Первичное прохождение иммиграционного контроля по пути на роды в США. Срок пребывания в США

Волнуетесь о пересечении границы США, прохождении таможни? Есть неотвеченные вопросы о том, сколько денег провозить с собой, какие товары декларировать? В этом разделе форума вы найдете ответвы на все вопросы!
Правила форума
Информационный раздел на сайте: http://www.deliveryinusa.com/?page_id=4959
FacebookGroupBot3

Re: опыт прохождения границы БЕЗ знания англ.языка

Сообщение FacebookGroupBot3 » Пт июл 25, 2014 3:35 am

писала что дочка едет ко мне но не писала что я рожаю, но думаю это не важно было

FacebookGroupBot3

Эх вы, девченки молодые, учите язык, в любой стране будете свободно себя чувствовать. Хотя бы элементарные выражения) ;)

FacebookGroupBot3

Lora From MN ну причем тут "эх вы"? Я посетила 40 стран и в любой стране чувствую себя свободно. Элементарные выражения мне кажется знает и любой пятиклассник.

Реклама
FacebookGroupBot3

Так чего Вы нам тут невинность строите???? :) ничего особенного или выдающегося на контроле не спрашивают. Как дела, куда, на сколько и к кому! Все!!!!!!

FacebookGroupBot3

просто начитавшись отзывов о прохождении границы создается ощущение, что к беременным предвзятое отношение... Вот и думаю перестраховаться, иначе перенервничаю и забуду как маму папу зовут :)

FacebookGroupBot3

Главное спокойствие. При любом раскладе пропустят же, даже если попадется кто-то вредный и захочет по выносить вам мозг) вы ничего не нарушаете. Не знаете английский-ну и ладно, это их проблема. Захотят узнать подробности-позовут переводчика.Теплые вещи возьмите -в аэропорту кондеры)

Реклама
FacebookGroupBot3

При нас в Нью йорке одного парня русского допрашивали с переводчиком минут 40, мы уже ушли а его еще допрашивали-из обрывков я поняла, что он не в первый раз прилетел и в предыдущие посещения у него были нарушения какие-то. Так вот, если б они могли, они бы сразу его развернули. А раз так, то ясно что должно быть что-то очень серьезное, чтоб не пустили. Ну что-то прямо очень вопиющее)

FacebookGroupBot3

Сообщение FacebookGroupBot3 » Пт июл 25, 2014 3:36 am

вы че к словам придираетесь?!!! Я говорю естественные вещи, и ни в чем никого не упрекнула или обвинила. А "эх вы" - это к тому, что ездить то все ездят, а потом вопросы - как быть с языком?! Единственный мировой язык я думаю можно подучить, тем более все молодые и способные. Вам же легче.... А если вы будете знать то, что учат в 5-ом классе, то тогда точно проблем не будет на границе. Кстати "вы" - не вас лично имею ввиду, а в общем.

Реклама
FacebookGroupBot3

Максимум отведут в комнату на допрос, попросите переводчика и все.

FacebookGroupBot3

Lora from MN, Вы, извините, действительно как то грубовато "че - каете".

FacebookGroupBot3

если Вы сомневаетесь в знаниях языка, попросите кого-нибудь или напишите дома сами текст объясняющий причину поездки. И улыбку на лице. Если есть будет нужно список вопросов Вам подскажут девочки на форуме.

FacebookGroupBot3

прохождение пограничников в сша! Как себя вести?

Сообщение FacebookGroupBot3 » Пн июл 28, 2014 3:57 am

Визы получили, билеты купили! Следующий этап прохождение пограничников в сша! Как себя вести? Сколько денег показывать( если показывать более 10к то отправят в другую очередь?) Сразу говорить что едем на 3 месяца рожать или только если конкретно спросят про роды? Если что то не пойму на английском то что, переводчика приглашают? Запрашивать ли у доктора документы о записи на прием или это не спрашивают на границе?

FacebookGroupBot3

Re: прохождение пограничников в сша! Как себя вести?

Сообщение FacebookGroupBot3 » Пн июл 28, 2014 3:57 am

документы у кого-то спрашивают, у кого-то нет

Вернуться в «Паспортный контроль и Таможня на роды в Майами США»