Роды в Нью-Йорке

Форум о том, как самостоятельно организовать роды в Нью-Йорке США. Отзывы, советы и рекомендации девушек.
Правила форума
Информационный раздел: http://www.deliveryinusa.com/rody-v-dru ... srednikov/
chemist

Кто недавно оформлял Российские документы?

Сообщение chemist » Пн сен 01, 2014 12:08 pm

Привет!
Меня интересует опыт тех, кто недавно оформлял российские документы в посольстве в Вашингтоне САМОСТОЯТЕЛЬНО.
Судя по информации на офиц. сайте все возможно оформить самим, да нужно слетать 2 раза в Вашингтон (вчера смотрел цену на билеты 209$ туда обратно, итого пусть будет 500$). Перевод+апостиль = 100$. Сборы за паспорт и гражданство 65+10$=75. Ну и конечно почтовые расходы, расходы на фотографии и т.д. Итого получается максимум 800$.
Посредники хотят 1300$.
Судя по записям электронной очереди записаться в посольство на подачу документов на гражданство можно хоть через пару-тройку дней (правда на паспорт не узнавал).
Расскажите кто с чем столкнулся в реальности?
Стоит ли платить extra посредникам для сохранения своих нервных клеток и времени?

Михаил
Личное сообщение в форуме">Пишите Личное сообщение в форуме
7863548646

rol214

Re: Кто недавно оформлял Российские документы?

Сообщение rol214 » Вт сен 02, 2014 2:16 pm

Оформляли все бумаги самостоятельно. Гражданство + вписание ребенка в паспорт РФ старого образца, то есть в вашингтон ездили один раз. Бюджет примерно получился следующий - 600 долларов туда обратно авиакомпания Southwest (покупали накануне, я, супруга, ребенок бесплатно), для документов РФ нужно свидетельство о рождении 1 штука (15 долларов) + апостиль 1 штука (10 долларов мани ордер + почтовые расходы, например мэйл экспресс 20 долларов), 112 долларов\день машина в аэропорту Балтимора с навигатором,карсит везли свой, заверение перевода документов (перевели сами по шаблону с какго то форума, ничего сложного, почтовые расходы и мани ордер на 50), ксерокопии документов и фотографии ребенка для вкленивание во взрослый паспорт долларов 20 примерно, такси в\из фортлодердейла до халандейла 70 долларов, парковки в вашингтоне где то 15-20 долларов + штраф за неполаченную парковку 25 долларов, магазины + завтрак, обед и ужин))) ну и отель.

Вашингтон нам понравился))

Elenachel

Сообщение Elenachel » Вт сен 02, 2014 9:12 pm

Мы через посредников делали за 1300, паспорт был готов через 3 дня, правда из России прилетел через неделю.

Реклама
chemist

Сообщение chemist » Ср сен 03, 2014 1:00 am

О Спасибо!
Просто мне интересно стало насколько бюджет 1200-1300 через посредников отличается от реального, при котором оформляешь все документы самостоятельно. Ну и соответственно тратишь время и нервы при общении с российскими посольскими госорганами.
Итого примерно 700-800 долларов при самостоятельном оформлении документов (исключая приятные эмоции от нового американского города). Я для себя решил что комиссия порядка 400 долларов посреднику стоит времени, которое я могу потратить на изучение испанского и английского в Майами.
Получается, что при наличии времени и желания все можно сделать самостоятельно.
Rol 214, получается что вы все за один раз сделали? и подачу документов на гражданство и на паспорт? А как же получение паспорта? Вроде личное присутствие требуется?
За ответ спасибо!

AmareIlMare

Сообщение AmareIlMare » Ср сен 03, 2014 3:05 am

rol214 писал(а):Оформляли все бумаги самостоятельно. Гражданство + вписание ребенка в паспорт РФ старого образца, то есть в вашингтон ездили один раз. Бюджет примерно получился следующий - 600 долларов туда обратно авиакомпания Southwest (покупали накануне, я, супруга, ребенок бесплатно), для документов РФ нужно свидетельство о рождении 1 штука (15 долларов) + апостиль 1 штука (10 долларов мани ордер + почтовые расходы, например мэйл экспресс 20 долларов), 112 долларов\день машина в аэропорту Балтимора с навигатором,карсит везли свой, заверение перевода документов (перевели сами по шаблону с какго то форума, ничего сложного, почтовые расходы и мани ордер на 50), ксерокопии документов и фотографии ребенка для вкленивание во взрослый паспорт долларов 20 примерно, такси в\из фортлодердейла до халандейла 70 долларов, парковки в вашингтоне где то 15-20 долларов + штраф за неполаченную парковку 25 долларов, магазины + завтрак, обед и ужин))) ну и отель.

Вашингтон нам понравился))
а сколько Вы на это потратили времени? Сколько дней были в Вашингтоне?

rol214

Сообщение rol214 » Ср сен 03, 2014 7:57 am

в Вашингтоне были два дня по причине опоздания на вечерний самолет. К нашему огромному удивлению, авиакомпания Southwest бесплатно поменяла посадочные на рейс на следующий день. Ночью из Балтимора до Фортлодердейла (ближайший аэропорт к Налландейлу, Голливуду) самолеты не летают.
Сами документы на гражданство сдали за 5 минут, все очень мило и приветливо, никаких придирок.

Реклама
AmareIlMare

Сообщение AmareIlMare » Ср сен 03, 2014 8:31 am

rol214 писал(а):в Вашингтоне были два дня по причине опоздания на вечерний самолет. К нашему огромному удивлению, авиакомпания Southwest бесплатно поменяла посадочные на рейс на следующий день. Ночью из Балтимора до Фортлодердейла (ближайший аэропорт к Налландейлу, Голливуду) самолеты не летают.
Сами документы на гражданство сдали за 5 минут, все очень мило и приветливо, никаких придирок.
Здорово! а мы как-то опоздали на самолет Нью-йорк - Москва (летели Дельтой) и нам ничего бесплатно не поменяли. Более того, даже не выслушав нашу причину задержки (стыковка рейсов), совершенно равнодушно предложили оплатить новые билеты и улететь на следующий день. Так, я встретила свой ДР в аэрпорту Кеннеди на грязном полу :mrgreen:

Значит одного дня достаточно в Вашингтоне. Спасибо за информацию :)

Denis
Site Admin

Сообщение Denis » Ср сен 03, 2014 10:07 am

chemist писал(а):Привет!
Меня интересует опыт тех, кто недавно оформлял российские документы в посольстве в Вашингтоне САМОСТОЯТЕЛЬНО.
Судя по информации на офиц. сайте все возможно оформить самим, да нужно слетать 2 раза в Вашингтон (вчера смотрел цену на билеты 209$ туда обратно, итого пусть будет 500$). Перевод+апостиль = 100$. Сборы за паспорт и гражданство 65+10$=75. Ну и конечно почтовые расходы, расходы на фотографии и т.д. Итого получается максимум 800$.
Посредники хотят 1300$.
Судя по записям электронной очереди записаться в посольство на подачу документов на гражданство можно хоть через пару-тройку дней (правда на паспорт не узнавал).
Расскажите кто с чем столкнулся в реальности?
Стоит ли платить extra посредникам для сохранения своих нервных клеток и времени?

Михаил
Личное сообщение в форуме">Пишите Личное сообщение в форуме
7863548646
Очень интересная тема, спасибо, Михаил. По моей информации посредники хотят 1100$ - Алиса Золотарева (телефон на баннере внизу). Если я не прав - напишите пожалуйста

chemist

Сообщение chemist » Ср сен 03, 2014 10:54 am

Так ведь разные посредники бывают. Одни делают документы через Россию, другие через Вашингтон, третьи через посольства в Хьюстоне, Ямайское посольство и т.д. (у кого где связи).
Если интересно, то самый минимум это 750$ - это выездная сессия консулата в Орландо (кому интересно будет вроде в начале ноября).
А так цены у посредников от 1065 до 1500$ варьируются.
Еще дешевле сделать в Москве - люди примерно за 15000руб могут сделать (только надо как-то довести документы до их московского офиса и обратно)

Реклама
rol214

Сообщение rol214 » Ср сен 03, 2014 1:28 pm

chemist писал(а):О Спасибо!
Просто мне интересно стало насколько бюджет 1200-1300 через посредников отличается от реального, при котором оформляешь все документы самостоятельно. Ну и соответственно тратишь время и нервы при общении с российскими посольскими госорганами.
Итого примерно 700-800 долларов при самостоятельном оформлении документов (исключая приятные эмоции от нового американского города). Я для себя решил что комиссия порядка 400 долларов посреднику стоит времени, которое я могу потратить на изучение испанского и английского в Майами.
Получается, что при наличии времени и желания все можно сделать самостоятельно.
Rol 214, получается что вы все за один раз сделали? и подачу документов на гражданство и на паспорт? А как же получение паспорта? Вроде личное присутствие требуется?
За ответ спасибо!
гражданство+вписание в паспорт РФ старого образца - одна поездка в вашингтон, при подаче на гражданство.
если делать отдельный паспорт ребенку то две поездки. (вторая забрать паспорт, ребенку делают паспорт старого образца, фотографировать в посольстве не нужно).

на сайте посольства пошагово расписан порядок. ничего сложного нет.
в посольстве работают адекватные люди, ориентированные на помощь соотечественникам.
нам все сделали очень быстро.

въезд и виза:
если в вашем паспорте биометрическом есть шенгены, поездки типа мальдив сейшел, в анкете на визу вы заявляете соответствено эти поездки, получаете в этот паспорт визу сша, потом идете оформляете новый паспорт старого образца и веъзжаете с двумя паспортами - в одном виза в втором штамп о везде. никаких проблем.

KseniaDocs

Сообщение KseniaDocs » Пт сен 05, 2014 10:26 pm

Добрый день)

Мы помогаем с оформлением документов РФ для новорожденных малышей. )
Короткие сроки, разумная цена. Обращайтесь) Работаем по всей территории США.
561 635 51 84
----------
Оформление документов для новорожденных по самым лучшим ценам в Майами.
www.allette.org
561-635-51-84

KseniaDocs

Оформление выездных документов для ребенка

Сообщение KseniaDocs » Чт янв 12, 2017 10:07 pm

Специальное предложение по оформлению документов США, РФ, Украины для новорожденного:

ДОКУМЕНТЫ США: ( US Passport ,ID, SSN) – 300$

ДОКУМЕНТЫ РОССИИ:

Вариант 1- Загранпаспорт РФ новорожденному- 550$

Вариант 2- Полный пакет документов России
( Легализованное св-во о рождении, подтверждение гражданства, отдельный загранпаспорт РФ для ребенка.) 750$

Для оформления загранпаспорта для новорожденного необходимо предоставить следующие документы:

1.Свидетельство о рождении ребенка, BC- (копия)
2.Апостиль (копия)
3.Копии внутренних РФ паспортов обоих родителей (страница с фото и пропиской)  4.Свидетельство о браке (простая копия) Если родители в браке.
5. Фото ребенка

Для оформления полного пакета, необходимо предоставить следующие документы:

1. Свидетельство о рождении ребенка, BC- (оригинал)
2. Копии внутренних РФ паспортов обоих родителей (страница с фото и пропиской) 
3. Свидетельство о браке (простая копия) Если родители в браке.
4. Фото ребенка в электронном виде (на белом фоне,без головного убора, по пояс)  на нашу почту (мы сами распечатаем фото по всем требованиям )
5. Если мама несколько раз меняла фамилию, то подтверждение всех смен.

ДОКУМЕНТЫ УКРАИНЫ:

Полный пакет документов Украины для новорожденного:

Легализация св-ва о рождении для использования в Украине+ подтверждение гражданства+ отдельный загранпаспорт Украины для ребенка – 850$

Мы работаем со всеми штатами в США! Из других штатов документы принимаются по почте!

Рекомендуем отправлять документы только почтой Fedex и тарифом Overnight. Почта идет 1 день и не теряется.Оплата: Происходит на основании официального инвойса от компании. Вы можете оплатить наши услуги мани-ордером, банковским чеком, банковским переводом или наличными.
Адрес нашего офиса: 1915 Hollywood blvd., suite 201, Hollywood, Fl, 33020

Наш сайт: http://www.Fmsrfus.com
Телефон для консультаций: +1 561 635 51 84

Yaron

Re: Оформление выездных документов для ребенка

Сообщение Yaron » Вт мар 07, 2017 2:09 pm

Писал неоднократно про то что не стоит пользоваться услугами Ксении Docs так как нам в первый раз якобы ее сотрудники налажали с украинскими документами, Ксения писала что это были вообще не ее сотрудники.
Вообщем решил поехать к ним лично в офис и все выяснить насчет украинских документов включая загранпаспорт на ребенка (мы тут уже второго родили).
Отдал Ксении и ее мужу все документы нужные для оформления укр документов и спустя то-ли 4 то ли 5 недель (уже не помню) все документы и украинский паспорт для малыша были готовы. Сроки изготовления точные не помню так как делали это еще до Нового Года.
Вообщем беру свои слова обратно насчет непрофессионализма. Все сделали четко и вовремя. Уже даже 2х человек моих знакомых к ним отправил.

Denis
Site Admin

Сообщение Denis » Вт мар 07, 2017 2:26 pm

Я рад, что они смогли тебя переубедить, мой друг
-----
Аренда машин в Майами: rentacar@deliveryinusa.com
Документы для ребенка: docs@deliveryinusa.com
Визы: visa@deliveryinusa.com
Группа в Телеграм: https://t.me/deliveryinusacom

Yaron

Сообщение Yaron » Вт мар 07, 2017 2:28 pm

Denis писал(а):Я рад, что они смогли тебя переубедить, мой друг
Ну ты тоже повлиял на мое решение обратиться к ним :)

Вернуться в «Нью-Йорк - роды в Нью-Йорке»