Первичное прохождение иммиграционного контроля по пути на роды в США. Срок пребывания в США

Волнуетесь о пересечении границы США, прохождении таможни? Есть неотвеченные вопросы о том, сколько денег провозить с собой, какие товары декларировать? В этом разделе форума вы найдете ответвы на все вопросы!
Правила форума
Информационный раздел на сайте: http://www.deliveryinusa.com/?page_id=4959
Tanek

Re: Что делать на границе, если Ай донт андестенд?

Сообщение Tanek » 16 июл 2014, 09:36

Обычно вопросы стандартны,цель приезда, на сколько и т.д.,изучить эти вопросы-ответы на англ.заранее. Когда мои родственники прилетали,ни слова не зная,мы им заранее печатали письмо,что мол такие-то,приехали туда-то с такой-то целью на столько-то и прочее.Если информации не достаточно им покажется,отправят в "волшебную комнату"в которой можно просидеть от неск.минут до неск.часов и туда позовут переводчика.

Tanek

Сообщение Tanek » 16 июл 2014, 09:37

очень хорошо что ваши мамы в пенсионном возрасте знают язык!!!

Реклама
Tanek

Сообщение Tanek » 16 июл 2014, 09:37

У меня папа тоже не бумбум. Я ему на бумажке написала его Ф.И.О. Место где он будет жить, сроки и номер телефона. В конце поставила СПАСИБО И :-)
Пограничник улыбнулся и поставил штамп))) и сказал very good

Tanek

Сообщение Tanek » 16 июл 2014, 09:38

а что в этом удивительного? Выучить бытовые фразы можно и в пожилом возрасте.

Реклама

Tanek

Сообщение Tanek » 16 июл 2014, 09:38

напишите письмо маме и все ок. Текст извините, я не говорю по английски, приехала отдохнуть и тд Мы такое письмо давали няне и все отлично, она только улыбалась

Реклама
Tanek

Сообщение Tanek » 16 июл 2014, 09:39

Я так и сказала ай донт андестенд)))помотала головой и велком 6 месяцев,видимо офицер возится не хотел со мной)

Вернуться в «Паспортный контроль и Таможня на роды в Майами США»