSSS, я ее заметила, при посадке когда меня отправили на доп. досмотр, у мужа не было такой отметки. Проверили ручную кладь и обыскали(видимо удостовериться что я беременна а не провожу ничего обмотав на животе))))))
Срок у меня 32 недели, в самолете чувствовала себя хорошо, таблетки никакие не пила. Ооочень спасли компрессионные колготки, всем советую.
На паспортном контроле попали к азиатскому офицеру, стойка была низкой, живот можно было бы скрыть, я держала куртку в руках, но не скрывала.
Диалог:
-Добрый день, какой раз в Америке?
-Третий
-Сколько планируете пробыть?
- мы приехали в отпуск и для мед. Обслуживания.
- повторяет:Сколько планируете пробыть?
-5 месяцев!
У офицера округлились глаза, он начал судорожно листать паспорта и рассматривать визы и смотреть в комп.
В этот момент муж начал говорить что планируем здесь родить,что у нас есть переписка с врачами и контракт(ничего не показываем, у нас была переписка с 1-м врачом и не было контракта, только распечатка стоимости услуг в клинике).
-офицер просит отпечатки снять и ставит обоим штамп на полгода!!! Ура!!!

AlenaVS

Сообщение AlenaVS » Пн фев 23, 2015 11:46 am

Прилетела в Нью-Йорк 31 января 2015. Очередь на паспортном контроле была небольшая. Присутствовали координаторы, которые разводили по разным окошкам, что конечно ускорило процесс. Меня и сопровождавшую меня сестру определили к очень неприятно занудному сотруднику паспортного контроля. Он цеплялся ко всем , кто к нему подходил. Я уже начала нервничать, тк как мой живот был виден из далека. Но тут нам повезло, нас отвели к другому таможеннику-паспортисту, который на нас даже не взглянул, не взял с меня отпечатков пальцев и молча поставил штамп на 6 месяцев. Так что все будет зависеть от того , на кого попадешь, то есть от везения. Но в Нью-Йорке проходить все эти службы : паспортный и таможенные контроли намного проще и быстрее. В сравнении с другими городами США. Могу это заявить определенно, тк очень много летала в Америку.

Вернуться в «Паспортный контроль и Таможня на роды в Майами США»