Первичное прохождение иммиграционного контроля по пути на роды в США. Срок пребывания в США

Волнуетесь о пересечении границы США, прохождении таможни? Есть неотвеченные вопросы о том, сколько денег провозить с собой, какие товары декларировать? В этом разделе форума вы найдете ответвы на все вопросы!
Правила форума
Информационный раздел на сайте: http://www.deliveryinusa.com/?page_id=4959
Yaron

Re: Перелет и прохождение паспортного и таможенного контроля

Сообщение Yaron » 22 сен 2014, 08:55

Летели Lufthansa - все детали по перелете и прохождении таможни и паспортного контроля тут pervichnoe-prokhozhdenie-immigracionnog ... B-rcUtd0QQ

кому нужно пишите мне на почту Личное сообщение в форуме">Пишите Личное сообщение в форуме отвечу на любые вопросы связянные с наей подготовкой к вылету и прохождению всех инстанций в США по прилету в аэропорту.

TetiaLoshad

Сообщение TetiaLoshad » 29 сен 2014, 21:38

Летели аэрофлотом 26 сентября экономом, т.к. бизнес за 200 тысяч на нос было жалко))
полет прошел отлично, в самолете еще 7или больше беременных.
стюардессы называют Майами "роддомом".
Один ряд из трех кресел был свободен, так нас туда по очереди на часок водили.
Паспортный контроль без проблем, пограничник пошутил, что у меня много газа в животе, я ответила, что доктор говорил что это не газы, а я беременна)))
А вот таможенники не поверили, что у нас меньше 10 000 на семью
и отправили на доп досмотр, где еще раз поинтересовались и просветили чемодан
и все
мы в США

Фурс Диана

Сообщение Фурс Диана » 18 окт 2014, 13:47

Вот и мы прилетели в Майами!
Летели Аэрофлотом 17.10., перелет прошел неплохо, не считая того что у меня отекли ноги первый раз в жизни, узнала теперь как это - банки вместо ног :cry: нужно было все таки послушаться советов и одеть компрессионные чулки, не знаю только спасают ли они от этого ...
Теперь о прохождении контроля - мы приготовили всевозможные выписки и документы, но у нас ничего не спросили ни на одном пункте пропуска. На паспортном была милая тетенька, попросила приложить пальчики, глянула на мой немаленький живот, шлепнула штамп на 6 мес с пометкой B2 и отправила восвояси. На таможенном даже не глянули в нашу декларацию и все!)
Теперь обживаемся на новом месте ;)

Реклама
Annie

Сообщение Annie » 19 окт 2014, 07:45

Диана, в самолете, видела еще одну беременную. Похоже это были вы-:)
Компрессионные чулки от relaxsan свое дело сделали: отеков не было. Про ноги вообще не вспоминала, хотя и много пила.
На таможне вообще ничего не спросили, только у мужа спросили кем работает. Тоже обживаемся -:)

Rita

Сообщение Rita » 15 ноя 2014, 20:04

Для всех, кому интересно, летели 6 ноября, таможенник спросил, на сколько летите. Ответила -4 месяца. Он: т е рожать будете в США? Мы -да. Дальше спросил почему именно США. Ответили, что здесь лучшая в мире медицина и отличный климат. Спросил сколько будем платить за роды. Ответили около 10 тыс. долларов. Потом взял отпечатки и поставил штамп на 6 месяцев. Конечно же, про гражданство - ни слова. Вообще он был не очень милым, так скептически настроен. Но я так понимаю, при правильных ответах на их вопросы они не могут не пустить. Никакие документы не понадобились

Varvara

Сообщение Varvara » 18 дек 2014, 03:17

Паспортный контроль прошли хорошо)))))) на таможне правда очередюга была, часа полтора простояли. По всей видимости, с нами еще несколько самолетов приземлились. Изначально решили с мужем, что будем говорить только правду и ничего кроме правды!) ведь ничего криминального в том, что мы прилетели рожать в сша нет!)
По закону подлости, когда наша очередь подошла - за нами уже было человек 5, наверное. Как так получилось не знаем. Нас провели к пустым стойкам, где ранее проходили контроль граждане сша. Нас встретил жизнерадостный американец, который спросил на сколько мы летим. Ответили как есть: я на 3,5 месяца, а муж улетит в конце недели и вернется уже на НГ. Живот мой замечен не был (стойка высокая) штамп поставили на пол года, пожелали счастливого отдыха. Но потом, когда на след.контроле забирали декларацию - нас отправили на досмотр. Мы решили, что будут проверять ск.$ с собой)) но не волновались, т.к. больше разрешенного не провозили!) были как 2,5 танка.
На досмотре спросили кто будет говорить по англ. Я сказала, что сегодня - я))))) посмеялись. Они добродушные тут))) как в консульстве. Мы с улыбкой и они тоже.
Спросили где буду рожать. Показала бумагу от врача. Сказала как наз-ся госпиталь. Потом спросили пол ребенка))) я с гордостью и, опять же, с улыбкой сказала boy!) нас поздравили о отдали паспорта))))))) заняло все это действо минуты 3 от силы.
Wellcome to Miami!
Yami-yami-yami!!!!!

Реклама
IrinaEvseeva

Оформление документов у Ксении Золотаревой

Сообщение IrinaEvseeva » 14 янв 2015, 04:13

Всем добрый день!Наконец-то появилась минутка, спустя два месяца после родов, чтобы написать слова благодарности Ксении и Алексею!!! Спасибо Вам огромное, дорогие, за помощь в оформлении документов РФ для моей малышки! Спасибо за Ваш профессионализм, за то, что все делаете в срок, за то, что у Вас самые низкие цены на рынке и гибкая система скидок, за индивидуальный подход к каждому человеку, за то, что Вы не "разводите" и не "дерете" ценник, за оформление паспорта US, превышающий его реальную стоимость в 4-5 раз, как предлагают другие, и который делается очень просто, а даете подробнейшую инструкцию, позволяющую сделать паспорт US самостоятельно, заплатив при этом всего лишь официальную пошлину в размере 105$ (80$ за саму паспортную книгу+25$ за услуги). За то, что чисто по-человечески, абсолютно бесплатно консультировали меня во время беременности, т.к. роды у меня были первые и опыта совсем не было, а также помогли заполнить все анкеты в госпитале для получения сертификата о рождении, за то, что когда после родов я разболелась и не могла встать с постели, Вы абсолютно бесплатно здорово выручили меня, съездив и получив сертификат о рождении моей малышки вместо меня. На первый взгляд это казалось невозможным, т.к. сертификат о рождении может получить только кто то из родителей, но Вы и из этой ситуации нашли выход! Спасибооо!!!

Kabachok

Re: Оформление документов у Ксении Золотаревой

Сообщение Kabachok » 15 янв 2015, 00:05

Ирина, здравствуйте
а во сколько вышло оформление документов РФ? Сколько из по времени вам изготавливали?
Что из американских документов должно уже быть готовым на момент оформления договора с Ксенией?
Вы находились в Майами и Ксения вам привезла загранпаспорт ребенка из РФ (те никому из ваших родственников не пришлось лететь ради передачи паспорта из РФ)?
Заранее спасибо

IrinaEvseeva

Сообщение IrinaEvseeva » 15 янв 2015, 07:45

Здравствуйте, Kabachok! 1. Что касается цены, то, чтобы не было "испорченного телефона" лучше Вам зайти на сайт Ксении или позвонить ей, т.к. я оформляла док-ты два месяца назад и на тот период цены отличались от сегодняшних, при том, что цены Ксении оставались самыми низкими на рынке за эти услуги. Сейчас же у Ксении действуют дополнительные скидки, насколько мне известно. 2. Я заказывала обычное, не срочное изготовление документов и паспорт РФ, включая апостиль и перевод свидетельства о рождении со штампом о получении гражданства РФ на нем, был готов в течение 2-х недель. 3. Все необходимые док-ты, которые нужны для получения паспорта РФ, так же прописаны на сайте у Ксении. От себя скажу, что необходимо само свидетельство о рождении и его апостиль. По Вашему желанию апостиль делает Ксения. В моем случае, как я уже писала в отзыве, и само свидетельство о рождении забирали Ксения и Алексей без моего присутствия и абсолютно бесплатно. 4. Я находилась в Майами и ни мне, ни моим родственникам, никуда не пришлось лететь, все сделали Ксения и Алексей "под ключ", за что им огромное спасибо!

Реклама
KseniaDocs

Сообщение KseniaDocs » 15 янв 2015, 07:56

Ирина, спасибо большое за отзыв!) Очень приятно!)
Растите здоровенькими :)

MoskalKristina

Сообщение MoskalKristina » 04 фев 2015, 06:17

Ксения напишите пожалуйста ваши контакты. Еду рожать Первый раз в Америке. Очень переживаю.

Вернуться в «Паспортный контроль и Таможня на роды в Майами США»